Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Замена тормозов, переделка печки установка руля и удобных джойстиков

Замена тормозов, переделка печки установка руля и удобных джойстиков

Стёрлись колодки на гололёде тормозил тока перед, поехал на петухово купил колодки по 90 руб. за штуку, полез менять сам пол дня провозился с заменой и сделал тока одно колесо(холодно ветер крутить неудобно) Плюнул на всё и поехал на станцию к знакомому где обслуживаются стратегические машины. Разбираем а там текут рабочие цилиндры штуцера на колодках нет солдатиков. Пошёл в магазин со спецом и перебираем запчасти, перебрали и всё не то на вид по мне все одинаковы но у спеца все не те! Как определяет не знаю и не спрашиваю( Серъёзный сильный) ну вообщем закупили у его знакомого из заначки, делаем меняем собираем и вот что получается за все вместе с колодками 2150 рублей. И тут при расчёте я вспоминаю с дрома отзыв " Уаз дорогой в обслуживании" КАК??? всё передрали и заплатил копейки! Для сравнения поменял колодки на хёндае при пробреге всего 40 тыщ км вкруг около 8000!!! На шевике крузе перед 4000!!! и это кросовка и седан! поменял на уазе "Ходовку" :-) Шкворня-800 руб, рулевые пальцы вечные если шприцуешь! и втулочки в рессоры 16 шт. по 30 рублей! Ну кароче фигня обслуживать уаз нет там ничего дорогого если копаешь информацию с реальных юзеров уаза!

Пример: Задача- печка холодная! СТО СПЕЦЫ: ставим дополнительную помпу(700руб) ставим тройники(100руб) ставим дополнительную печку(2000) и того 2800 на запчасти! ЮЗЕРЫ УАЗА: Переделка заслонки в салоне-4 самореза ( 2 рубля!) выкидываем родной кран ставим штуцер и обычный шаровый (ну 300 рублей) меняем шкив помпы и ставим от вентилятора Газеля (550 рублей) и того: 852 рубля! Разница почти в 2т.р. и толк конкретный и нет лишних проводов и релюшек!

Установка руля от хантера: Выкидываем старый руль, отрезаем 2 см корпуса вала сверху втыкаем корпус джойстиков от 2108 на вал втыкаем и центруем руль и закручиваем подключаем сигнал через реле т.к. на руле минус замыкается. втыкаем джойстики от 2108 и подключаем по схеме к уазовской проводке. Ощущения прикольные поворотники отщёлкиваются дворники и омывалка на руле вообщем само то !

Дальше готовлю к прокачку музыки и люстры. Динамиков будет 14 сабов 2 два двухканальных усилителя и два четырёх канальных ну об этом следущее дополнение подготовлю!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ 3151 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром