Отзыв автовладельца УАЗ 3151 1990

УАЗ 3151 1990 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1990
Цвет кузова: песочный
купил в ауле за  20 т.р. в таком состоянии чудо что едет вообще. жена посмотрев в окно на мою покупку даже не вышла. купил я его заочно, отец на мое желание нашел недорогой вариант. на оформление в гаи первый раз его увидел это был шок! родные , друзья, соседи с не скрывали отношение к моей покупке, вид уаза был такой что плакать хотелось даже сотруднику гибдд при оформлении машины. к сожалению фото что было с ним нет, хотя лучше не видеть! по ночам в часы и минуты свободного времени делал все ,чтобы оживить и востановить его. за 2-а месяца непрерывной работы с отцом и другом он ожил приобрел хоть и не идеальный но вид. поездки на уазке доставляли такое чувство которое не передашь словами .первые выезды, парковки там где я раньше на 8-ке и не подумал бы рядом подьезжать. покупал я уаз для работы часто сталкивался с припядствиями в виде грязи, снега и не возможностью заработать денюшку из за отсутствия дороги. проездил я на нем месяц , до того момента пока не сел в канаве рядом с домом. не хватило средств на новую резину .решил продать сгоряча и к нему даже не подходил . постояв на продаже месяц, самый суровый в году месяц январь, у нас морозы за -30 он завелся после подкачки бензина, и без подогрева  чем вызвало к нему особую гордость. так совпало что в этот день приехали покупатели, согласившись моей ценой и обговорив условия продажи они уехали. хотят увезти его на алтай для охоты. желание продавать его отпала напрочь так что не обижайтесь не состоявшиеся покупатели. продавая его появилось чувство что продаешь друга. поймут владельцы этого чуда. прикипел к нему так что не жалко ни времени денег для того чтоб он жил.   отзыв короткий но писать некогда

Мурманск
Наверно не особо жарко в таком кузове, при -30!!!
Мой отзыв: Лада 2112 2008

Остров Свободы
цвет родной?в этой раскраске для ОАЭ их делали,если не ошибаюсь.
A2

ТОЛЬКО 5

Пять! Там мосты военные или колхозные?
... and the rest is Rock'n'Roll.

Продавать??????????? Такую технику? Он же бесценен!!! Особенно когда перебран для СЕБЯ и своими руками.
5+++ Удачи на бездоре!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

проходимчик.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Я себе тоже почти такого хе купил, так чтоб не боязно было ездить сразу ушло 30 тыров в востановление. Вид тоже был не очень.

да.
такой уазик для наших направлений в самый раз.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Комсомольск-на-Аму
Не стоит продавать. Жалеть будешь! Купи "поповозку" на свой вкус и будет тебе счастье:-)
За отзыв пятачок авансом поставил. Добавляй

бокин:
+100

+100
+101:-)

Сургут
За реанимацию +5!
Цвет классный - свеженький, для пустынь.
412,2141,Escudo,Carib,400

vbyecbycr
ну ё-мо-ё а зачем продавать и за сколько? да пусть лучше стоит .........он тебе всяко меньше 100ки обошолся а машину без крыши и вездеход который не жалко за такие деньги.................поставь газовую только новую и наслаждайся покатушками и движка будет мягче работать и с настройкой карбюратора не столкнёшся........
Мой отзыв: FAW FAW 2008

Вологда
5 за машину. Отзыв дополняйте.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Нижневартовск
Салон еще в божеский вид привести и будет бэтмобиль ;) 5 за танк!
Rav4-2,5-2015, yamaha bulldog-2003, РМ-500-2014

Камчатка - Вил-к
машина сама по себе хороша
отзыв как он есть - амно
Загадочная русская душа - барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим

Цвет не родной, я думаю, видно как балончиком красили.

Кимберлитогорск
Пятёрка. Лучше восстанови под себя.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Остров Свободы
где аффтар? ))

колумБийск
Отличный увазЕг!
УДАЧИ!)))))))))))
Бугульма
Хороший отзыв.
У моего деда такой же, только крыша самодельная, металлическая. Верхняя задняя дверь не открывается. По бокам нету окон, заднее - овальное, маленькое. Что могу сказать про УАЗ: дед владеет ей 10 лет, какой там движок и какой год выпуска не знаю. Проблемы с ним не редки, дед не мало времени проводит под машиной). Гниет полностью, куча дыр. Летом, стоит проехать на немалой скорости по луже, в салон залетатет грязь, зимой холодно, летом жарко и пыльно всегда. Салон огромен, ездить можно вдесятером. Сам летом на нем нередко езжу по грунтовке. Сравнивать мне особо не с чем ощущения от езды, но нравится больше чем на жигулях ( у отца семерка ), можно не переживать о том, что под колесах. На скорости выше 90 км/ч ездить невыносимо. По салону гуляет ветер, гудит двигатель, но дед редко разгоняет его выше 90). Нередко приходилось штурмовать бездорожье, вытаскивать застрявшие жигули. В этом деле уазику нет равных). Вообщем, для деревни уаз - самое то.

Luckis:
где аффтар? ))
Видать думает, продавать или нет!

Евгений Брянск
Здравствуйте... а вы мне могли бы подсказать один размер в уазе ?

Владимир
У меня уазик 3151 93 г. выпуска, вопрос следующий:"Люфт руля у всех такой большой (минут 15-20) или это хана редуктору?

Владимир:
Попробуй подрегулировать червяк, если не получится тады уж менять. И как с таким люфтом ездишь еще?)))))
А можно сразу замутить гидрач.

Евгений Брянск:
Здравствуйте... а вы мне могли бы подсказать один размер в уазе ?
Легко!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Друг хочет взять УАЗ а сколько он кушает на 100км ?)

бокин
Бегает ваш 69 ый ?