У878КР

УАЗ 3151 1994

, Иркутск
Пробег: 150 км
Темы: Эксплуатация

На днях наконец- решился оформить LEGO на себя🤪 Из нюансов - пришлось снимать родной фаркоп🤦♂ Главный довод-отсутствие на него официальной бумаги. Так-то это тоже квест, открутить неоткручиваемое) Скатался на СТО и пневматикой сняли за 500 рублей. А я еще тоже, дурной, приехал на ТО после покатушек.. бедный инспектор округлил глаза и отправил мыться..😂

По записи пришлось ставить в ГИБДД Ангарска, так что 100 км накатал по асфальту.. Кстати без проблем. Держу свои 70 на трассе, и пусть весь мир подождет..

Номера получил крутые: 878, только вот буквы конечно актуальные: УКР😂 Но я стараюсь быть вне политики, так что надеюсь патриоты меня не сожгут🔥

В Остальном… Мой самоблок где-то на подходе.. Из ближайшего- буду ставить его в задний мост, обслуживать передний мост и настраивать ручник, не держит толком с горы.. В остальном- сел- поехал😍 Правда совсем редко..( Кстати, задний диван теперь лучшее приключение для моих собак🐾😏

Спасибо моей жене - составляет мне компанию по местным тропам.. Правда на одном условии: Если я застряну, то она вызовет такси и поедет домой😂