Список дополнений

УАЗ 3159 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Народ все привет ! После обработки метала я приступил к этапу покраски , красил первый раз прочитал много информации по этому делу , ну и брал советы у маляров так что не судите строго :)

ПЕРВЫЙ этап - (ПОДГОТОВКА )всю поверхность я обработал обезжиривателем продается в любом авто магазине , при желании бюджетный вариант это растворитель но лучше всего использовать первый вариант . Там где осталась старая краска пошаркал ее шкурочкой т.е. сделал поверхность матовой а при желании можно покрупнее , после чего обклеил те места где красить не надо было....

Всем привет народ! большой привет хейтерам )))) Как я и говорил ржи в машине много . Первую борьбу я начал в салоне авто о чем и расскажу. Машина по тем гадам комплектации люкс , весь пол и дери были обшиты ковролином ну и там то было все самое ужасное! Вода , грязь, ржавчина . Все это дело я вырвал выкинул , а тут самое интересное ))) просто море ржавчины по полу .

ПЕРВЫМ этапом я зачистил все болгаркой и специальной щеткой для этого можете найти в любом строительном магазине цена примерно 150 р . Сдирал пока не заблестело железо , все оказалось не так печально как я думал , железо еще осталось ....

В жгуте проводов был один , оплавившийся и оплавивший изоляцию на других проводах, шел в никуда, видимо оплавился еще при прежнем хозяине. В жгуте проводов сейчас коротит, принято решение переделать проводку заново. Займёмся на слеудующей неделе. Больше всего меня удивляет тот факт, что уаз еще не загорелся где-нибудь в лесу, ну и судя по колличеству левых проводов и скруток, этот ремонт предстоял так и так.

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 3159.
Посмотреть всё о УАЗ 3159

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 3159 с фотографиями, недостатки и все минусы!