☭ УАЗ 469Б ☭ в Лос Анджелесе, История покупки, Мнение владельца

☭ УАЗ 469Б ☭ в Лос Анджелесе, История покупки, Мнение владельца

УАЗ 469 1972

, Los Angeles

Давайте начнем по порядку.

Расскажу историю покупки, и поделюсь своим мнением. Ну и конечно же мотивация покупки данного авто.

Продажа УАЗ 469 1972 в России

Gelios
Солнечный
Классно!!Наш УАЗ в Л-А.Спасибо за любовь к отечественной технике,особеннно приятно что автор молод.

Gelios
спасибо! Да у нас тут и ЗИЛЫ есть. И много чего. Я все выставлю в течении нескольких дней

Апрелевка
А вы знаете, как заинтриговать.

Сыктывкар
В армии на таком два года отслужил, для своего времени ваабще аппарат супер
"у меня очень низкий уровень терпимости к тупой херне."
Мой отзыв: Mazda Tribute 2004

Надо купить Рэнглер, скинуть кузов, поставить УАЗовский. Тогда будет хорошая машина!:))))))))
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1
Чисто "совковые" мысли, взять наше засунуть ихнее и будет класс, а иначе амно.

Там , на дорогах довольно много техники 70-80 гг, в идеальном состоянии, и их владельцы не горят изготовлением "корчей", главное -оригинал, мое имхо - в этом и есть изюминка владения такой техникой.

АС
КПП так на долго не хватит, надо с двойным выжимом и термостат посмотреть, температура больше 80гр!

GURAN011
Чисто "совковые" мысли, взять наше засунуть ихнее и будет класс, а иначе амно.

100 %

Как оформлял ? Как нисторикал ? И во сколько обошолся ? Тут у нас мужик привез 2 копейки и шаху с югов , так сказать барн файнд , почти без пробега, уже на нью еркских номерах . А вот нивы и уазы непревезеш, их уездили все , а менее 25 лет от роду не оформить

Pavel Rudnitskiy
я брал уже на местных номерах. Вышла она мне как новый козел со всеми ремонтами

20256206
raven1
Мышление альтернативно одаренного человека мгновенно облитого жёлтой водой. Не нравятся русские машины? Верхний Ларс, ждёт.