Дополнения к отзыву о УАЗ 3151 91 года

Тема:

собственно добрался до авто. Все это время что меня не было, а это около 2 лет, машинеху никто не эксплуатировал. стояла в гараже под слоем пыли и двухгодичной грязи.

Единственное сгнил шланчик от бензонасоса к карбюратору, а так завелся будто на ночь оставил. А еще что то начало скрипеть в правом переднем колесе, ступица наврядли, думаю барабан тормозной заржавел. Не стал вникать не до этого было, тем более приезжал на пару дней всего.

Вот сделал пару фот.

Все что писал, все пропало. По новой не хочу начинать

Все же сделал!

Кое как добавил. Столько всего написал и раз, все пропало нах.

В двух словах: перевозили старый дом на нем по льду, 40км в одну сторону, подмотали не много пробег 1500 км за месяц ни чего не сломалось не отвалилось ездили с таким перегрузом что колеса передние в гору от земли открывались и не чего

Ни чего не писал про расход.

Хотите верте, хотите нет, но реально с отключенным локерами передним мостом и скоростью 80км/ч с полными баками у меня по приезду домой, 130 км, входило в бак 10 литров и еще грамм 200 плискалось в канистре. А вот в грязи- это да, сто на сто)))

Вот собственно, подумали с дедом и решили что надо менять уаз на грузовичек, а под зад взять деду жигули. Объявление еще ни куда ни подавали, может так возьмем газель какую подешевле. Я даже готов купить ему сам машину, лишь бы он в семье остался...

Не продал))) и хорошо)

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 3151.
Посмотреть всё о УАЗ 3151

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 3151 с фотографиями, недостатки и все минусы!