Отзыв автовладельца УАЗ Буханка 2016

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Грузовик
Год приобретения: 2016
Всем привет! Владею УАЗ фермер уже 1.5 года. За время эксплуатации плюсов очень мало это дополнительная печка для задних пассажиров, гидроусилитель руля и крепления кабины. А теперь минусы собрали в кучу все показатели о работе машины, очень не удобно. На первых километрах (200) засвистел выжимной подшипник, поменял на 32000 примерно опять поменял вместе с корзиной и диском. Так же на 32000 поменял шкварня на подшипники, поменял передний кардан. Машина с самого начала не ехала, такое чувство что ее за зад держут. Думал обкатается и поедит ,но нет пробег уже 47000 о она не едит, даже хуже ещё стала ехать. Проверили все, только не так давно думаю нашел причину,надо только проверить ее. Это фазы распределитель валов. При замер один.2 градусо а другой на 8. Примерно на 40000 выверено задний кардан причина не нашел. на данный момент гудит раздатка думаю дело в подшипниках. В общем УАЗ мне не дал ни каких положительных эмоций одни минусы.

И у меня было такое чудо, когда продал то от счастья расплакался .
Вам привет. Огорчает, что люди покупают такие авто, для тех или иных обусловленных нужд, а получают гиммор. Печально, вам терпения, оно вам понадобится.
ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
И у меня было такое чудо, когда продал то от счастья расплакался .
Ага. Я бы ещё добавил: что вы одной рукой деньги считали от продажи, а другой вытирали слёзы радости))). Авто конечно хорошее, но сборка, аллесс.)))
Валерий
Новоалтайск
Один вопрос, как долго продавался?
Магомед
Нижневартовск
Как же я его хочу! Качественно собранного. Но, видать, не судьба.

Продажа УАЗ Буханка 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Буханка.
Посмотреть всё о УАЗ Буханка

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Буханка с фотографиями, недостатки и все минусы!