Чайне здесь не место😂

Тюнинг. Начиная с этого слова ветвей его развития множество.. Но итоговая картина у большинства выглядит похоже, если конечно не вдаваться в подробности, качество и КПД вложенных средств💰

Мой тюнинг начался с простого - вернуть состояние «0» машине, потому что при покупке оно(состояние) находилось далеко за чертой нормальности..😂

Сейчас по подвеске сделано все, что планировалось и не планировалось, включая задний самоблок «Лесоход». Шины стоят легкие АТ, мечта так и осталась мечтой🤪. Электрика не напрягает соплями, все аккуратно, но как минимум один заезд к электрику еще в плане💡⚡

А теперь к главному в этом посту🔥

Тюнинг для себя, то есть салона, я решил начать с музыки🎶🎷🎸 И главная мысль о том, что я хочу появилась с объявления о продаже аудиокассеты «Дачники» группы Ленинград🥃👍 Крутой же?😂

Решено. В этой тачке будет стоять кассетная магнитола!📼

Поискал хорошо на сайтах объявлений и нашел НОВУЮ🤩 магнитолу «Электроника» которую ставили на «восьмерки» в хороших комплектациях Автоваза. В комплекте с колонками! Ни грамма иностранщины😂

Отдельная тема, конечно, с ее установкой..🤦♂ До сих пор не нашел мастера, который бы взялся за это ювелирное дело💎 Большинство!фирм автозвука отказались из-за сложности🤦♂ в установке. Так что, к сожалению она до сих пор в коробке в режиме ожидания мастера..

В любом случае, зацените идею😉