Шестерни для раздаточной коробки

УАЗ 3151 2006

, Челябинск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Прислали шестерни для раздаточной коробки с понижением 3,7 супротив стандартных 1,94. Будем монтировать. Качество обработки металла радует. Раньше у них было хуже. Молодцы, вкладываются в парк станков. Производителя не рекламируем.

Продажа УАЗ 3151 2006 в России

Забайкалье
Кинь в личку ссылку, откуда выписывал шестерни и блокировки мостов пожалуйста.
RZJ120

alexo77
Кинь в личку ссылку, откуда выписывал шестерни и блокировки мостов пожалуйста.
Чего-то я не до конца понял как тут в личку кидать. Шестерни-там все просто izh-techno.ru выбираешь, выставляют счет и оплачиваешь. Работают очень быстро, я много уже у них покупал. Качество очень подняли, видимо, закупили станки ЧПУ.
А вот с блоками вышла вообще неприятная ситуация, заказывал их в Блокспорте (bloksport.ru) оплатил им 96 тысяч рублей, потом 14 месяцев просто бился с ними, чтобы получить оплаченный товар, пришлось даже юриста нанять. Работают мерзко. У ИжТехно спрашивал, они обещали в 2017 году начать производство блоков на военный мост, блокировка у них по крайней мере на Спайсер интересная, не нужно сверлить чулки и прочей фигней заниматься.

Забайкалье
Алексей Капустин