Отзыв автовладельца УАЗ 469 1973

УАЗ 469 1973 — отзыв владельца

, аул Кошкуль
Год выпуска: 1973
Расход топлива по трассе: 12-25 литров л/100км
Название: На багажнике написано пальцем:"Помой меня"
Цвет кузова: Сереьристый
Цвет салона: Темный
Салон: Спидометр и воздух внутри.
Кузов: Туманки.
Ходовая часть: Военные мосты
Двигатель: 0x
Здравствуйте!Пишу отзыв об УАЗ 469.
Как то раз сидел я с другом и пил пиво.Я как раз права получил,машина нужна была,что нибудь типа нивы или уаза.Но так как денег у меня было мало я не мог себе позволить ни уаза ни ниву.Ну разговорились мы с другом на эту тему,он мне и говорит,что его отец,давным давно купил уазика 469 73 года у вояк.Машина стоит уже лет 10 у них в ограде,просто отец уехал,а машина нафик не кому не нужна.Ну я упросил Славу(так звали друга) показать мне уаза.Ну на слеующий день я поперся к нему домой на другой конец аула.Прихожу к нему,он ведет меня в свою ограду и там стоит огромный сугроб.Раскапывали этот сугроб пол часа наверно,и наконец нашли уазика.Состояние у машины было фиговое.Акум сдохший,колесам хана,кузов подгнивший,зато два бака были наполнены бензином.
Дождался я лета,взял на работе зила,купил новые колеса с дисками,и приехал за уазиком.Отдали мне этого уазика за 8 т.р..Весь аул думал что я дибил,купил за 8 т.р. машину,которая уже умерла,и больше никогда не поедет.Мне было пох на чужое мнение.Загнал я этого уазика к себе в ограду.Купил новый акумулятор,сменил масло.Поменял еще кое что по мелочи и машинка завелась!Я радовался как ребенок.ни кто мне не верил что этот уазик смог завестись.Потом сделал тормоза,сменил заднюю правую дверь,она прогнила сильно,вроде все,можно ехать.
Теперь немножко о машине и что с ней делал.Двигатель стоит родной УМЗ-452МИ 75 коней.Мосты стоят военные.Лазит машина хорошо,зимой в наш аул не каждый проедет.Конечно щас чистят дорогу,потому что большинство в ауле гоняют на японских иномарках.Салон в машине родной,правда сменил я его на люксовый уазовский.Еще стоит вэбасто,круто!После охоты,или даже поездок на не далекие расстояния,руки уставали сильно,решил я поставить ГУР.Гур взял я от бэхи 5 серии Е28.Нашел на сайте одном как сделать,и сделал.Потом воткнул музыку,ну скучновато в машине.Дворники сверху перенес вниз,не очень хорошо сверху чистят.Поставил литье,поставил вместо родных надставок,надставки от хантера,окна стали раздвижными.Покрасил машину в серебристый цвет.Кстати мне ни кто не верит что машина 1973 года)
Недавно купил висту ардео,но уазика не продам,на нем езжу на охоту,рыбалку и просто на природу.
Вот недавно ездил на охоту,в мой уазик загрузили все вещи и ружья,ехали с ночевкой на 2 дня.Друзья поехали на делке,Руся был уверен что уазик мой не проедет там,где проехала его делика,в итоге делика не осилила наше сибирское бездорожье,а вот мой уаз ехал уверенно.Уаз на дороге ведет себя не уверенно,и едет максимум 120 км/ч,но на бездорожье он ведет себя уверенно.И еще не обязательно объезжать тонкие деревья,можно снести их уазиком.Но иногда оправдывается поговорка охотников:"Чем проходимее машина,тем дальше идти за трактором".Ну собственно все,удачи всем на дорогах!

УАЗ 469, 1976
7863592, Вершино-Дарасунский
УАЗ 469, 1972
УАЗ 469, 1972
7761227, Los Angeles

И где фото написано хорошо, охото ведь глянуть на серебристого УАЗа с Вебасто и на литье!!!))

Фото нету,а вэбаста родная
Мехаил
Да и на литье уазиков полно

Мехаил
Вот одна фотка,еще когда купил,он таким был

Нижневартовск
Надо было и мотор от бэхи воткнуть тогда был бы зачет! И где в сибири ты живеш?
Мой отзыв: Pontiac Bonneville 1986
Мехаил
Недалеко от Барабинска живу.

Горно-Алтайск
Я думал что недалеко от Бобруйска :)
Автор, без обид. Но без фоток низачот тебе.
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

фотки бы
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R
НЕВОЗМУТИМЫЙ
ИМХО-этот драндулет никому не интересен.
Заняться что-ли нечем,как про всякую х е р н ю писать.И не лень?

Уважаю смелых людей с руками на Уазиках 73 года, да ещё и в непролазной тайге. 4.
Зубов бояться - в лес не ходить!

Мехаил
Мой УАЗ не фигня,не все уазы первых выпусков дожили до наших времен.

Слыш, опять прикалываешься!

хороший отзыв. Автор молодцом.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989

Я здесь, я там, я всегда.....
молодец! сам подумываю купить такое авто для рыбалки!!
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

Кызыл
Мужики, как можно приобрести УАЗика у вояк, которые совсем старых годов, но простояли на военных частях? Я слышал, что по хорошей цене можно УАЗика военного приобрести. В нашей деревне только УАЗ и проедет.

а куда Ниву дел по имени Xin Kai Xin Kai?))))))))))

Не понял сути!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Пенза
Отзыв как отзыв, без фоток 4ка.
"Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными."

— Юрий Крижанич (1618—1683)

8тыр, нормально купил
Я против увеличения суммы штрафов.

Астрахань
Сколько вложили в итоге?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Продажа УАЗ 469 1973 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 469.
Посмотреть всё о УАЗ 469

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 469 с фотографиями, недостатки и все минусы!