Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о УАЗ 3151 2000 года

УАЗ 3151 2000

, Улан-Удэ
Тема:

В марте прошлого года поехал испытывать приобретенную резину Форвард Сафари 500 и помял порог на фото видно, не стал заморачиваться пускай пока так ездит. Ну и бак чутка помял тоже.

Следующее фото это в сентябре прошлого года уезжал на вахту, поставил его в гараже на брусья :) Да и еще забыл написать, когда покупали он был со вторым внутренним утепленным тентом.

Все таки отзыв думаю в большинстве читают те, кому интересен УАЗ. Ну для интересующихся вот еще один момент - если у вас не стандартные шины и тоже желаете поставить нестандартную запаску, то в моем случае запаска Форвард Сафари 31/10.5-15 ( диск ширина J8 как и на всех остальных колесах ) встала и закрепилась без проблем также как стандартная запаска, ничего не пришлось выдумывать и переделывать:)) И своим весом она как раз сидит на отбойнике, т.е не заставляет калитку провисать и т.п. Ну хотя я думаю 469 31512 и 31514 не страдают провисанием "калитки"....

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 3151.
Посмотреть всё о УАЗ 3151
Запчасти на кузов SUV в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 3151 с фотографиями, недостатки и все минусы!