Отзыв автовладельца УАЗ 3151 2008

Название: Comfort
Цвет кузова: Тахо
Цвет салона: Темный
Кузов: Пластик фиговый
Здравствуйте!Пишу уже второй отзыв,первый писал о простом уазике.
Недолго я ездил на рав 4 после продажи первого уаза,лишили меня прав на 4 месяца.За это время продал я рав 4 за 320 т.р. и стал подыскивать новую машину.Весной отец решил отремонтировать дом,гараж,баню и сарай,нужна была вместительная и проходимая машина.Пока материалы подвозил я на рабочем уазике(хоть прав не было но ездил за рулем).Отцовский паджеро был подбит и востанавливался.Решил ехать я в Новосибирск за машиной.Прошелся я по барахолке,посмотрел машины,у меня на руках 360 тысяч,за эти деньги либо легковушка(не нужна она мне)либо паркетники(места в них мало).Еще мне пару крузеров предлагали,но чето там с документами косяки.Посмотрел паджеры,если брать,то древнего.Поехал домой без машины.Приехал домой и на вокзале увидел его!Уаз Хантер 2008 года цвета тахо.Поговорил с владельцем,пробег у машины всего 12 тысяч,с гарантии снят,машину хозяин доработал(делал для себя).Продавал ее хозяин в связи со сввадьбой дочери,деньги нужны были.Машину я забрал,по началу ездил акуратненько,потом забил на акуратность.Правда ездил я на машине не долго,попался на посту ДПС,на выезде на трассу Барнаул-Новосибирск.Спасибо знакомым выручили,увезли меня домой,машину в гараж.Отец ключи изъял до получения прав.
Вернули мне права и я сразу побежал в гараж.Завожу,грею и еду кататься!Машинка то что надо,в салоне не шумно,едет хорошо,как легковая,можно со 2-ой трогаться.Но вот не успел я съездить в лес,закосячил передний бампер.Пластиковые бампера фигня.Передний в скором времени сменил.
Теперь раскажу что да как.
Управление и то что с ним связанно.
Руль очень легкий,крутится без напрягов,но возвращать его в исходное положение надо самому,да и по началу крутанешь его,машина чуть ли не набок заваливается.
Один раз с гидроусилителя шланг слетел,под капотом потом все в декстроне было.
Коробка передач в хантере пятиступка,скорости так же трудно включать как и на прошлых уазиках.
Комфорт.
Ну тут все просто,старый хозяин заделал все щели,сделал шумку,и чего то намудрил с печкой(печка и грела,и охолождала и не гудела!).Сиденья очень удобные.Вместимость и грузоподъемность не плохая,вмещается много чего.Вход и выход из машины не очень удобный,дверные арки узковаты.Помню дядя мой(он 2 метра ростом и ыесом в 150 кг)пытался сесть за руль,сесть то сел,но удобно сидшку не отрегулировал.Ну и еще трясет в машине на бездорожье ,но не так как в предыдущих уазах.
Проблемы.
Проблемы были такие:
Катался по бездорожью,пробивал радиатор,до сих пор не поменял.Часто путаюсь с баками.После доработок старого хозяина на лето нельзя было крышу снять.Ну на этом все проблемы.
Общее впечатление о машине.
Машина мне понравилсь,я даже не ожидал такого от нашего автопрома.Сейчас пробег под 50 тысяч,поломок за это время не было.И цена у машины адекватная,350 000 р.Конешно если подкаплю 200 тысяч,то возьму свежего японца,но пока денег нету,уазесть)))

На дроме новая мода на отзывы об УАЗах))
Интересно читать про то,на чем ездили отцы с дедами по проселкам.
Автору удачи на дорогах.
Не будь уродом. Думай о других на дороге.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005
artemkaaa
УАЗ хорошая машина для леса.
Сам мечтаю о таком танке,но пока денег нету на вторую машину :)
Мой пятак тебе
$tudent
не надо обижить УАЗик - привод не 4wd, а 4*4. отзыв не читал, за фото 5

За УАЗ только 5:) Удачи на дорогах.

Красавец!)))) пять
russ99
Русский галенвагин :)

Tokyo
Нормальная машина)

с.Гремячье Воронежской обл
"Конешно если подкаплю 200 тысяч,то возьму свежего японца,но пока денег нету,уазесть"

...вот это правильно!
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

за 350 кусков можно пыжа хорощего взять, а отечественный автопром -отстой!!!!
Ремонт ЛЮБЫХ ТНВД, в том числе и Common Rail!!!!
Tourer V. JZX-90))

дожили..видимо третий отзыв будет от приоровода...
Перекину ваши архивные VHS(c) Кассеты на ДВД тел 607323

Вот ********! Мои фотки то зачем скопирайтил?! Автор у тебя и уазика то нет наверное.... Фотки с моего альбома на уазбуке... И 38 регион это явно не Черепаново))) Предлагаю удалить сей опус.

Metro-Goldwyn-Mayer
вездеходеЦ
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

И цвет озеро Тахо это серый, а на фотках авантюрин. Хоть бы палитру на уазовском сайте поглядел.

Красава!!!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Сейчас он кстати выглядит так:
35 мин. назад
НЕЧИСТЫЙ

Адрес: Владивосток

газваген епт)
TOYOTA CRESTA 1993 GX90 - 2,5 1JZ-GE VVT-i -- SWAP
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

Хлам это УАЗеки и Тазики, причем, новые. Их с бушными японками даже сравнивать нечего. Японские машины это уверенность, надежность, безопасность, динамика, комфортабельность, экономичность, прекрасный дизайн, высокие стандарты по экологии и т.д. За нашими Тазами сзади ехать невозможно, если внешний забор воздуха хоть противогаз одевай.

1518км М5. Искра.02rus
уазик хорошо но Гранд Чероки лучше!!!!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

Ханой
Сообщений: 2003
Такой брод что на фото с лёгкостью преодолеет и Заз 966 ушастый:)))
люди... пора уде на машинах 21 века ездить , а не на 19...
Ну почему я никогда не могу с первого раза правильно прочитать фразу "Я тебе отослала"?!

ч. назад
195.46.32.---
Умишком ты недалек, юноша.

вечный спор. что лучше новый таз(уаз) или б\у яп:))

Иркутская область
андрей164
Находясь в гостях, а вы на дроме в гостях, на пол не плюют. Это к сведению. Думаю благоразумие заставит вас извинится, верно?
Удачи на дорогах.
Toyota Corona Premio 1999, 7A, АКПП, 2WD
29 мин. назад
***062***

Адрес: Хабаровск
Сообщений: 5696 ч. назад
195.46.32.---
Умишком ты недалек, юноша.

Умишком ты недалек, как раз. Восхвалять проперданное японцами бу. Наверное еще в секонд хенде одеваешся. А у меня как раз X-Trail, новенький, из салона, с гарантией и с нормальным левым рулем.
И я не тазовод, просто с нового года уже кирдык будет вашему правому рулю, у нас в Омске их уже никто не берет, а продать его для каждого владельца сейчас мечта. Конечно жалко, но такова реальность. Конечно если владелец в адеквате и понимает что через пол года она станет для него "вечной" машиной до утиля.
Так что будте реалистами, может и хорошие авто, но в России прошли их лихие времена.

очередной ход менеджеров УАЗа....уже второй "отзыв" (читать "реклама")
Mitsubishi Lancer X. 2.0

если фотки и правда у УАЗБУКИ то не за чот полный

vovazr выложи еще фоток плиз))))

Отзывы про отечественные авто все позитивнее и позитивнее, к чему бы это....
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Сургут
164@ http://narod.ru в Омске мож и непродать...а про Владик забыл?Кто их запретит?Как ездили так и будут ездить...на X-Trail ездишь?Вот и ездий...с левым рулём...ты ещё БЭХУ с правым купи....так ради прикола....

Alex 288
пожалста))

Яр Чаллы
Это недогелендваген или переуаз ? Если фотки сп....л то не зачот! Автора в бан .
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995

ещё:
Серёга116
За такие деньги лучше бы япошку взял.***** это,а не машина.

спасибо)) классный!!! меня вот посещаю продать премио и купить новый такой)))?

Красавчик!!!
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Alex 288
если использовать в лесах, то лучше не надо. Лучше докупи к премке какой нибудь 469 на вояках занедорого и собирай его. Я вот к такому варианту и склоняюсь
43 мин. назад
Bazhenin

Адрес: Сургут
Сообщений: 151 164@narod.ru в Омске мож и непродать...а про Владик забыл?Кто их запретит?Как ездили так и будут ездить...на X-Trail ездишь?Вот и ездий...с левым рулём...ты ещё БЭХУ с правым купи....так ради прикола....

Во-первых: Кто их запретит? Верхушка наша, ясен корень, как они будут дальше на них ездить, если их на учет нельзя будет поставить, а за просроченные транзиты штраф будет по штуке? Ну будут ездить пока сами не сгниют. Вывод один, нахрена нужен сейчас правый руль.

Во-вторых: Про БЭХу с правым рулем - смотри вывод из пункта первого.

уазик тоже имеет право на жизнь, хоть я всегда на япах двигался, если бы уазу качество материалов поднять то вполне гуд будет отзыв 4

ИРКУТСК
Sollers хочет открыть завод на ДВ, вот и гонят своё борохло в отзывах, якобы машина их полностью устраивает и он в ней всегда уверен, никогда не подведёт! :))))))))))) хотел бы я на вас посмотреть как он вас не подведёт в 40 градусную жару без кондиционера и с пробитым радиатором :))))))))))))))) блин, ну на моей 11 летней Тойоте, владею 4,5 года меняется только рассходники :))))))))) и в гараже ни разу не ковырялся :))))))))) тьфу-тьфу-тьфу :-))))))))))) может хватит уже своим борохлом сайт заваливать? не нравятся вам Настоящие автомобили, сделанные трудягами япошками... ну купите себе Hunter или Patriot, или Prioru и кричите, хоть на каждом углу, что вы патриоты :)))))))))))......... только названия машин не забудде, при этом, перебить на русские буквы :)))))))))
Людям стали нравится НАСТОЯЩИЕ автомобили, новые, с нормальным рулем (не из бардачка).
А крик ваш......из за беспредела, который сделала вам масква. Иркутск тоже без работы остался? Патриот и Хантер это нормальные авто. Например в Омске купите сейчас (да и кому он на фиг нужен) Паджерика или Сафаря 99 года за 350000 рубликов. хрен?? Вот то то и оно. А УАЗ это действительно машина, за эти деньги разумеется, давайте ТЛК любого с ней в схватку, сравним.

Настоящая,мужская машина,5
Красный ниндзя

Анапа
53 сек. назад
Красный ниндзя
195.189.143.--- Автор убей себя.зачем от моего имени пишешь чепуху?я рава не продавал,да и хантера я не планировал брать!

Это начало нового сериала. В главноЙ роли - УАЗ, Остальные - его дальние родственники.

Indahouse South side
Да норм тачка, помягче бы сзади и стабилизаторы нормальные! 200 тыщ без проблем отхаживают, для русских это прорыв!
BMW 520i
продам клюшки 6м, для быстрого возведения боксов ангарного типа.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1981

андрей 164, ты просто дилетант стопудовый, не понимаешь что такое надежность,не разбираешся в джипах,какие сравнения нах, с чем? с сафарем? с крузером? да ты с дуба рухнул если хочешь их сравнивать, запомни эти машины сделаны на совесть и способны работать десятилетиями в тяжелых условия при условии обслуживания, а твой Хантер и месяца не побежит без подтяжек регулировок и замен, теоретик мля

Krasnoyarsk
А че вы друг на друга наезжаете? Ну кто то может себе позволить то что ему нравится, новенькое и с салона. А для кого то с салона дорого, и он берет то что на вторичном рынке есть. А если я беру на вторичном рынке, то почему я должен быть к примеру ваз 2109, если есть марковник в 81 кузове? Мне марковник как то симпатичнее даже внешне.
Берите с салона, берите с рук, какие претензии друг к другу. Живи и не мешай жить другим.

че вы тут устроили в коменнтах опять?пипец вы все больные люди

соллерс какойто, кто это? Lucky777 хватит курить эту дурь уже никто их тут не пиарит, купи себе хантера*****и а потом говори. Людей и их творчество надо уважать, а не ***** тут, что за дюди *****

Андрей164
veter745: Вот в джипах как раз ты и не разбираешся, наверное. УАЗ как раз и создан для работы в тяжелых условиях. ДА! НЕ протянут он, такие у нас работнички (как и все мы русские) Приходится это делать самому. Зато если ты встрянеш в каком нибудь рейде на Крузере или Сафари (ну кроме WGY 60 конечно), хрен ты че так сам отрегулируеш. А в УАЗе любой вояка разбирается. Да и не жалко их так как Круйзеры. Поетому у них почти во всех рейдах призовые места.
Кстати у УАЗика и геометрическая проходимость лучше чем у Круйзера или Сафаря. Так вот.

был вчера на мойке так сказать покемона перед зимой всполоснуть приехал дедушка ну такой в поряде не пердун на праворульном Х-трэил так чет разговорилис расказал пока сидели ждали кореш у него купил новую ниссан теана российской сборки проехал 3 тыс. км. резину схавало приезжает на геометрию вроде как сделали опять схавала резину он в контору к автоэкспертам они делают промеры, а ааа кузов винтом её оказываеться геометрию сделать не возможно во как суды суды и тд. щас ждёт японца - выбрал заказал через аукцион вот так
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Это Я к чему у самого 3 газели по рейсам деньги зарабатывают, но у них есть шофера, а мне надоело переделывать поэтому и на покемоне катаюсьхотя газель намного геморойней, но цена 1руб-1км на порядок дешевле они на газу, и ликввидность и зап части всё лучше, а вообще в какой стране живем такое сами и делаем

всем удачи с праздником прошедшим не гвоздя ни жезла, Щастья Вас и Вашим близким

тоесть ВАМ

veter745
Месяца говоришь? у меня уже 3 с лишним года бегает без всяких регулировок и отнюдь не по одному асфальту. За все 3 года заменили только спидометр сразу- не фурычил, стартёр долго стоял в воде и видимо это его и убило. Весной заменил передние амортизаторы и датчик фазы....и всё. Правда сейчас надо менять рулевые наконечники. И всё.
И машина на фотографиях нифига не 2008 года, а 2006. и купил я её не за 350, а за 295 новой из салона.

Нормуль!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

прикольно

New Zibirsk
Из всех тазов только УАЗ можно оставить
Улыбайтесь, это раздражает

А фотки салона можно,пожалуйста =)

скажу так: от праворуких я отказался в пользу Патриота. И не жалею! Устраивает машина всем на 100!Друое дело,сколько я на ней отезжу!? Условия эксплуатации тяжелые.Сам охотник рыбак.А hunter-мне родня!В обиду не дам! Удачи на доргах!!!
vitke
Выглядит лучше гелика. Ему бы еще надежность мерса за эти деньги и сам в салон уаза пойду за новой машиной))

для леса самое то

андрей164:
35 мин. назадНЕЧИСТЫЙАдрес: ВладивостокСообщений: 224 за 350 кусков можно пыжа хорощего взять, а отечественный автопром -отстой!!!!Вот и бери себе этого пыжа 20 летнего за 350 кусков, запчасти ты будешь бесплатно на него предоставлять. Достали уже эти дальневосточники сосвоим хламом, я все понимаю, одни барыги там, на горло им там сейчас встали. Попробуйте в Китай или в Корею это барахло сбагрить. Слабо?
Вот это не верно. У меня Форда 95 г.в., но надежности, комфорта, тяговитости и т.д. от него раз в 50 больше! И говорю это не просто так. С УАЗами был знаком с самого ранненго детства. Сначало постоянно помогал ремонтировать БОБИК своему деду, а потом корячился под своей БУХАНКОЙ (он у меня был как второй автомобиль, фото приложу). В качестве проходимости, тут ДА, вопросов нет, УАЗ любой джип обставит, если ездить правильно, но ломкий он, обслуживание требует постоянное и запчасти у него не дешевые.
Именно по этим причинам избавился от УАЗа, не хватало времени его ремонтировать и доводить до нормального уровня (но иногда жалею и даже желание появляется приобрести в новь).
А хозяину совет, как основную машину, лучше УАЗ не использовать, а оставить его как вспомогательный вариант и преобрести резину по злее, лазить будет лучше. За отзыв 4.

Рязань
В прежнем комментарии фотки, почему то не отразились.

Рязань
Вот прочитал я коментарии и не могу понять, что вы привизались к УАЗу.
Как я уже писал ранее, это специфический авто. Держатьего в семье, как единственный авто накладно и требованиям каждодневной езды на рабату он не отвечает, но у него множество своих достоинств, которые превзойти очень сложно (даже такому лидеру внедорожной стихии, как ПАТРОЛ).
В былые годы на УАЗе джипов я передергал не мало.
+ ну кто полезет через кусты и топям на галентвагане или крузаке, я думаю таких мало, точнее единици. Потом последствия устранять дороговато, а на УЕЗе пожалуйста - он для этого и создавался.
По этому УАЗ хорош, когда он является вторым авто(вспомогательным).
А на счет, возникшей темы правого руля. К нему надо привыкать, направление движения наших дорог к использованию правого руля не преднозначенно и покупать такие авто я думаю это не правильно.
РОССИЙСКИЙ Геленгванен!!! :)

Супер тачка!!!

banderoves:
Супер тачка!!!
Patriot в новом кузове? =))))

5!!!

Bazhenin:
Patriot в новом кузове? =))))
АГА!!! :)

Сергей)
Пока в некоторых регионах России дороги не совсем "хорошие", тока на таких и ездить пока, машина зверь))5!!!

Рашин джип!300 л.с бгггг)
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

anubis.02
Ездили за 250к.м от города из них примерно к.м 120 грязи на уазе 469 и ниве старенькой 1985 с нивой на мучались до ужаса уаз показал себя в лучшем виде единственое когда в очередной раз дергали ниву лопнул винтелятор в течение 1.5 часу мы в тайге нашли новый не на сафаря не на TLC в жизни бы не нашли. у меня был TLC-80 1HD-FT 4.2 турбо мкпп три дефлока родная лебедка все не чего но он сильно тяжолый так же как и сафари такую машину жалко на пролом не пойдеш по этому приходилось частенько сидеть в грязи по уши конечно для города и с ездить на дачу машина оболденая но ехать в тайгу надо на уазике
MaxGC8
"давайте ТЛК любого с ней в схватку, сравним..." слог как у колхозника)))) Андрей, читай почаще и не только комиксы))))

Olleg:
Во еще один узкоглазый. Ты УАЗ с другими машинами не ровняй, эта машина для души... и пофиг что прошлый век зато еду туда куда ты на своем японо жипе и близко не придвинешся, а пешком далековато идти будет. Что ни говори а УАЗ рулит..... по очень пересеченной .местности

У нас в семье УАЗ как вторая машина, для хоз. работ и отдыха. А вторая новенькая корейская пузотерка, а никакая-то пропук";ная японка. Япы не спорю хорошие машины, но на данный момент они уже тоже прошлый век. Пора забыть про япы и 90-е. И брать машины с нормальным (левым) расположением руля благо сейчас выбор очень большой.....

Сердобск
Согласен что уаз нужно иметь как вторую машину,но как единственный агрегат это только в деревне или от глубокой мечты иметь понтовый внедорожник,и обле******его всякими трубами,лампочками и прочими премудростями.круче не становиться,быстрее не едет и душа не на месте,ведь вложено много,а в результате был уазик, уазом и остаётся . всему виной плохой дизайн машины,по этому корейки ,японки,немки и т.п. нас радуют и самоутверждают,а родной автопром,словно издёвка ,втюхивает нам железо по цене золота при этом обложет налогом и бензин в цене ростет.горжусь я людьми что живут в нашей стране за выносливость,терпеливость, умение приспосабливаться и за патриотизм. пока уазам не суждено быть первыми или единственно нужными агрегатами. про япов не нужно забывать ,их нужно просто перещеголять . всем хороших машин и дорог поровнее.

планирую брать УАЗа как вторую машину для охоты и рыбалки. Уверен, что как вторая машина для этих целей меня полностью устроит. Не так давно продал ТЛК - 80 механика, дизель на ручке. Не спорю, агрегат отличный, но тоже ломается. Хоть и реже чем УАЗы. Но представьте, если он сломается где-нибудь в дальней поездке. Где запчасти искать? А на УАЗы чуть ли не в каждом поселочке есть они. Да и самомоу можно отремонтировать.
Вторая машина у меня японская пузотерка. Как повседневная меня устраивает. Хотя поглядываю на немецкий автопром. Благо у меня уже есть опыт владения немцами. Есть и минусы и плюсы. Но всё же, как ни крути, безопасноть на дороге - первоочередная задача.
Всем удачи на дорогах! Будьте взаимовежливы друг к другу!

Оха
андрей164:
35 мин. назад
НЕЧИСТЫЙ
Адрес: Владивосток

Новосип_У-И
Дизайн у УАЗа Отличный, раньше сам этого не понимал, а теперь сравниваю с Геленом. Гелены уже 30 лет выпускают в одинаковом кузове, и они пользуются спросом, стоит им только углы загладить, сразу станет бабомобилем.
Единственное, в УАЗе надо дорабатывать внутри, делать некоторые удобства и всё + движок мощнее ставить. Хочу себе УАЗика Хантера как вторую машину.
Уклонение от налогов-единственное интеллектуальное занятие, которое всё ещё окупает себя...

Классные фото.Пять.

отзыв не плохой но на счет вместительности явно загнул багажника там вообще нет

Андрей
Конкурентов у уаза нет из мостовых джипов остался уаз ,лэндровер , гелентваген , и крузер 76 эмиратский , сравните цены ))))

влад
Юрга
А у нас вот такой УАЗ. По лесам по долам лазить.

андрей164
35 мин. назад НЕЧИСТЫЙ Адрес: Владивосток Сообщений: 224 за 350 кусков можно пыжа хорощего взять, а отечественный автопром -отстой!!!! Вот и бери себе этого пыжа 20 летнего за 350 кусков, запчасти...
Согласен

Андрей164
согласен с вами !!! особенно на счет геометрии.

Советский
детский лепет,уаз -это образ жизни,причём не для каждого,

Продажа УАЗ 3151 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 3151.
Посмотреть всё о УАЗ 3151

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 3151 с фотографиями, недостатки и все минусы!