Отзыв автовладельца УАЗ 469 1991

Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Расход топлива по трассе: 15 л/100км
Здравствуйте!
Ездил я до недавнего времени на Ford Focus 2, не знал проблем. А живу я в небольшом городке на Урале. С дорогами у нас не очень. Да тут еще жена и двое детей - то туда надо ехать, то сюда. А авто один.
И решился я!
Приобрел себе геморройчик, а именно УАЗ 469.
Теперь на качество дороги и глубину колеи я внимания не обращаю, по колхозу нашему ездить - самое то!
Проблема в другом - каждый день приходится что-нибудь подкрутить или поменять, но к этому я был готов. Авто приобрел у знакомого, который два года назад перебрал его полностью, от самой рамы.
В общем и целом машина ЗВЕРЬ! По совместительству являюсь охотником, так что без дела аппарат не простоит.
Как купил - поменял бачок расширительный на сцеплении, масло, фильтра. Нужно еще тент поменять и кардан передний - потом хоть куда можно ехать.
Двигатель стоит карбюраторный (карбюратор от семерки). Мосты гражданские, скоростные.
Буду тихонько ремонтировать аппарат, ездить, отзыв дополнять. Сегодня вот диски решил покрасить.
Всем удачи!

P.S. Регистрировал авто в ГИБДД, сейчас номер двигателя не смотрят и в свидетельство о регистрации не пишут, а все остальное у меня безномерное. В документах написано только УАЗ и ни одного номера ) Вечный автомобиль!!!

Изъездил я все леса в округе. Каждый вечер садимся с семьей и катим куда есть направления.

Поменял тент на новый, поставил. Тент 2900 руб., написано что мол сделано в Ульяновске. Промазал все зирки, какие нашел.На третьей передаче гудит раздатка, на остальных не так слышно и еще на пониженной вой стоит. Не знаю должно так быть или нет. Может кто знает?

Спрашивали про ручки дверей - ставил не сам, а предыдущий владелец. С ними смотрится намного лучше, да и удобней.

Планирую как тепло станет и время появится - убрать ржавчину по низу кузова и покрасить....

УАЗ 469, 1988
Y469, Ангарск
УАЗ 469, 1984
5271982, Владивосток

Устюжна,Вологодска
Прикольно что ни одного номера)))Я тоже УАЗа брать надумал, только Хантера с двигателем Андория. Удачи в охоте и бездорожье))
Жизнь нужно прожить так,чтоб приятно было вспомнить, но стыдно рассказать внукам!!!

вот это прикол

Сергиев Посад
Хороший аппарат для охоты да и для хозяйства!Поздравляю! 5 !
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

N7

Будь это пруль 91-года, прульщики бы дружно запели о неземном качестве 22-х летней машины.

N7:
Дак этого Уаза предыдущий от рамы перебирал ) а 22 х летних японцев на сайте полно еще заводской сборки )

Хотя канечно этот экземпляр все равно крут. И как земляку - поставлю ему пятак )

Тверь
Военный.
J'ai eu le temps d'apprendre de mes erreurs

Без номеров ваще крутяк!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Амурская обл. ДФО
Был у знакомых не УАЗ а Москвич, тоже лохматых годов, тоже без номерной. Дополняй 5-так авансом.
Был: ТАЗ 2106-77 год
Сейчас: Nissan Presage 2000-КА24

хорош

5.дополняй! вопрос- ручки открывания дверей сам менял? просто у меня уаз 90г.в. механизмы замков и ручки еще старого образца, хочу поменять на новые.

Только 5! Удачи, коллега! Ждем дополнений

ДИСКИ ПОКРАСИЛ НЕ ОЧЕНЬ.
ШИНЫ МОЖНО БЫЛО И ОБКЛЕИТЬ.
А ТАК УАЗ БОДРЫЙ.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

удачи автору .дополняй интересно

Поздравляю с началом веселой жизни. Главное за ним следить и он ответит взаимностью. Фото моего "бобика"

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

они нашли друг друга

Нет номеров это класс ! 5 !

Камень-на-Оби
Недавно приобрёл Уаза.Вот незнаю встанет он на учёт или нет.Дело в том что у него сиденья стоят не родные,а с волги 24-ки.

Арсеньев
В ТАЙГЕ БЫЛИ ГРУЖЕНЫЕ В ГОРУ ШЛИ И В ДРУГ ЗАГЛОХ ОТКРЫВАЕМ КАПОТ БЕНЗИН ЛЬЕТСЯ ИЗ КАРБЮРАТОРА ОТКРУТИЛИ КАРБ ПОПЛАВОК ОТПАЯЛСЯ СУПЕР КЛЕЕМ ЗАКЛЕИЛИ ДУМАЛИ НЕ ВЫДЕРЖИТ ПОЧТИ ДВЕСТИ КМ ПРОЕХАЛИ ДО ДОМА

Продажа УАЗ 469 1991