Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пару мыслей о тюнинге

УАЗ 3151 2006

, Челябинск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
2

Видел тут значит такую картину: паренек поставил силовые бампера спереди, сзади(хорошие какие-то, дорогие), веткорезы, силовые пороги, лебедки, там лестницы, резину дорогую(Симекс ЕТ 2 на 32 дюйма), самоблок в задок на, уазик Хантер, мосты Тимкен. Поехал значит и засел в первой колее, кстати, не страшной. Вот он -пример бестолкового дорогого внешнего тюнинга. Поставил-бы военные мосты и резину пятаковую, спокойно там проехал. Или ставят , к примеру,Купер STT Discoverer на 35 дюймов, спрашивается-зачем, такая большая размерность и такая резина беспомощная на бездорожье? Жертвы маркетинга.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ 3151 2006 в России

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32662
Такой же есть пример , знакомые в одной мастерской ( слесаря ) тоже такое с УАЗ-ом соорудили и колёса здоровые поставили , взял я его покататься пока моей машиной занимались , в первом же сугробе застрял , и не назад ни вперёд ))))))))) Газель грузовая выдёргивала из этого сугроба ........ над этими ребятами все соседи по мастерским смеялись ...........
 
 
Ответить
Aлексей
Барнаул
Какая взаимосвязь между резиной и "застрял" может человек первый раз бездорожье увидел, на любой резине застрянет. Купер стт классная резина. Сафари даже близко сравнится не может с купером. Это не голословно. Много раз сравнивал. Просто нужно понимать где и как ехать. У Купера есть своя специфика, его спукать нужно.
У военных мостов изначально преимущество в клиренсе. Но сложнее в обслуживании и более тихоходные. В "гражданской" эксплуотации их преимущество крайне сомнительно. Но по колее военного моста гражданский уаз ехать не может это факт!
Блокировка с преднатягом (самоблок) на мой взгляд без полезна на бездорожье. У вас же, если правильно понял, две жесткие блокировки. На мой взгляд УАЗ на одной жесткой блокировке идет лучше, чем с двумя самоблоками. Это из личного опыта.
А бампера и веткоотбойники...ну нравится человеку... сравнивайте равные автомобили, а не внедорожник с трактором :)
Удачи в эксплуотации. УАЗик интересный автомобиль, всегда есть чего прикрутить!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром