Отзыв автовладельца УАЗ 3151 2002

УАЗ 3151 2002 — отзыв владельца

, Черепаново
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: от 12 до 20 литров 80 бензина л/100км
Название: да какая там комлектация)
Цвет кузова: белая ночь
Цвет салона: черный и серый
Салон: Руль и сиденья)
Кузов: Раньше была метла,но снял)Еще был кенгурин,его тож снял.Еще есть запаска с зади)
Здравствуйте!Пишу отзыв не о крузере,а об УАЗике)Уаз 31519 достался мне от отца в 2003 году.Сначала я учился ездить на этом уазике,естественно мне он не нравился,говорил отцу нафиг он нужен,давай лучше я его на девятку поменяю или на японца старого.Сначала отец хотел отдать своего паджерика,но потом передумал)Ну вот и тогда начались для уаза трудные дни.Поездив неделю в меня въехал марк 2,я очень испугался,думал все капец моему уазику,но что сильно удивило,мне испортили запаску и содрали краску,а вот марку наполовину морду смяло,но он тож уехал своим ходом)Конешно меня сначало сильно напрягало ездить на уазике,шумоизоляции там нету,всюду металл,только панели и руль из х***ого пластика.Сиденья в уазике мне понравились,удобные,регулируются всяко разно)Еще меня напрягал треск раздатки,потом сменил дофига раздаток,и нашол не гремящую.Потом решил сделать шумоизоляцию,но сначала надо было заделать все щели в машине.Щели в уазе это капец,во время дождя на вас капает вода отовсюду,но летом эти щели служили как кондер.После того как все зделал и поставил музыку началась зима.Машина зимой заводится с пол пинка,но печка гудит ужасно.С гулом печки мне не как справиться нельзя было)Зато в машине всегда зимой жара была)У машины был еще один большой минус,трудно скорости переключались и не хватало 5-й передачи.Еще один минус машины,это педали.Ездил иногда на паджере отцовском,ногу легко перекинуть с газа на тормоз,а на уазике газ намного ниже тормоза,ноги приходится задирать сильно.Еще в машине сильно трясет на бездорожье,но зато проедет хоть куда.Приезжал ко мне друг из Новосибирска как то раз на ведровере,дык я замаялся вытягивать этот "внедорожник" из грязи.Скорость для уаза это нечто неизвестное.До 80 км/ч разгоняюсь быстро,дальше уже идет туго,но сюравно положил я стрелку)Разогнал до 160 км/ч)))Еще один минус уаза это окна.Открывались только треугольные форточки,а вот чтоб жарко не было,приходилось снимать рамку со стеклом.Это сильно меня напрягало,потому что у меня была хорошая магнитола JVC и постоянно прежде чем уйти приходилось ставить стекло на место.Еще часто отказывал спидометр.Вместимость у уаза о***енная,народу влазит море,еще если разложить сидения,там можно спать.Однажды ездил на Алтай,загрузил машину по самое нихочу и поехал.Свет фар на уазике хороший,но когда зад загружен,свет фар слепит встречных водителей.Кенгурин я убрал через год,он сильно мешал ремонтировать машину.Конечно уаз это не крузер,но своих денег он стоит.Вот недавно продал своего уазика и купил рав 4,машинка хорошая,но о ней буду писать в другом отзыве.Всем удачи на дорогах.

УАЗ 3151, 2002
20643
УАЗ 3151, 1996
Павел, Чебоксары

уазверь)))))))

Страно 2002 год и не ржавый)Они обычно ржаветь через год после схода с конвейера начинают
Место для вашей рекламы.
Мой отзыв: УАЗ 3151 2002

Ханты-Мансийск
шикарно!! 5
Тише едешь - дальше будешь.... от того места куда едешь.. ;)

Новосиб
Отличная тачка!
в лес - идельное средство!
Будьте активнее!

На уазике 160 - ты самоубийца!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Мдяяяя....
120 потолок для такого

Тамбовская область
"прежде чем уйти приходилось ставить стекло на место" ПОРЖАЛ))))))))))
Колохозник
Здравствуйте!Пишу отзыв не о крузере, который подарил мне сын, и не об УАЗике)Уаз 31519, который достался мне от отца, а о телеге, которая досталась мне от деда в 1941 году, о большой телеге..........

классный отзыв )))
5+ ))
ULTIMA RATIO REGIS
Егор 6 лет на уазике-да тебе памятник поставить надо, ты в своем роде герой!

да отличный УАЗ!! кстати в журнале видел тюненый в америке уазик, так вот там решили проблему со стеклами, опускающиеся там никак не исполнить, а вот сдвижные получились, что для америкосов немаловажно так как они частенько расплачиваются через окно)))

пс: а секла то затянуло на дождичке))))

СССР
Молодец! Улыбнуло! 5

гыы да ты крут чувак!!!!!!яб неосил уаза:))))короче пятак аш с пятью+!!!!!!!!молоток!!!!
Жги асфальт а не резину....
Мой отзыв: Mazda Familia 1998
Яха-магадан
Раньше был сайт про Японские Автомобили!!!!
А сейчас захламляют ГуАмНоМ, пи......

ВСЕЯ РУСЬ
5,Егор,за скоко продал?
Всем порато баско!
SSB

РФ
Да, для леса и по@!#$ам лазить самое то, но до них еще доехать нужно, а на таком самоваре это каторга. Машина не для людей.
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom

С юмором написано, 5. Вообще для дачи или поездок по выходным в загород,само то.
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.
Egor111
FluderNsk,мой тоже ржавел,но не сильно)
stsergt,на уазе 100 потолок,после 100 км/ч он не управляем.
vlad191,ездил 6 лет из за того что денег на внедорожнег японский небыло и еще живу я в деревне(правда Черепаново городом считается)большинство дорог после дождя штурмовать можно только на уазике)
Балероэндкроковяка,120 т.р.
SSB,в городе можно ездить,но расход большой)

Я наоборот отцу подарил,машина мне нравится до сих пор,насчёт 160, ты серьёзно?

Нормально! Вот только "морда" у Жыпа какая-то невзрачная. Ее бы выделить как- нить.ИМХО. Но кенгуру не ставить. штука она опасная.

русский геленваген, молодец
z-z-z-Z

Egor111
На счет 160 серьезно)Только надо на пустой трассе разгоняться до 160 иначе разбиться можно

Egor111
У меня не УАЗ,кенгурин мешает сильно,к капоту не подлезть

борн.
исторический раритет из коммунист будущего

Ханты-Мансийск
видимо под горку разгонял ))

или кенгурингом за марковник подбитый (испуганный) зацепилсо?
Тише едешь - дальше будешь.... от того места куда едешь.. ;)

Рыбацкий поселок
160 на УАЗе - аффтар ты бредишь...
Egor111
Нужно выехать на ровную хорошую дорогу и с горки разгоняться)
Joey,Еслиб за марковник кенгурином зацепился,марковник бы не тронулся с места)

думаю, не реально на нем выше 120км\ч ехать
Мой отзыв: Toyota Soarer 1991
В передаче "Главная дорога" по НТВ рассказывали про кенгуру. В случае аварии или наезда на пешехода он приносит еще больший вред как водителю, так и пешеходу (ему особенно). Не в Австралии ведь живем, товарищи!

надо для росавтопрома отделные отзывы добавить,а че интересно читать, хоть мы их и не любим, атору пять
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

и какие обороты двигателя на 160 км на четырехступой коробе чет парень ты пиндишь или спидометр врет км на 40,в детстве ездил на К700 когда он ехал 40 спидометр показывал 90, твой случай,а так по@!#$ам нормальный пепелац,в городе на нем умрешь ездить
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

прикольно:)))Только 160 конечно вряд ли.
5+++

Гелик епта российский)))

Egor111
evgeny111,мож спидометр пиндел,хотя 3909 прет хорошо 100 км/ч не напрягаясь,а он тяжелее моего

Липецк
на счет 160 км/ч- у него (по тексту) спидометр отказывал часто...
Я сам на таком 2 года ездил там где дорог нет, одни направления.

Был, точно такой. На Байкал из Кр-ска ездили. Крейсерская 110 км/ч - идет ровно как утюг, максималка 135 км/ч - болтает как ... в проруби (мотор аж звенит на таких оборотах). Автор прав, сиденья и поза за рулём - самые удобные из отечественных. Проникновение в салон - этюд акробатический. В городе зимой перед светофором - передний мост, вторая, старт газ в пол - третья и тем же движением отключаешь передок. Все позорно сзади - расход 20л.
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион

Р-н-Д
Что и говорить то, лучшего внедорожника чем уазик не найти!))))
Насчет раздела про рідний автопром хорошо замечено. А на данный момент изобретательные люди отписываются про тазики на Xin Kai(НА хинкали похоже:-)

Усть-Кут
Сообщений: 19825
Да, поддерживаю идею. Персонально для УАЗА и всякй Шнивоты открыть раздел - ИВАН-Круизеры.

Усть-Кут
Сообщений: 19825
Ну или Джипуазики.

у меня 90 года и не гнилой

я тож пять лет на УАЗе отездил? и влюбился в эту машину, да она имеет недостатки, но на фоне позитива который я получал на УАЗ не вне дорог, эти недостатки просто не о чем. Потенциал прочности просто огромен. Сломать его в гражданских условиях просто не реально)))). Но к этой машине нужны руки, которые растут от куда надо, а не просто на кнопки нажимать в салоне. Машину уважаю, аффтару пять.

да это вам не мажорный крузак, понты гонять перед телками, это военный, бесскопромисный вседорожник.
Egor111
Дамс жалко тут раздела про уазов нету(Так то уаз лучшая российская машина.Кстате прокатился в патриоте,машина понравилась,в салоне тихо,прет неплохо.Главное качество не такое как у ваза

Харахай
головастика гонял 140 км/ч на протяжении 2х часов, потом смена набивки коренного.........

не, ну 160 нериально. я вообще 120 кое как выдавливал.
Accord Sir+ свап на мех. dark silver 99. е089ео72
mazda bongo friendee 4wd, silver 2002

Egor111
Sanya777,смотря какой уазик был.

140 максималка, от таких скоростей у знакомого на 40 т км движок клинануло

А зачем продал, если машина хорошая??? Ой, чего то ты не договариваешь...
Мой отзыв: Toyota Lite Ace Noah 1999

Как ты 160 то замерил??? Врешь!!! Мы на когда на байкал ехали на уазике груженом,да еще и с телегой полной, мы с горки стрелку положили! а по прямой у него максимум 80-90!
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"

Наш автопром делает хорошо только военную технику:) Суровый Русский Уаз:)
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"

нормальное патриотичное авто!
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

Уссурийск
Предлагаю выдавить изнего 200!!! И попасть в КНИГУ РЕКОРДОВ Г.:))))
Читаю про УАЗ, а в низу Ленды красавцы...!

НЕ козёл он и в америке Козёл!

Анапа
Братья, зачем нормальный грязеход парафинить. Вспомните историю - все джипы произошли от америкоса - виллиса. Я не имею в виду европейскую школу полноприводного автостроения.

Большая деревня

160 - поржал, не верю. Авто для тех, кто умеет крутить гайки. Но в некоторых условиях незаменим.

Смертник)))

Невинномысск
Руский дискавери 2. Отзыв ничё, только сайт про япов!? 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Мытищи - Жемчужина Подмоско
У моего отца такой же 2002 года, 2,9л - 100 л.с.
Через год я полностью перекрасил его - т.к. начал ВЕСЬ РЖАВЕТЬ. По хорошему каджые 4-5 лет его надо перекрашивать.
Вода действительно затекает в салон, но мы замазали все щели (кроме дверных через них даже улицу видно) и приварили на крышу уголки - стоб вода с крыши не попадала в салон.
Летом жарковато - люк за 3000руб не сильно помогает. На 100км/ч нельзя: есть, пить, разговаривать и слушать музыку.
Разгонял максимум до 130.
Да, ломается, но не так уж часто. ЗА 7 лет эксплуатации и 80тыс.км он скушал 100тыс.руб (это вместе со страховками, резиной, з/ч и работами).
Предлагал отцу купить Витару 2003-2004 года на автомате, но он отказывается - в б/у Витару надо еще будет ввалить приличную сумму, а в УАЗике он все знает наизусть.
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
Egor111
qwasar,я рава сильно хотел,тем более я молодой,нах мне уазик?)

Почему 160? У УАЗа на спидометре 120!
ded-ebun,160 на спидометре,на старых 120 было

Краснотурьинск
Лучшая машина для мастеровых ребят, но TD27 напрашивается!
Оптимальная отмазка для жены...

Egor111
Решил написать отзыв о рабочем 3309,ждите)

Mangeim
Классный Уазик для Российского бездорожья не заменим 5

Магадан-Спб
жсть

Уазик несравним нискем.за такую цены не возьмешь другой машиы с проходимостью бобика .5 ему
Добрее,еще добрее..................

мы сегодня 3303 до 100 разгоняли, харриер на обгон брали, водила харька просто не ожидал, что его груженный уазик на понт возьмет..........

Хочу уаз, тока дизель, сам езжу на 99, но ТЛК80 лучше)) но реалии жизни не позволяют

Инжекторны 2,9 идет 140км/ч.У автора спидометр п...дел.
Mehr sein als scheinen.

Спидометр врет из-за военных мостов(подозреваю червяки в приводе спидометра от уаза с простыми мостами). У меня такой же 31519 2001г. Максималка где то 135(страшнавато - по моему спидометру 160). Машина неповседневная ( пользуюсь легковой) и требует рук, затрат. Но для рыбалки самое то, места много( +багажник крепкий), в проходимости не раз убеждался и не так по веткам жалко драть. Вообщем машина для определенных задач. Может этих денег и стоит. Особо непекусь о нем -гаражное хранение, чаще стоит грязный, но не красил и довольно свежо выглядит. Вот только теперь "затылок чешу" -производство бензина 80 закончилось.

На фото видно - у автора мосты "гражданские"
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион

К сожалению ходовая часть этого авто просто не расчитана на такие сскорости (160 км\ч) Лично у меня был опыт, после езды некоторое время со скоростью 120 км загудела раздатка. В руководстве по эксплуатации максимальная скорость 115 км\ч.
Мой отзыв: УАЗ 3151 1998

Русский жип.

Слюдянка
А у меня за 5 лет ничего не ломалось, только подсвечник и концевик педали тормоза. Двигатель ЗМЗ-409 работает как часы.

Egor111
qwasar,я рава сильно хотел,тем более я молодой,нах мне уазик?)
телки на уазик плохо реагируют, а в равчика прыгнут

Я верю, 160 км это можно, пробовал по трассе( очень хорошей) получилось, но не нужно рисковать, с Читы до У-УДЭ держишь скорость 80- 90 и это норма, но а ржавеют автомашины в зависимости от времени года, если зимой стоит он не кушает химию которая вместе с солью посыпается на дорогу как противогололедное средство и от региона где эксплуатируется, если у нас в Новосибирске то ржавеет быстро по тому как у нас очень влажный климат, но, а если в Забайкалье то из за отсуствия осадков практически круглый год автотранспорт корозии не подвергается...

Продажа УАЗ 3151 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 3151.
Посмотреть всё о УАЗ 3151

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 3151 с фотографиями, недостатки и все минусы!