Установка блокировки Лесоход, ремонт моста.

Установка блокировки Лесоход, ремонт моста.

УАЗ 3151 1994

, Иркутск
Пробег: 120 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня долгожданный звонок из автосервиса, специализирующегося на джипах прозвучал☎ на радость дня☀ Вообще, первое что хочется отметить, это то что покупка блокировки и ее установка- разные вещи🤦♂ По крайней мере для таких как я, которые делают все не сами🤪 С момента покупки Лесохода прошел уже месяц и я кое-как нашел сервис, который за это взялся. Респект им.

Ну и вот.. оставил на три дня в сервисе Бобик(так они его назвали😂) и уехал.. Понеслось..

Установка только чисто блокировки 17 т.р🤦♂ хотя при покупке мне рассказывали про 5-7 от силы в центре Кремля😂

Дополнительно, раз разобрали, подшипники под замену и главная пара, которая почему то крошится там и типа ей жить мало отведено времени.. ⏳Согласился.

Итог: 31850, но зато задний мост готов искать на свой зад приключения🤦♂🚜 Только задний мост😕

Ну моя копилка🐷 справилась, ведь я давно не заезжал в сервис, однако планов на нее было несколько больше🤪

Кстати дополнительно еще наконец-то поменяли стартер. Теперь должен по человечески заводиться а не с божьими молитвами🤦♂ Это еще 8 р. Итого 40🤪

Завтра еду забирать обновленный аппарат, надеюсь он посвежел на хотя бы пару лет😂

Продажа УАЗ 3151 1994 в России

Сиб
правильно назвали, шарят..
(так и определяются ламеры,- те что козлом семейство 469 называют.. потому как козел это ГАЗ-69 и УАЗ-69, который собирали в Ульяновске. когда выпустили новую модель,УАЗ-469 для вояк (на порталах, с экранированным электрооборудованием), начали выпускать совнархозный вариант УАЗ-469Б (на тимкенах и обычном зажигании). вот от этой Б и мордахи мультяшной тех еще времен шофёры и окрестили его Бобиком..)
Бобки они, а не козлики

Иван
Ждем дальнейших историй…

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ