Еще немного запчастей для моста.

УАЗ 3151 2006

, Челябинск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Собрал уже практически все для внедрения в мосты: Шары поворотного кулака с заваленным кастором +8 градусов, шкворня с бронзовыми вкладышами, фланцы, цапфы усиленные, усиленные бортовые валы.

Продажа УАЗ 3151 2006 в России

Aлексей
а у тебя точно уаз есть? Зачем тебе все это барахло на стандартной резине и поездках по легкому бездорожью. Такое ощущение что это просто реклама комплектующих для уаза.

Aлексей
Да точно есть)) Так получилось, что запчасти я начал собирать до покупки уазика года за 2. Вот ведь чудак-человек. Сначала увидел ролик как паренек конкретно на уазоне покоряет бездорожье, написал ему что мол почем и как, он ответил, все очень подробно расписал, и у меня осталось только по его схеме запчастей насобирать. Все продумал, там таблички составил что и как, сначала хотел колеса на 35 поставить, даже диски на 16 дюймов 5 штук в гараже лежат, потом подумал, что для начала мне и сафарей 510 должно хватить. После эксплуатации оказалось, что и бездорожье бывает местами неплохое. Но запчасти уже все есть, даже дисковые тормоза на передок и задок прикпил, и жена ругается, мол место занимают, блаблабла. А колеса на 35 зубастые-там уже велика вероятность трансмиссию ушатать, надо лифтовать, аммортизаторы менять, проставки там всякие, вылет меняется, колея шире и т.д. Вобщем это -не чисто практические нтересы, а больше как психическое заболевание.

Алексей Капустин
Обычно люди наоборот делают. Ставят колеса, лебедку. Потом, понимая что движка и раздатки не хватает начинают занижать и лишь по мере залезая в серьезное бездорожье начинают усиливать. У тебя наоборот. Прочитав. Решил потратится на очень дорогие запчасти не предполагая их эксплуатировать по назначению. По этому я и сделал вывод о рекламе. Твое дело! P.S. Грязевая резина преимущественно на 15. Сафари очень слабая резина на бездорожье. Странно что ты это не прочитал. И...у меня сейчас 38-ые колеса на обычных полуосях им конечно скоро конец придет все таки около десяти лет им. Грибки слабее "колхозных" полуосей, но если по соревнованиям не ездить выдерживают.