6. Режим Online. Первые выводы.

УАЗ 3151 1994

, Иркутск
Пробег: 70 км
Темы: Эксплуатация

Решил выпустить немного итоговый пост📖

Первая новость: мы теперь в онлайн режиме📰, то есть в режиме настоящего времени. Предыдущие посты были неким отчетом за предыдущий месяц, чтобы догнать сегодняшний день👌

Хотелось бы подвести итог вложений и ремонта🤔

Тормоза и подвеска это конечно значимая часть, но не весь автомобиль в целом. Однако машина реально стало ехать по другому.

LEGO стал собраннее😂 Исчезла валкость, лишние бряканья, за счёт колёс стало мягче, а не как на телеге для коней..🐴 Подушки двигателя убрали вибрацию и громкое тарахтение. Как-то едешь, и на душе нет чувства что что-то отвалится на ходу. Это главное😂

Можно ли было не вкладываться сразу?думаю нет. Судя по заменённым деталям всей резине от времени пришёл конец. Отсюда люфты и сопутствующие проблемы.

Что не так:

1. Реально переживаю за двигатель. 417. На горячую Меньше 1. В целом на диагностике после прослушивания по звуку больше ничего не услышали. Заводится хорошо.

2. Следующим в утиль пойдёт стартер. Вечно залипает🤪 Посоветовали редукторный поставить, типа надежнее..

3.Бак тоже в утиль. Помятый, датчик чушь несёт. На кочках мусор в карбюратор прёт.. Нужен надежный топливный тыл🔥😂

4. Внешний вид - тема следующего поста😉

5. Руль хочу поменять. Тонкий и тоску нагоняет🙄

6. Сопли по электрике глаз режут. Свет снова пропал. Вакханалия полная..👻

Из заводского все. Про плюшки писать не буду-главное сейчас привести к заводскому состоянию, человеческому..

Ну и главное. Надо больше кататься, увеличивать расстояние и избавляться от фобии “эвакуатора»😱😂

P.s. На фото сейчас увидел еще одни наклейки.. как же они бесят. Вся панель была в старых наклейках.. Зачем люди это делают?🙄