Еще немного фото и мелкий ремонт

Изъездил я все леса в округе. Каждый вечер садимся с семьей и катим куда есть направления.

Поменял тент на новый, поставил. Тент 2900 руб., написано что мол сделано в Ульяновске. Промазал все зирки, какие нашел.На третьей передаче гудит раздатка, на остальных не так слышно и еще на пониженной вой стоит. Не знаю должно так быть или нет. Может кто знает?

Спрашивали про ручки дверей - ставил не сам, а предыдущий владелец. С ними смотрится намного лучше, да и удобней.

Планирую как тепло станет и время появится - убрать ржавчину по низу кузова и покрасить.

У нас ежегодно проходят соревнования "Ухаб" на внедорожниках - катаются по трассе на время. Три класса: стандарт, спорт и супер спорт. В этом году не стал я участвовать, жалко машину стало, но к следующему может и созрею в стандарте заехать.

А так бы, конечно, найти людей, которые увлекаются бездорожьем и с ними покататься по лесам и полям. Одному страшновато далеко соваться.