Отзыв автовладельца УАЗ 3151 1984

, Печора
Год выпуска: 1984
Расход топлива по трассе: 17/100 л/100км
Название: 4*4
Цвет кузова: млечный путь(черный металлик)
Цвет салона: темный
Салон: электронный тахометр, музыка среднего уровня
Кузов: ПТФ
Ходовая часть: просвет около 250 мм
Двигатель: простой карбюратортный
Давно мечтал своими руками собрать уаз под себя. Отец подкинул шикарный вариант уаза 1984 года выпуска с новыми: МКПП,раздаткой,резиной и дисками- стоимость авто 10 тыс. рублей. Особенно важно было что рама и мосты были в живом состоянии.Под жопой была своя волга 3110 в идеальном состоянии, на ПРОЕКТ я выделил 3 месяца. Пошел процесс восстановления ...:
Стартовал 13.05.2011 года, окончил 15.08.2011 года (ежедневно после работы и все выходные)

1 этап
- полная разборка автомобиля- отделение рамы от кузова
Все работы выполнялись самостоятельно в одиночку.Благо был электро подъемник-тельфер на 1500 кг. что было очень сподручно. На этом этапе уложился в 2 дня. Итоги: рама с небольшими очагами ржавчины, но не критично. Не битая, не перекошенная, не требующая доп. сварочных работ рама- я доволен. Владелец - дедушка, уаз был армейского образца.металл старый и крепкий. Все резьбовые соединения откручивались очень хорошо и без усилий, хотя иногда болты срывал (Россия, куле) Кузов сразу хотелось заменить на цельнометаллический- потому что родной был тентованный и не в самом хорошем состоянии.

- зачистка рамы и полная покраска (2 слоя)
Очень просто было снимать старый слой краски(1 слой!!, ржавчины практически нет) благодаря малой болгарке и круглой мет. щеточному диску (использован всего 1 диск) Все остальное прекрасно видно на фото! Покраску производил сам с помощью краскопульта и небошого копрессора. Проблема была в том, что компрессор не имел ресивера и давление постоянно приходилось ждать(медленно шел процесс) Обработана рама была специальной антикоррозийной краской в 2 слоя, с промежуточной сушкой (3 часа между слоями при температуре 20 градусов в гараже)

2 этап
- снятие ДВС и дефектовка с разборкой
- переборка двс(новые: коленвал, распредвал, ЦПГ, усиленное лепестковое сцепление Luc, прокладки и прочее прочее)
-установка головки блока с газ-2410 (повышение степени сжатия,мощности и возможность использования бензина марки АИ-92)
Все открутилось идеально, очень помог самодельный сьъемник-держатель для двигателей(видно на фото) С помощью держателя очень удобно вращать двигатель вокруг своей оси и производить ремонт. В момент покупки машина была вполне на ходу, но я решил полностью откапиталить движок. Двигатель здесь установлен самый обычный: УМЗ- 417, это 2,5 литровый карбюраторный нижневальный аппарат. Также поставил улучшенный карбюратор 151-с (штатно устанавливается на а/м Газель):  отличная тяга с низов, холостые обороты начиная с 450, но жрет больше уазовского примерно на 2 литра-ЭТО ТОГо СТОИТ) Сразу после сборки залил простую лукойловскую полусиснтетику-обкатка. Никаких течей не выявил.Далее-залил хорошего качества синтетику(петро канада)-ВСЕ ОТЛИЧНО, двиг сухой. Давление на х.х. прогретого двигателя показывает 2.5 кгс, на 3тыс об/мин - 4.5 кгс. Расхода масла за пройденные 3 тыс км пробега - нет. Правда и крутил движок я не более 3 тыс. об./мин - это же начало обкатки

3 этап
- приобретение кузова уаз Хантер 2005 г.в. в хорошем состоянии
-соединение нового кузова и рамы
- полная разборка кузова по винтикам и полная его покраска в цвет млечный путь (черный металлик) в профессиональной покрасочной мастерской
- полная шумоизоляция всех внутренних элементов кузова
Кузов считаю купил недорого - он был снят также с бегавшего уаза, на который в свою очередь установлен еще более новый кузов. В авариях не был. Некритичные сколы и повреждения конечно присутствуют (присутствовали) Изначально кузов был какого то болотного зеленого цвета. Взят кузов в сборе с всем салоном,панелью и прочим- все было в хорошем состоянии.
При соединении кузова и рамы были естественно заменены все подушки между ними .а также установлены самодельно выточенные на токарном станке проставке высотой 30мм.(в магазине такие стоят от 4500 руб за комплект и сделаны они из фторопласта,я выточил из металла(бесплатно). Болты также установлены удлиненные, с прочностью около 8.8 каких то единиц. Вибрации на кузов не передаются. Сделано это для установки колес большего радиуса  275/70/16 против 215/75/16 стандартные. Вылет новых ЕТ 10.
Покраска прошла в муках: очень трудно было снимать все элементы, подготавливать,замывать, шпаклевать их, замывать грунтованные поверхности. Красились поверхности профессиональным мастером и занял процесс в общем 1 месяц. Претензии- нет, НО очень много мною было произведено побочной работы, можно сказать самой трудной(читай выше-шпакля,замыть, проявить, опять шпакля)

4 этап
- работа с электрикой
- установка салона
- доработка бамперов
- доработка подвески (лифт кузова)
Всю электрику я сделал сам. Замок зажигания ставил новый-его не было. Подключение доп. клавиш,фар и прочей шняги делал впервые-справился довольно быстро(пара дней) Салон вообще просто ставить- купил карпет в магазине, проложил им весь салон, материал обивки крыши выбрал черный и гладкий(не собирает пыль в отличие от родной и хорошо моется)
Приобрел новый бампер с 469 уаза, но дополнил его дугами для установки противотуманок и пластика от уаз хантер (смотрите фото-там очень подробно)
Установлены газовые амортизаторы на зад (уазовские,удлиненные),перед -масляные, с ниссан патрол Y61. Результат- в поворотах хорошо сохраняет устойчивость,высокий комфорт для передних пассажиров,НО зад - трясет!
Оценивайте строго, объем работ очень большой инфы могу выложить еще много!
Спасибо за внимание

никак не получается дополнить отзыв! постоянно ошибки возникают

на данный момент авто полностью собран и доделан.

скоро буду устанавливать 2.5" расширители колесных арок(тайвань, качество неплохое)

сегодня установил электровентилятор системы охлаждения

Первым делом предстояло подготовить основу- раму

как я уже говорит она была вполне живой и моей задачей было полностью ее отреставрировать и сохранить

планировалось зачистить, обнаружить трещины( не обнаружены), удалиить очаги коррозии, грунтовать в 1 слой и прокрасить в 2 слоя

весь объем работ был произведен за 1 полный день (с промежуточной просушкой)- делал 1

в процессе ремонта заменил серьги крепления рессор на газелевские - дает поднятие машины примерно на 50 мм

Иначе импортная резина Гудрич АТ цепляла за арки немного-все таки размер нестандартный

Резина отличная -рекомендую!...

отражены все работы произведенные на сегодняшний день

так он выглядит на данный момент))

Просто фото

Еще фото которое не успел выложить)))

Эксплуатация)))

Просто фото

УАЗ Сила
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Тёплый ламповый джинн.

а почему именно три месяца?

вот именно старые уазы мне больше нравяться! 5

5 за работу.

вот именно старые уазы мне больше нравяться! 5
Такая же фигня.

Шкиф:
Такая же фигня.
в смысле?

Wolfsburg Германия
Конечно 5 !!! Был когда-то 469й 1974 года, ломался часто, но зато как ехал!!! Грязь ни грязь, снег ни снег - одним словом внедорожник достойный внимания и уважения ! P.S. Мой жрал 20 литров бенза ((((
УАЗ 469,ВАЗ 2106,ВАЗ 21053,OPEL Kadett,АЗЛК 21412,ВАЗ 2106,ЛАДА Калина,Renault Laguna 97
Мой отзыв: Renault Laguna 1997

Астрахань
Моделист-конструктор
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Автору респект, за проделанную работу 5+, у самого такое авто выходного дня, жаль что времени на него очень мало. Выложи отчетец на http://uazbuka.ru, только фоток побольше...
A2

Только 5.

Интересна ориентировочная сумма вложений
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008

Привет! Подскажи как реализована фиксация двигателя а стнде в нужном положении? просто болт вкручен?

Сибирь
уазогараж)

Ещё фотографий!!!!
Toyota Ipsum ACM21

дополняй интересный проект х5 твой)))?

Ни.. чего себе батареи отопления на заднем плане!!!! Во всю стену!!!

Набережные Челны
Хде фотге??????????
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Уссурийск
Да фото результата как таковых нет

тольятти
+5! ждем дополнений. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

в смысле?
В смысле, мне старые уазы тоже больше нравятся............

Шумашедший талант))) 5
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

за такое только 5.

laughs:
а почему именно три месяца?
ну как ответить на этот вопрос ... исходя из примерного объема работ, свободного времени и наличия необходимых в ремонте железяк по сходной цене
Gidroliz-toxa:
к сожалению хозяин авто(я настоял на написании отзыва) не хотел и эту инфу выкладывать- ему больше интересен процесс работы возможно когда нибудь и на уазбуке засветится
Оператор ПК:
Интересна ориентировочная сумма вложений
не считая стоимости авто- около 120 тыс. рублей
Результат:
да, болтом (см. фото)
CrazyPoni:
уазогараж)
ага, эти уазики преследуют всюду - и на работе и дома :)
ДисБат:
дополняй интересный проект х5 твой)))?
не, не мой ))
ya-pahomich:
Хде фотге??????????
да я думал все сразу залить, а тут ограничение на 10 фото стоит.ща добавлю

+5 за уазку!

Калининград
да интересно, слов нет! Фоток поболее, и этапы работ и получившийся результат
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Ангарск-Иркутск
Интересно, фоток бы побольше. Друг так же делает, купил 469 только из-за военных мостов вот хочет кузов от "Хантера" ставить, не подскажешь во сколько обошелся? За отзыв пятёрка:)
Ваз 2107 '94 --> Toyota Carina '90 --> Toyota Crown '92 --> Toyota Camry '95

Тачка на прокачку. )

красноярск
Во! Я в армейке 20 лет назад тоже из двух Уазиков и кучи запчастей ручную сборку делал. С нуля. Забесплатно)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013

Vladivostok
Уважаю ! 5
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

Астрахань
За подвиг 5. Сильно его потом не укатывай - жалко. Потомкам оставь)))

5. Полный бокс уазикофф!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1998

79 регион
Охренеть...
Респект, жму лапу!!!
Toyota Corolla Wagon 1997, 1.5
Mitsubishi Dion 2000, 2.0

Подскажите, а зачем его на 92-й переводить?

Просто фантастиш!!! Покрасил отлично, настоящий ДЖИППЕР!!! 6 баллов)))

Шкиф:
В смысле, мне старые уазы тоже больше нравятся............
понял

На речке
После покраски в чорный цвет на Гелендваген стал похож))))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

ништяк!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Заринск
А почему???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Горд я Родиной, когда знаю, что такие мужики живут!
Mazda capella Wagon GW8W 2wd 2.0

зачем электровентилятор? От ремня гораздо надежнее было бы, если*****ы пересекать собрался
невысокая проходимость моего авто компенсируется лопатой в багажнике (с)

Carozeria:

а как ты отключишь ремень при броде?? вентилятор -кнопочкой спокойно
иначе может порвать лопасти и погубить радиатор

а как ты отключишь ремень при броде?? вентилятор -кнопочкой спокойно
иначе может порвать лопасти и погубить радиатор
Тут поможет только старый дедовский способ - снимать ремень. Ну или, если короткий и известный брод - на задней передаче и ходом.
Там, где асфальт,нет ничего интересного

жму руку оч клево когда есть возможности и ресурсы делать такие проекты(есть бокс, руки, бабосы) все лушче чем водку жрать. тоже когда нить такое сделаю

Carozeria:
А почему???
сложно, трудоемко, да и стоимость. вложив в него, потом обратно не вернешь и половины

NeAmericanec:
Лень матушка((( Руки не к тому привыкли(((
неа. не механик-это да, но покопаться для своего развития люблю

всю раму один. ах челюсть отпала. молодец! восхищаюсь!

Отличный отзыв ! 5 Сам также занимаюсь восстановлением.
Мой отзыв: Nissan Terrano 1988

вот это машина!! не то что стремный японский утиль этих же лет!
...

Пять.Изменения крыши,в ПТС внес?
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

А итоговые фото получившео авто когда выложишь?
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012

Сообщений: 19171
Уважаю таких людей, которые не жалея своего времени убивают его в гараже, трудясь над такими проектами! Удачи:-)

Кимберлитогорск
Пятёрочка!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Иваново
респеект

зав гар:
Пять.Изменения крыши,в ПТС внес?
внес. запись в ПТС : " установлена металлическая крыша заводского исполнения от уаз 31514"

ух! внешне красавец! конфетка! такой же хочу! а внутри так же шикарно?

это пять

Херсон
Только пять!

С душой выполнено, 5 :)
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

поглядите на эту машину - вот настоящий стиль! устращаюий! в нем есть история! душа! а что такое гелеваген - всего лишь тупой закос под эту машину.....

сурово. респекток

отличный получился уазик проходимец.

Молодчага! Доделал таки.
#498
Hyundai Elantra XD (J3) 1,6 06г.

Вот живой пример налицо, а то уже надоели выкрики: "Что мы сами ничего хорошего делать не умеем руками!" А человек взял и своими руками восстановил этот замечательный автомобиль! Автору респект!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

автор еще раз 5! получилось отлично!
ленарон

Делай не делай его все равно через год посыпиться. А так конечно красавчик получился
Mazda Axela+MMC Pajero

Я из лесу вышел, был сильный
Автор. Зачем ты поместил фото нового уазика в отзыв про козлика 84-го года???? Так и скажи, купил распил под документы. Гайцы думаю тоже не поверят.
Респект полнейший короче.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Хочу такой же, от твоего бы не отказался)))

Караганда
Молодец!Руки иногда чешутся пойти по пути автора,но других дел хватает или оправданий!))

уаз только для лесов и сёл....

а также для болот и деревень.....

Новоорск
Мхитар:
уаз только для лесов и сёл....
Нет его для прохватов по горным серпантинам и кольцевых гонок делали.
капитан очевидность мля... ))) бгг

г. Рязань
Коли ты так вложился в авто, мой тебе совет. У нас в городе один мужик так сделал, получилось на мой взгляд просто офигенно. Купил на разборе от б.у. Галентвагена передний бампер с встроенными туманками и его же (я имею в виду от Мерена) кенгурин. Потом все это примострячил на УАЗ. Вид поменялся просто координально. Бампер и кенгурин от Мерса встают как родные. Машина смотрится респектабильно и симпотно. Короче говоря такое впечатление, что все именно так и должно быть. А по центру на кенгуру он воткнул хэлловские птф.
Удачи!

вообще просто супер друг он оофигенен

Сообщений: 19171

Магадан-Спб
труда много положил!!

красивая машина
Мой отзыв: Volvo XC90 2008

из такого омна, такую конфету!!!

nalunyanin:
Нет его для прохватов по горным серпантинам и кольцевых гонок делали.
капитан очевидность мля... ))) бгг
для людей должны делать !!!а ты пишешь тут ******!для тебя тракториста самый раз!

молодец! Но оно того стоило? не проще было бы купить свежий и доделать, вложения то вышли не малые...
TLC200

МО
Супер аппарат ))) хочу себе взять тыс за 100 на рыбалку ездить и так ... для души ))) конечно не такую конфетку, как у вас получилась ))) но лишь бы на ходу был ))
это 5 ))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)
Мои отзывы: Hyundai ix55 2011, Honda CR-V 2008

прекрасен в снегу

считая стоимости авто- около 120 тыс. рублей
~150000 за материалы, 100000 механику за работу, 50000 на аренду помещения прочие расходы, получается можно строить такие аппараты и за 300000 продавать.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008

Автор - у вас уже снег выпал?
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Слюдянка
Хорош)) Молодец за такое дело только 5)

MIH82:
Ну и ничего страшного в этом нет, что "посыпится" это к японцам относится термин, которые ездят без качественного обслуживания, УАЗ, что? Сломается, пошел в магазин купил запчасть, час работы и ты снова на коне...

MUHI:
Человек,совершивший такие реставрационные работы,спокойно сможет содержать УАЗ в отличном рабочем состоянии!!!!!!И ничего у него сыпаться не будет.

зав гар:
Я об этом же.

MUHI:
Я об этом же.
Я понял.Поддерживаю просто.

raven1:
Автор - у вас уже снег выпал?
нет,фото начала года

У нас первый снег уже растаял, на днях ждем того, который уже не растает до весны...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Вот это да, круто, что сказать!
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

Красивый получился УАЗ,5

Везучий Попрыгун:
Вот это да, круто, что сказать!

Красивый получился УАЗ,5
Благодарю!!

Capital of RF
А фото салона почему нет? Или там ничего необычного?

Capital of RF
А объём работ-да..Можно себе представить.. Но результат отличный.

Vladivostok
Очень харизматичный ! Вот почему на заводе таким его сделать нельзя!?
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

gensher 65:
А фото салона почему нет? Или там ничего необычного?
Обычный хантеровский салон люкс)))

прекрасно выглядит

AURORA:
Очень харизматичный ! Вот почему на заводе таким его сделать нельзя!?
просто очень сложно

koddm:
Обычный хантеровский салон люкс)))
не фото салона люкс надо. невидаль!

прекрасно выглядит

Спасибо))
не за что. правду говорю. от такого уаза и сам не отказался бы

laughs:
не фото салона люкс надо. невидаль!
не стал фоткать, так как он обычный хантеровский))

Алма-ата
только 5,много раз,вот это руки!!!!!!!!!!!!!!

Слов нет!!! 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 5
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

огонь блин вообще зачет

Город упавшей ёлки
Автор,а почему на наклейке УАЗ праворукий?
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

Вариант для япов они же сейчас кстати за бешенные бабосы Уазики берут.

на нижней фотке,на картинке мост отвалился)))) автор 5 однозначно.
Купил "кенгурин" на Ниву, недорого.

Хайлюкс42:
Вариант для япов они же сейчас кстати за бешенные бабосы Уазики берут.
так же как и мы за бешенные деньги их машины,в японии еще ни кто таможню не отменял,да и не бесплатно их везут.

Во-во есиб не таможня такая думаю про наш автопрем совсем забыли бы.

Хайлюкс42:
Во-во есиб не таможня такая думаю про наш автопрем совсем забыли бы.
согласен с вами на все 1000

Волгоград
За крайнюю фотку отдельное спасибо! Сам думаю себе УАЗку брать

Gingerbread:
Автор,а почему на наклейке УАЗ праворукий?
Фотка последняя не моя)) самому не понятно почему XD

Acter:
А че руль то справа на наклейке, ты УазоЯпоноВод!!!
Нет, я УазоРусоВод!)))) фотка последняя не моя!! просто решил с вами поделиться))))

Андрей34регион:
За крайнюю фотку отдельное спасибо! Сам думаю себе УАЗку брать
Да не за что)) бери не пожалеешь!)))

Acter:

зачем продал??????
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2008

SS11rus:
зачем продал??????
Скоро буду новый строить))) А ты зачем продаешь???)))

koddm:
Скоро буду новый строить))) А ты зачем продаешь???)))
А навар есть? Может,имеет смысл поставить это на поток?) Построил-продал,построил-прода л..)

gensher 65:
Я продал близкому человеку!! следущий построю оставлю и не продам))))))

Capital of RF
Кстати,автор,вчера не досмотрел..) Геленджик и Печора как стыкуются?)) Сейчас дошло,откуда в Геленджике столько снега?)) Да и остальной ландшафт..)

gensher 65:
Реально зарегистрированный пользователь в Геленджике, и он мне друг, я зашел к нему на страницу и выкладываю сюда)) Сам я из Печоры)))))

Понятно))

Понятно))
Читай коменты выше)) там все написано!! Спасибо ему сказать надо, что он хоть посоветовал сюда это выложить!!!

Хороший уаз получился
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

cober:
Гонево...

Ссылка - Сибирь однако
cober:
а как у него с комфортом? пневма есть? а круиз? климат раздельный?
пневмы нет на сколько я знаю, климат да раздельный, если жарко раздельно открываются левое и правое окно в дверях... а вообще на такие вопросы обычно отвечают коротко "ПНХ"

World citizen
Мужик! 5 баллов!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

Бутово
за старания только пятак!!!! ждем новых проектов.
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

TelefonisT:
я не у тебя спрашивал... и это, купи ЧЮ все-таки

Отнадписи на стекле - падсталом!!!
Если не получается с первого раза, возьми кувалду потяжелей!

Тоже с УАЗов начинал, из двух собрал один, поездил, и продал!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

тайота на фоне уазика вообще не смотрится. еще раз повторюсь хорошая работа. 5.

МО
да уж ... мужик молодец ))) красавец получился .... делай ещё ))) 5
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)

Еще раз хочу сказать, не машина хорошая, а руки золотые ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,

надпись про водителя прикольная

по высоте как прадо

сыктывкар
Ты столько работы с ним сделал я когда буханку востанавливал тоже намаялся, и продал за копейки фактически новую машину. Короче молодчага сил убил ты не мало. я щас котлету строю денег уже больше ляма выходит, вот и приходится патр продавать, да и квартиру брать надо.

Mercedes-Benz G-Class

За такой авто только пятак!!!

смотря для чего она нужна,где будет эксплуатироваться,можете в личку написать

Алексей_007:
смотря для чего она нужна,где будет эксплуатироваться,можете в личку написать
Пусть все читают - инфа полезная.
В основном город, трасса - треть пробега, умеренное бездорожье без фанатизма.

рекорд:
Пусть все читают - инфа полезная.
В основном город, трасса - треть пробега, умеренное бездорожье без фанатизма.
да секретов нет,просто,чтоб страницу автору не занимать,гудрич алл терейн- для города хороша,не гудит,зимой тоже хорошо идет по снегу,только на полном приводе,в грязи быстро замыливаеться и становиться бестолковой,долго держит протектор от износа,на камнях отлетает кусочками,лед ни как,красиво выглядит на брутальных внедорожниках. Гудрич мад терейн,по городу гудит как ан-24,жестка,по грязи хорошо,снег,лед ни как,цена на эти колеса завышена бывает,хоть и usа,но привозят и производят в китае,с америки нет смысла везти ее,

Алма-ата
ат можно и других производителей глянуть (алл терейн)

Алма-ата
если средства позволяют,лучше для таких условий мишелин 4х4 она комфортней и универсальней

Автор, что можете сказать о Гудричах? Хочу такие же прикупить.
если у вас гелендеваген,то она шла на некоторых моделях с завода

Алексей_007:
Цена примерно одинаковая - что на Гудричи, что на Мишлен. Исходя из прочитанных отзывов буду выбирать между Купером и Гудричем (АТ). Склоняюсь к Гудричам - именно с таким рисунком протектора, как у автора. Поэтому и интересуюсь. Более всего меня беспокоит вопрос, насколько будет чувствительна потеря управляемости на АТ резине по сравнению с шоссейными вариантами.

рекорд:
лучше купер,а упраявляемость нормальная,хотел и его упомянуть,забыл,у нас просто гудрич дешевле чем мишлен

Автор молодец. только 5+ Удачи на дорогах и в эксплуатации. если не показали бы работу, я бы по фото подумал что новый!!)))
Мой отзыв: УАЗ Хантер 2012

Комсомольск-на-Аму
Лучше поздно, чем никогда! Поддержу хозяина УАЗ! 5 :-)
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

Сергей ХАНТЕР:
Сергей, благодарю!!

бокин:
Лучше поздно, чем никогда! Поддержу хозяина УАЗ! 5 :-)
Спасибо)))

Молодец,только за труд уже 5!!!!!
СЛАБЫЙ ПЛАТИТ ЗА БРЕНД,
СИЛЬНЫЙ ЗА КАЧЕСТВО!

Костанай
Хорош! Если не секрет, во сколько встала реставрация?

Mercedes-888:
Хорош! Если не секрет, во сколько встала реставрация?
не считая стоимости авто около 120 тыс. рублей..

На сколько резина 245? И сколько стоит комплект такой ???

North
отлично смотрится на таких колесах! новый УАЗ!)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Красавец. Автору удачи и только удачи.

вот такими они должны с конвеера сходить.

владивосток

мой отзыв: http://reviews.drom.ru/kia/soul/69052/

Самара-Москва
Вот он-Русский гелендваген).

Сергей ХАНТЕР:
На сколько резина 245? И сколько стоит комплект такой ???
Сергей, резина 265/70 R16 цена за колесо 7.500 брал на заказ год назад, с Питера))

extrem4:
отлично смотрится на таких колесах! новый УАЗ!)
Спасибо, старался))

koddm:
не считая стоимости авто около 120 тыс. рублей..
И где люди такие кузова новые дешевые берут и еще салон ?
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999

sani10:
И где люди такие кузова новые дешевые берут и еще салон ?
А где ты увидел что он новый??? и почему сразу дешевый??? Я одно скажу, кто ищет, тот всегда все найдет!!

Супер!

Нереальная уважуха за знание матчасти... !!!

Светогорск
красота!!!
RAV 4 (3), ВАЗ 2121 Нива 1989 (Нивусик)

Подскажите, под фонарем занего хода - что за блестящая приблуда висит овальной формы?

На речке
groff:
Это лампа для освещения заднего номера))))) оч. стильная вещь))))))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Сибирь
groff:
подсветка номера)

пасибо, я в уазах не знаток просто))

Иркутск Сортировоч
молодчага 5+
ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ СВОЕГО ВРАГА, НО ВНАЧАЛЕ ЕГО УБЕЙ

Косогорск
Бог в помощь, автор!
Место бабы - НА КУХНЕ. Там столов много, удобно инструмент раскладывать.

Якутск
Блин, супер машину сделали. Хочу такую!!!

Молодец! А я вот также "Нивкой" занимаюсь. Вот сейчас доделаю, и сыну отдам. А потом, Бог даст сил и здоровья, найду УАЗик или ГАЗик, и начну "штопать". Жаль вокруг единомышленников нет.

Когалым
автор 5+!!!!! знаю о чем говорю и понимаю о чем говорите вы!!!! сам от болта собрал крокодила.... уйма времени, денег и сил, но это стоит того!!!! такие вещи не смогут понять люди, которые руками своими только задницу и то не всегда качественно подтереть могут!!!!
KINEVIVAN
Мой отзыв: УАЗ 3151 2008

Алматы
Вопрос к автору. Собираюсь восстановить старый 469 уаз, но кузов поставить от нового Хантера. На старую раму встанет новый кузов или нужно будет подгонять?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

СФО
крутяк! 5!

владивосток
Иван Степанович Кинев:
Вот объясните мне, почему конструктора и распилы из Японии, собранные на коленке, хотя и правильно- это зло на дорогах, а этот конструктор вершина инженерной работы. Он также опасен на трассе.

Уштобинский Джон:
встать то встанет но как в гаи оформлять? щас с этим большие траблы
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

Старый УАЗ ЛЕГЕНДА! 5 за УАЗик береги его!.
"... если гибнут великие, то с малых великий спрос."
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1990

СЕРГЕЙ
Молодец классный УАЗ еще бы фото салона. За отзыв жирная пятерка с плюсом!!!

Сиб
) славный труд. респект!

Продажа УАЗ 3151 1984 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 3151.
Посмотреть всё о УАЗ 3151

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 3151 с фотографиями, недостатки и все минусы!