Отзыв автовладельца УАЗ 469 2010

УАЗ 469 2010 — отзыв владельца

, Нижний Тагил
Год выпуска: 2010
Цвет кузова: Амулет
Цвет салона: в цвет кузова)))
Машина не моя , а отца. Но так как этот аппарат мне очень нравится и периодически я на нем "расслабляюсь"  захотелось настучать  небольшой отзыв.

УАЗ 469 NEW был куплен в конце ноября у официального дилера в 2010 году, с ожиданием после пред заказа  и предоплатой 1.5 месяца )))
По философии и по технической начинке это тот же самый 469 козлик разработки 60 годов, но с 409 мотором и передней пруженной подвеской с дисковыми тормозами и ГУРом . КПП 4 ступка, мосты обычные, откидной задний борт. крыша железо )) отдали 342 000 рублей. В деревню пролазит за эти деньги только он.

По трассе на нем ехать не интересно, по грунтовке или грейдеру тресет и козлит и  постоянно ловишь на дороге и крестишься когда разъезжаешься со встречной, но это с непривычки- километров через 50-80 привыкаешь. им надо не рулить, а задавать направление...
  Панель не скрепит и не гремит в любой мороз, потому что ее нет))) приборы врезаны прямо в металл.
уплотнители пропускают, в багажнике и салоне в сухую погоду пыль, в дождь вода.
печка греет хорошо, но с переди жарко, а сзади ноги подмерзают и херово сделан обдув на лобовое- середина замерзает.
мотор нравиться, тихий и тяговитый, можно трогаться со второй, а по грунтовке едешь как на автомате ,на 3 передаче тянет в диапозоне 20 -70 км/ч

А вот по лесу уже получаешь истинное наслаждение, но без извращенного фанатизма, машина в стоке на родной КАМЕ , а во вторых за трактором далеко )

за три года накатали всего 18000 км . Обслуживаем сами. в мотор ZiC в мостах раздатке сейчас лукойл.
из поломок 2 раза радиатор охлаждения пока не поставили "медный" и заменили трубку на тормозной главный цилиндр и перетерся провод на задние стопари.

Пока все, буду дополнять.

УАЗ 469, 1988
УАЗ 469, 1984
УАЗ 469, 1984
Димас разношерстный, Фершампенуаз

кингисепп
Все гениальное в простом.

Вологда
Пятерочка автор. Хорошая машина. Дополняй.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

medvedvvv:
Пятерочка автор. Хорошая машина. Дополняй.
Спасибо, обязательно!
Мои отзывы: Opel Astra 2009, УАЗ 469 2010

Комсомольск нА
УАЗ - как много в этом слове, для сердца русского слилось! :)))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

билибино
на службе хантер рассыпался весь при пробеге 27000 перебрали уже весь

Хороший авто, тока по чаще под него заглядывай и будет тебе счастье. Сам таким владел 2 года, продал с таким же пробегом. Если выбирать между Нивой и Уазом, то однозначно УАЗ. 5.
Мой отзыв: Toyota Hilux Pick Up 2011

maxim 81:
на службе хантер рассыпался весь при пробеге 27000 перебрали уже весь
т.е за оставшиеся 9000 км мой Уаз самоуничтожится?? ))

норильск
Хайлюкс42:
ну впринцыпе соглашусь.Нивка это как учебная машина,а потом уже уаз. 5
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

канск-екб-буденновск

я водитель УАЗа !!!
+100500 ))))))))))))))))))

Западная Сябирь
Классика жанра!
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Моя мечта детсТва - УАЗ 469!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1:
Моя мечта детсТва - УАЗ 469!
После прочтенных отзывов я его боялся 130 км до дома гнать из салона.. все ждал что коробка или кардан отвалится ))
домой приехали сразу под него , а делать нечего-все протянуто. но это скорей всего заслуга дилера , а не завода.

Вологда
Да подтянули качество. Чего тут говорить. А эти страшилки это байки в большенстве случаев.

за отзыв и уаз 5

петропавловск-камч
raven1:
Моя мечта детсТва - УАЗ 469! Если автор ничего не утаил по поводу поломок - выходит, можно уже брать Хантера!
лучше пробухай эти бабки, больше положительных эмоций будет при воспоминаниях о прос.анных деньгах.

Каждому свое...

мужской авто.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
мужской авто.5.
Совершенно верно и добавить нечего.+5

Красногорск
харизма есть, значит 5
VW 2.0 tsi

5! хорош

Эх, моя мечта детства, да и сейчас мечтаю. Но не могу две машины содержать (имею сейчас Кашкай новый). Я рыбак заядлый, но УАЗ нужен только уже при подъезде к месту рыбалки, а до места по трассе около 120 км. Держать его в деревне - это вещь!!! Вот если бог позволит купить домик на берегу (ну хотя бы ОКИ), точно возьму себе УАЗ, как вторую машину. УАЗ - это настоящий джипер, я в армии испытал его на все 100% !!!

тюмень
единственный чесный отзыв, написал все, как есть! Пять! А то все только расхваливают.
славян72
вазы 2109,короны,краун,цивики,одиссей,сурф,уаз,Джип Чероки,Джип Гранд Чероки.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1993

Тачка огонь, сам о такой мечтаю как о 2й на хранении в деревенском гараже, покайфовать на выходных после трудовых будней. На природу, через буераки или брод.

стрит-рейсер:
уже побухал, теперь боржоми пью...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Настоящий русский жЫп!!!)

p.s. многим иносранцам)))))) фору даст..)))

Сергиев Посад

Уаз-Радует глаз)))
Мой отзыв: Hyundai Getz 2010

Прокопьевск
стрит-рейсер:
У тебя запасная печень есть? Выпить иногда (в разумных пределах и без похмелья) - полезно, ну а бухать... посмотри сколько спившейся молодежи, которая умирает в 35 лет....

Продажа УАЗ 469 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто