Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о УАЗ 469 1984

УАЗ 469 1984

, Владивосток
Тема:

Купил шноркель,а потом подумал зачем?,если нырнуть в брод то УАЗик прокленый вибро-шумо изоляцией сгниет через пару,тройку лет.Пусть висит как игрушка на елке.

   

Пошли грибы,пора ехать! Хочу отдельно поблагодарить производителей ручных "ХАБов"-ОЧЕНЬ надежная вещь,сделанная для людей!Зимой смазанные на совесть хабы шрусом не включаются ,не хватает силы пружины ввести в зацепление шестеренки.(проходил это лет 10 назад).Год назад купив новые хабы и имея прошлый опыт эксплуатации решил просто пролить их трансмиссионным маслом,работали прекрасно ,но недолго.Включив хабы в перелеске заблаговременно, не услышал характерного для УАЗа подвывания раздатки, поехал дальше по траве выше капота,итог-передок провалился в яму и не работает.На жаре пришлось разбирать хаб и принудительно вводить шестерни в зацепление,(все внутренности заржавели,уплотнительные резиновые кольца пропускают воду внутрь хаба),а как приятно это делать когда вокруг тебя рой оводов и комаров!В итоге благополучно добрался до места ,грибов пока НЕТ!...

   

рядовки

   
   

Ремкомплект К126 ГУ в новый карбюратор! Счастье длилось не долго,новый К126 ГУ отказался работать,при дальних поездках на горячем двигателе его стало заливать(причем уровень в поплавковой камере в норме!).При резком нажатии на педаль газа появился провал,на полном газу машину кто-то держит за "задницу" Попробую поставить ремкомплект.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ 469.
Посмотреть всё о УАЗ 469
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ 469 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром