Переключатель света

Переключатель света

УАЗ 3151 2016

, Смоленск

Решил дополнить свое резюме по УАЗ еще одной неисправностью, которая была пару недель назад.

Уверен многие УАЗоводы сталкивались с такой проблемой: При включенном ближнем свете, трогая или не трогая поворотники самопроизвольно загорается дальний свет, и что бы его выключить надо пошевелить рычаг дальнего или ближнего света.

Я как человек не ищущий легких путей сначала почитал что в интернете пишут, нашел следующие причины:

1. Не исправен подрулевой переключатель.

2. Не исправен блок управления светом.

3. Ну и элетропроводка. (она в порядке однозначно)

В итоге я купил новый подрулевой переключатель - эффект остался прежним. Затем купил новый блок управления светом - эффект ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ!!. Почитав еще форумов, я нашел другую модификацию блока управления от газели. Фото положу. С ним совсем проблема. На стояночном свете ничего не горит, на габаритах горят габариты и ходовые огни в пол накал, на ближнем свете все как в стандартном блоке.

Попросил нашего электрика посмотреть. В результате электрик поставил СТАРЫЙ подрулевой переключатель но предварительно разобрал и по химичил с пружинками. Вот и возвращаемся к вопросу качества запчастей.