Помял порог

Помял порог

УАЗ 3151 2000

, Улан-Удэ

В марте прошлого года поехал испытывать приобретенную резину Форвард Сафари 500 и помял порог на фото видно, не стал заморачиваться пускай пока так ездит. Ну и бак чутка помял тоже.

Следующее фото это в сентябре прошлого года уезжал на вахту, поставил его в гараже на брусья :) Да и еще забыл написать, когда покупали он был со вторым внутренним утепленным тентом.

Все таки отзыв думаю в большинстве читают те, кому интересен УАЗ. Ну для интересующихся вот еще один момент - если у вас не стандартные шины и тоже желаете поставить нестандартную запаску, то в моем случае запаска Форвард Сафари 31/10.5-15 ( диск ширина J8 как и на всех остальных колесах ) встала и закрепилась без проблем также как стандартная запаска, ничего не пришлось выдумывать и переделывать:)) И своим весом она как раз сидит на отбойнике, т.е не заставляет калитку провисать и т.п. Ну хотя я думаю 469 31512 и 31514 не страдают провисанием "калитки". Насколько знаю страдает этим УАЗ Хантер, едишь по городу смотришь большинство без запасного колеса на задней двери. Ну там и конструкциня конечно другая. Если у кого возник вопрос по установке пластиковой облицовки с Хантера, то там тоже ничего сложного нет. Ничего не придется сверлить. Ну это по желанию можно просверлить внизу два отверстия есть под болты или саморезы, ну я не стал этого делать, по бокам с каждой стороны на 2 гайки и сверху на 2 пластинах, которые почти сразу отломились. Думаю по бокам на 4 гайки этого достаточно.

Продажа УАЗ 3151 2000 в России

Смоленское
Сафари ,случаем, не АШЗ ?

Сафари ,случаем, не АШЗ ?
Да на Алтае завод, если не ошибаюсь в Барнауле. Они и на Уралы и на КамАЗы производят шины.

Republica de Honduras
я тебя удивлю, но они много на что производят шины... )))
- Я тебе ни**я не верю!
- А я тебя ни**я и не убеждаю... Это факт...(с)

-=Белый=-
я тебя удивлю, но они много на что производят шины... )))
на трактора росстйские вроде еще, на Т-25 брал заказывали с деревни на чеке было написано Алтай шина :)

Смоленское
Да они много типоразмеров клепают. "Снежинку" на 13 например до сих пор тянут🙄. Только какчество прихрамывать. По сафарям отзывы были не очень( просто разваливались первые партии), но сейчас вроде состав резины подкорректировали. Так что смотри за ними . Ждём отзывов дальше. Удачи.