Отзыв автовладельца УАЗ 469 1981

УАЗ 469 1981 — отзыв владельца

, хакасия
Год выпуска: 1981
Расход топлива по трассе: от12 л/100км
Здравствуйте. Пишу свой первый отзыв не судите строго. История приобретения данного авто случайна. Один мой знакомый приобрёл его в очень плачевном состоянии начал приводить в порядок но внезапно его покинуло вдохновение. В        результате он был продан мне в разобраном виде. И так что имеем УАЗ 469 на вояках мотор 402 все агрегаты безномерные предыдушим хозяином был добыт салон 2000 годов и приведён в порядок. Загоняю его в гараж и начинаю потихоньку приводить в рабочее состояние перебрал все что можно и нельзя. В процессе пришлось заменить и раму которая оказалась гнутой. Хочу поблагодарить не очень добрым словом производителей запчастей они не очень хорошие люди запчасти откровенный брак если перечислять то это займет очень много времени скажу только что 50% этого брака приходится на резинотехнические изделия. Доходило до смешного ставлю сальник в лобовую проходит месяц бежит ручьем меняю месяц от силы полтора опять река. Ну вот правдами и неправдами выезжаю из гаража начинаю эксплуатировать. Еще добавлю что возможности данного авто я знал очень хорошо на тот момент у Отца был точно такой же УАЗ который прошол огонь и воду. Машинка получилась не плохой эксплуатируется строго по её прямому назначению хотел его доработать для более серьезного бездорожья но оставил это. Для этого есть другая техника.                                                                                           Минусы авто всем известны отсюда бежит от туда дует там шумно тут пыльно.                                                                             Но вы знаете меня все устраивает.

УАЗ 469, 1988
Y469, Ангарск

Комсомольск нА
Этому чуду 5 не жалко :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Видел в действии УАЗ ("буханка" - советских времен изготовления) на Байкале. Делики нервно курили в строне.

Ахфигеть!!!! Жесть!!! 5 ставлю!
Дорабатывай! дополняй!!!)) удачи

Нижний Тагил
............красиво там.................
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Эх, достать бы такой без пробега, с военной консервации 80-х годов - вот это вещь. Знак качества там не просто так, да и военная приёмка тогда не дремала.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Новичиха
Да, на проходимость данный аппарат не жалуется... За отзыв пять
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

пока оценку ставить рано...инфы 0 ... это не отзыв а куча симпатичных фото... не все из которых вообще связаны с данным авто...
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть

Воронеж
Сообщений: 2030
4 поставил за авто, отзыв намного слабее будет.
Civic Ferio, ES1, D15B, AT.

Евгений7719:
Да хватит вам так нахваливать УАЗы,спору нет-проходимость хорошая,машина простая как трехлинейка,цена низкая(не жалко в*****ы всякие загонять).Но ведь есть и куча недостатков,и с этим ничего не поделаешь.Те же владельцы Делик находятся куда в более комфортных условиях,надежность тоже не в пример выше,движка помощнее будет.Да и зимой в Делике потеплее.УАЗ хорош в первую очередь своей дешивизной,неприхотливостью,а по проходимости ,поверьте-это не самая лучшая машина,так-середнячек.

Природа красивая ! 5

maizuru:
По проходимости УАЗке равных нет!( кто не верит смотрите на ДРОМе наш отчёт "Абакания2010") А комфот - делается индивидуально каждым владельцем под себя. В моём всё сделано для дальних экспедиций с комфортом.

оренбург
этот середнячек-по походимости первый, а если нужен комфорт вложи в него сотню т.рублей и рядом вообще ни кого не будет для сравнения.
сделан в СССР.
что-бы поверить в добро - надо начать делать добро...(л.н.толстой)
Мой отзыв: Great Wall Safe 2006

Кимберлитогорск
Последние две фотки, класс!
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Хороший аппарат!Но на последней фотке лучше!)))

Рубцовск
УАЗ-Класс,кто не пробовал-не поймёт.А есть еще:..ШИШИГА,ШЕСТИЛАПИК,УРАЛ,1 31,ТРУМЕН. Есть о чем поговорить.НАС НИ КТО НЕ ПОБЕДИТ(с такими УАЗОВОДАМИ) У самого была БУХАНКА,-)))-танкер-танк!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Уазик малый вездеход. Как придумали в СССР самые лучшие вездеходы, так по сей день он лучшими и остаются.
Мой отзыв: Kia Bongo 2006

Отзыва нет, а фото класс !!! Выкладывай ещё фото

Перевозчик Евгений:
Ему бы резину нормальную,тогда вообще танк будет)))А на шишиге резина ,походу БТРовская стоит.

Забайкальский край
У отца был такой, по детству я его памню). 5
Toyota Crown Athlete V 1JZ-GTE
Е12 DIG-S
Мой отзыв: Honda CR-V 1999

maizuru:
у УАЗика есть основа, а комфорт можно сделать в нем какой хочешь под себя, и стоит это не дорого. если руки и мозги конечно есть.

зав гар:
Хороший аппарат!Но на последней фотке лучше!)))
ага старший брат УАЗика (головастика). Или такой матерый Уазик-мутант. :)))

Евгений7719:
-1 наверное поставил деликавод :) да какие там делики большая часть внедорожников в "стандарте" нервно курят. а еще проходимость на 51% зависит всетаки от прокладки...

Руслан Уазовод:
а еще проходимость на 51% зависит всетаки от прокладки...
Согласен. Пример из личной жизни. В детстве с отцом на ВАЗ 21013 поехали за бормашем в глухомань. Так мы перли на копейке по метровому снегу по озеру до точки назначения примерно 1-1,5 км, в то время как Нивы стояли и откапывались. Это к прокладкам(((

Евгений7719:
По метровому снегу))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))Круто))

World Sports and Kykyevo
1.5 км по метровому снегу фиг че проедет !!! Токо лыжи -))))))))))

Прадо 120й 4л АМG F-Sпорт

[quote=вован-спорт][quote=зав гар]По метровому снегу))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))Круто))[/q uote]
Ну шишига мож проедет,зависит от плотности снега)))По пухляку точно пройдет))
А копейка в 10-15см забуксует,тока в путь)))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Врать нет смысла мне. Верить или нет ваше дело.

World Sports and Kykyevo
В Такси она даже летала !!!

вован-спорт:
В Такси она даже летала !!!
Тож вариант)))

А копейка в 10-15см забуксует,тока в путь)))[/quote]

[quote=Руслан Уазовод][quote=зав гар][quote=вован-спорт][quote= зав гар]По метровому снегу))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))Круто))[/q uote]
А копейка в 10-15см забуксует,тока в путь)))[/quote]
по 1 м свежаку, и буханка отлично ходит. а по пресованому до 20-30 см. пока мостом не прилипнет. хотя япошки и нивы в тех же условиях уже лопатами машут. прадда у каждого джипа своя стихия.[/quote]
Не пойдет буханка 3км. по метровому снегу.Перемет проехать несколько метров ,пожалуйста.

курган
брал со стуканутым движком и сломаным передним мостом,был1983 год это я к тому что за номерами запчастей ни кто не следил. достал блок от 24ки новый каленвал купил новый распредвал со втулками . сосклада пол поршневой газ53 шатуны - короче движок собрал.достал две блокировки от бэтэра на (кмз) поставил в оба моста.так как печка накрылась поставил ураловскую меж сидений передних соплом в лобовуху. два новых кардана. задние рессоры выбросил а поставил от газ 51 передние совтулками короткие листы выкинул. комфорт конечно спартанский и жесковата но когда дороги нет 35-40км по лесам и пашням-то жить можно и неплохо. за три года на пару с 66 навидался всякого. по проходимости им равных нет.кроме к-700 и урала . но урал зарежется так что все равно идти за кировцем только дальше а кирюша пройдет то калея в пояс .поэтому все доставалось нам с 66.

Vyatka
УАЗ проедет везде. А где не проедет, туда нам и не надо)))

архара
Евгений7719:
На 013-й по метровому снегу,а нивы откапывались,у тебя что, 013-я на раме 66-й чтоли была.

Продажа УАЗ 469 1981