Дополнения по теме Путешествие к отзыву о УАЗ 3151 2006

УАЗ 3151 2006

, Челябинск
Тема:

Ну что сказать-все было здорово, сьездили с парнями в лес, грибы пошли по-маленьку. Потом посмотрели дорогу на залив. Дорога местами сильно разбитая, колеи лесовозные, но зато как весело было, у меня от смеха уже живот болеть начал к концу дня. Плюс-грязь после дождей не позволяет беспрепятственно заезжать в такие места всем кому не лень. Гречичное поле красиво смотрится и необычно. Положительных эмоций набрались-а это главное. для этого и брался автомобиль.

Сегодня подьехал на берег водохранилища. Как там хорошо было в начале лета, травка, ягоды. Конечно, граждане отдыхающие у нас отдыхать не умеют, чтоб не нагадить. Было у меня с собой 2 пакета, 2 еще нашел среди мусора. Что мог-затолкал по пакетам. Можно уже с прицепом приезжать. Когда после тебя становится чище-сразу как-то и на душе легче. Или тут подьезжал на берег нашего Аргазинского водохранилища. Вообще был озадачен, зачем, извиняюсь, какать на берегу. Нельзя чтоли в лесок отойти и сделать ямку лопатой?...

Сьездили на Киалимское водохранилище. Немного заблудились в лесу. Места дикие, интересные.

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 3151.
Посмотреть всё о УАЗ 3151
Запчасти на кузов SUV в Челябинске

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 3151 с фотографиями, недостатки и все минусы!