5.Чужие тапочки. До свидания родная резина 2007

5.Чужие тапочки. До свидания родная резина 2007

УАЗ 3151 1994

, Иркутск
Пробег: 60 км

Сейчас у вас сложится пазл. Изначально когда я покупал LEGO, я думал что сразу поставлю хорошую резину. Мечта, а не резина: CST SAHARA MT2, новинка на рынке. Мало у кого стоит. Даже уже почти заказал. Копилка как раз накопилась😍

Но.

Подумав на свежую голову и раскинув карты таро🃏 я решил что все-таки резина на мертвую машину-это как новый костюм перед похоронами🙄

Смысл в ней,если я не смогу без эвакуатора куда-то поехать…🤔 Разбив свинушку с мелочью, я и вкинулся в два предыдущих поста. Это и есть приоритет в собирании LEGO, если ты не миллионер💸

Но.😂

Колеса я все-таки поставил!🛞 Новые диски с вылетом подобрали под более широкие шины 245-265. А резину долго ждал на Авито и в итоге купил б/у Roadcruzer ra1100 5!баллонов за 12 т.р. За цену дисков говорить не буду, а то жена обещала прочитать мой блог😂

На первое время знакомства с LEGO такой резины достаточно, но моя мечта-Sahara однажды сбудется, я уверен. За мечту🥃