Отзыв автовладельца УАЗ Буханка 2013

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2700 куб.см
Расход топлива по трассе: от 13-))))) л/100км
Ну всем добрый день))) Отзыв о рабочей лошадке, это вторая буханка, на первой отъездил 2 тыс , км и её отдали в другие руки, на этой уже 5 тыс, получал новую с пробегом 50 км., был ещё 469 УАЗ ,  прослужил верой и правдой плохого не скажу  о нём)) Ну начнём по порядку получил машину завёл, а она прогрелась и троит, печка впереди не работает, у меня две печки. Ну да ладно разберёмся решил я и уехал.Загнал на подъёмник и начил его протягивать. Примерно 3-4 час. я его  тянул, все болты. Был пневмо пистолет  по этому  где можно подлезть всё быстро получалось) Второя свеча  работае с проблемами определил сразу . Купил комплект свечей , поменял , а  проблема осталась. Тороит и Бенз жрёт!  Вобщем думал , что может быть и наездил так 1000 км. Визуально всё ОК. Но на низах тянет плохо,  работает с перебоями))))  Вобщем по порядку, оказался пробит посвечник, причём  под резиновым уплотнителем. сразу и не увидешь. Поменял цена вопроса 100 руб. За сколько покупал свечи не скажу примерно 200 руб. компл. Ну около того. И всё машина ожила. Бегает тянет ,рассход радует по трассе 12-13 /на сто км. С печкой тож не опредилился. Питания нет  на выключатель. Искать где потерялся (плюс) я не стал. и тупо закинул его( плюсовой) со второй печки на тумблер. И Всё зароботало.Стеклоподъёмники. Отдельная тема. На водительской поломался с новья. Пытался сделать но не реально, рука не пролазит натянуть тросик. Полное Г-но))))))) На пассажирской стороне ещё работает. Крыша текёт, причём на всех УАЗАХ которые пришли, спасибо студентам или ещё кому. швы не проваренны. На первые 500 км. Сожрал уровень масла. Сначало я испугался. долил. А после замены на 2-х тыс.км жёр пропал. Всё притёрлось. От замены до замены даже не подливаю. Это радует. Супорта откручиваются, у нас новшество, передние тормоза дисковые. На первом УАЗЕ открулся болт на супоте на пробеге 180 км. Зная эту проблему затянул от души . Пока всё нормально. Потёк сальник на раздатке. При пробеге 2000 км. Цена вопроса 60 руб. Купил два на запас.. Поменял за 30 мин. Последние испытания были 500 км. по грунтовки в одну сторону. Буханка выдержала  на 5 с+ , всё в штатном режиме не чего не ломалось, всё работает. Только шея устала. Хорошо с напарником менялись. Я так думаю больше 300 км. в одного я не выдержу на нём. Резина стоит штатная (КАМА) зимой без включенного передка не едит. Да и вообще" супер" летом тож. не чего хорошего. Среднея скорость у меня 100-110 км. Максимум я выжимал на нём 135 км/ч. Но коллеги и 150 выжимали. Движка позволяет. Только требует 5-ю передачу которой нет. А зря.)))) А в остальном отличнал рабочая лошадка.  Цена вопроса.????? как мне сказали их купили за 650 тыс. руб. Купил бы я себе  ? наверное нет. Эта машина требует постоянного внимания, как девушка капризная. Да и вообще раз в мес. я её осматриваю и проверяю на наличие открученных болтов и т.д. Забыл написать , у меня ментовский вариант. С обезьянником и 8-ми местным салоном. столик посередине. Фотки закину позже.

Ещё забыл написать. Теперь стоят безкамерки)))) удобно ,я взял ремкоплект для ремонта шин и нормально, хотя колёса пробивал только 2 раза. Но и цена вопроса 200 руб. у нас поставить жгут. Так что я сам себе шиномонтажник.

И ещё проблемка, я так с ней и не разобрался, у меня она не происходит, а напарник после 3-х литрового Субаря попадает))))) Если нажать полный газ педаль заподает и только вручную её отодвинуть можно, я не когда не выжимаю полный газ, только коллега переодически налипает, страшного нечего, но неприятно мотор ревёт газ не убовляется. Всё руки не доходят найти причину залипания) Японцы бы уже отозвали всю партию, кстати проблемка не только на моей БУХАНКИ, на других та-же ситуация)))) Вспоминаю болячки ещё, перстал работать головной свет, подсветка работает, а когда включаю фары вырубается тепловой пред, есть такая кнопочка на панели, вобщем опять затуп, что к чему, у меня ближний дальний переключается ножным тумблером....

Про тормоза ещё вспомнил. Вобщем ситуация следующая. Передние дисковые ,задние барабанные. Всё бы нечего, но при резком нажатие машину тянет в право. Причём так ,что можно улететь в канаву или ещё куда, хорошо не на встречку, но хорошего мало.. Развёл колодки задние проблема не прошла. В чём причина не пойму , на грунтовке тормозят все колёса сразу. На асфальте тянет в сторону. По этому стараюсь технику в другие руки не отдовать, есть шанс попасть в ДТП.

Ну вот в один прекрасный день отъезжаю от дома и на светофоре проваливается педаль газа, машина работает на холостых. Чё к чему не пойму. Пробег (5500км.) Съехал на обочину, и приступил к осмотру. Причину увидел сразу, порвался тросик. Поднял крышку двигателя и газуя в ручную доехал до бокса. Цена тросика 400 руб. Как всегда за свои кровные. Работа 20 мин. Но зато я нашёл точнее устранил заедание газа. Добавил пружину, чтоб педалька газа была пожёсче и сразу отходила назад промазал все соединения вд-хой....

Уазик уже пробегал год,,,,, что из этого вышло))))) краткий отчёт,//// Крепежи передних сидений отлетели, переборка между салоном отлетела по сварке, Бахнул топливный шланг высокого давления, и Это в ночь когда надо работать))) причём бенз полился на резонатор, я с огнетушителем на всякий случай ждал , что б не вспыхнул)))) Был куръёз выскочила понижайка в воде ))) машина работает воды в салоне по колено , а не едим ,,, скоростя не включаются/// с пятой или десятой попытки тронулись и выехали)))) Ещё фильтр на бензонасосе забился,,, пришлось чистит, са то с горки 70 в горку 30 км,ч Хотя бенз только с заправки, А весь фильтр был покрыт коричневым налётом с пол сантиметра))) А в целом я машиной доволен))) Моя родная,,, всё сам обслуживаю ,смазываю и Т.д.

нормальная машина. у меня то же служебная уже 6 лет бегает. ничего оссобого не делал, поменял коробку со сцеплением и то лишь по тому что синхронизаторы стерлись а перебирать некогда было, шеф купил новую кпп! для себя за такие деньги то же бы не взял, вот жду, у нас после 7 лет машины списывают и продают, если тысяч за сто продадут заберу!
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 1997

Буханка -- прародитель Делики.

Эта машина требует постоянного внимания, как девушка капризная
Как БАБА я бы сказал.))

650 штук жесть конечно...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

650т.р. чё то дорого. Или к вам пока довезёшь! В Новосибе столько: https://novosibirsk.drom.ru/uaz...

Я думал,что уж их не выпускают...

5 за Буханку.

Artoba:
Я думал,что уж их не выпускают...
Две буханки с гидроусилителем пришли) у меня его нет , и в лесу да и просто на месте руки качаешь))))

Борис Клименко 27:
Ничего себе нормальная за 650 то тысяч ! Читай еще раз все и по порядку!

за отзыв 5.добавляй .

Александр.....:
Ну цена гос услуг, а там кто сколько наварил, об этом история умалчивает., ну и доставка +30 тыс. ,хотя для( некоторых) наверное 60-70 тыс.

maks22:
за отзыв 5.добавляй .
Добавлю мне ещё на нём зиму гонять))))

Capital of RF
Почти 20 000 вечнозелёных американских президентов за УАЗ-буханку!!!!))))))) Жесть...

ЭДУАРД 1973:
Ничего себе нормальная за 650 то тысяч ! Читай еще раз все и по порядку!
Ну как бы не бедная организация, гос структура, я так думаю и за 800 могли их купить. Всё просто .

den1905:
Можно и таз за два лимона купить, но зачем?)))

den1905:
Нет ну оно понятно и все же они стоят и у диллеров то не дешево а с такими проблемами что вы описывали у нового авто им цена думаю должна быть не больше 100 тыс ну как за металлолом

den1905:
А чего не взяли какую-нибудь императорскую Делику с аукциона? Или не положено б/у из Японии закупать?

A2:
У нас в России все гос структуры просто обязаны закупать только Рашен пром! Такая политика у государства! Должен ведь кто то бракомашины то брать!

ЭДУАРД 1973:
Ну так рашен автопром - это не только ВАЗ-УАЗ, но и калинградские БМВ, например. %)

A2:
Ну это конечно и с наших заводов Солерс тоже но какое качество той сборки то вряд ли чем то лучше! Опять недотянут не протянут болты!

ЭДУАРД 1973:
Ну а что? Примерно как бракодельные япоконвейеры, которые не для себя))) Ездят же..)

ЭДУАРД 1973:
Ну а кому сейчас легко)))) бенз дают масло и фильтр на замену тож. А расходники мелкие приходится покупать за свои, тут не куда, можно конечно обидеться и все чеки предоставить , но не факт , что я получу эти 300-500 руб в ближайшие годы))))
A2

"На японских заводах качество праворульной продукции контролирует сам Император! А на экспортные автомобили стараются ставить заведомо неисправные детали. Даже существует премия, если работяга накосячит при сборке левого руля. Это делается чтобы досадить ненавистным европейцам с белой кожей и круглыми глазами!"

03RUS
У нас их называют "таблетками" (по тому, что они на скорой помощи работают.) А проблемы те же, не подтянешь (заменишь) - не поедешь. Цена здорово скакнула, года два-три назад мы по 390 их брали.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Машина за которой,глаз да глаз)

Hurth( Fischenich)
Сейчас придут патриоты и отпорицают всех неучтивых).
За отзыв пять. А если бы автор на свои и себе взял. Отпорицал бы его и в собес послал.
С психиатром трудно спорить, ты ему мысль, он тебе диагноз.

25й Регион
Новый УАЗ - Печка не работает , Болты не закручены ,Швы не проварены , Крыша Течёт ....Бу-га-га , уха-ха , бг https://www.youtube.com/watch?v...

.....и ещё западает педаль газа когда "Тапку в Пол"......Писец , мляя

Доктор Добро:
Сейчас придут патриоты и отпорицают всех неучтивых).
Не я люблю Тойоту))))) и пока менять марку не собираюсь.

den1905:
Не я люблю Тойоту))))) и пока менять марку не собираюсь.
А Я даже знаю ; Почему . .....ну да ладно
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Здравствуйте! Печка скорее всего не работает из за предохранителя (под панелью приборов, за рулевой колонкой)! У меня служебному Уазику 7 месяцев,пробег около 100 т.км все живое ,ничего не открутилось и не сломалось! 5 передача есть и она почти бесполезна! Проезжаем по 1200 и более км в сутки и ничего!

163алекс163:
Здравствуйт е! Печка скорее всего не работает из за предохранителя (под панелью приборов, за рулевой колонкой)! У меня служебному Уазику 7 месяцев,пробег около 100 т.км все живое ,ничего не открутилось и не сломалось! 5 передача есть и она почти бесполезна! Проезжаем по 1200 и более км в сутки и ничего!
Преды все проверял, сразу, нет питания на плюсовом проводе, а лезть в жгут и пробивать его не вижу смысла, поэтому закинул плюсовой от второго тумблера задней печки)))))

5 за отзыв

УАЗ это истрория нашего автопрома
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

White 56:
УАЗ это истрория нашего автопрома
Чёт эта история не хочет обновляться!

den1905:
Чёт эта история не хочет обновляться!
Да-да..Вот у Нас в Находке стоял на продаже новый УАЗ, целый год не могли продать ...из обновлений только целлофан на Сиденья накинули - как у них ,Ёпта!

163алекс163:
Вопрос ,а что у вас с рассходом топлива, я просто проверял у себя примерно 13 лит. на сотню без передка по трассе. 92-го. На другом он не ездит. пробывал мешать с 80-м не то. только 92.

БУМЕР РАНГ:
Я пол часа этот целофа обдирал, как они его круто запоковали))))

Работал на такой лет 15 тому . Главной бедой была кулиса !

горно-алтайск
.....и ещё западает педаль газа когда "Тапку в Пол"......Писец , мляя
Просто собирают Буханку в РОССИИ, а так отличный авто.
губит людей не пиво,губит людей вода!

Мемухан:
Работал на такой лет 15 тому . Главной бедой была кулиса !
На 469 поменялась и забылось, на этой всё ОК,

серёга 74:
Просто собирают Буханку в РОССИИ, а так отличный авто.
бесит то что ломят ценник,а что альтернативы нет!На севере что бы ездить проваривают швы металом и укрепляют задние двери вокруг уголком и перегородку,это что нормально?А гниют как они-это просто пипец

Александр.....:
Буханка -- прародитель Делики.
...и потомок Jeep FC ***** http://www.thefcconnection.com...
Мой отзыв: Ford F450 2013

новосибирск
зато буханку в японию экспортируют , самураям на потеху

Про Дополнение ;
Очевидно , что если при торможении Новый УАЗ тянет в сторону , и колёсо тормозят не равномерно при условии , что колодки разведены , усилие на колёса разные. Очевидно , что на заводе УАЗ не удосужились прокачать Тормоза.

А Я даже знаю ; Почему . .....ну да ладно
Я вот про это! Намек-то никто не понял)))
)))

suprik.76:
Я вот про это! Намек-то никто не понял)))А про ваши рынки: рынок Волна пустой летом был, Клетка мал мало продавала что-то. )))
Пустой был - потомучто продаваны не успевают за спросом . Любой Свежий Пруль больше недели не задерживается ..А Вот за УАЗАМи и одной Газелью я целый год наблюдал - Колом стояли , казалось уже Врастут в землю Бггг. Я прикинул маржу авторынку за простой того кто их пригнал с Запада на продажу - Жалко стало тех парней !!
Вон они на заднем плане;

Вон они на заднем плане;
Минимум два раза в год бываю у Вас. Раньше Волна под жвак забита была. Последние годы только тяжелаятехника. Легковых по пальцам пересчитать можно. В Клетке тоже выбор не айс. Хотя, Вам, местным виднее наверное. А вот пляжи у вас зачетные)))))

suprik.76:
Дык Находка - самое тёплое место на всём ДВ .Разница с Владивостоком порой бывает и до 10 градусов . А так на 3-5 градуса всегда теплей , и всегда Солнечно и тихо !!!Этим летом было настолько жарко , что даже коровы не выдерживали )))))Бгггг

Сообщений: 1932
Вторая фотка не Золотари случайно? Похоже!)))

suprik.76:
Вторая фотка не Золотари случайно? Похоже!)))
Не - это гора Сестра . В этом месте река Сучан впадает в Японское Море. Именно сдесь высадились первоткрыватели в 1859году , а когда туман рассеялся , они осмотрелись и Воскликнули - " Это же Находка" и позже здесь были первые постройки переселенцев https://www.youtube.com/watch?v...

Сообщений: 1932
Удивительной красоты места у Вас. Всем рекомендую!))) И вот так мы перешли на дружелюбный лад! И никого срача, чего и всем желаю))) БУМЕР РАНГ, спасибо за фотки. Автор, приношу извенения за то, что немного подзагадили отзыв!))) Зато посмотрели на красоты земли Приморской!))) Удачи! На работу нать бежать! И с наступающим!!!

И Вам Удачи ! ....в делах и личной жизни

suprik.76:
Я вот про это! Намек-то никто не понял))) )))
В том посте я имел в виду , что Форма одежды у Автора - Болотные сапоги , и Камуфляж защитного цвета видимо чтоб по Г.овнам Качатки лазить в поиках Нерестилищ красной рыбы и такой Икорки ...Какая может быть Тоёта ? Она же вся рыбей чешуёй прованяет ))))

Хомутово
Купили в 2009 "Буханку" новую и все симптомы описанные автором присутствуют и у нас,стеклоподъемник водительской двери сломался,пассажирский работает,сальник заменили,и амортизаторы задние заменили выдавило,так как возим грузы,и колпак свечной тоже пробивало. Щас машина прошла 40000 км,полет нормальный. Вопрос почему машина 2013 года и нет пятой ? У нас знакомый купил у него пятая,гидрач,измененная задняя подвеска.
С газом тоже была проблема, но в зимний период там какая-то резинка на тросике при подходе к заслонке она замерзала и газ оставался в одном положении.

03RUS
Базарыч:
зато буханку в японию экспортируют , самураям на потеху
Не на потеху, они с нее 2 тойоты делают после переплавки...

Если тормозишь и тянет к обочине - включена интеллектуальная система управления автомобилем, позволяющая одним нажатием на педаль парковаться в правом ряду без помощи рулевого правления. Отключи её.

JeanDeaux:
...и потомок Jeep FC
Интересный автомобильчик. Действительно на год-два раньше буханки появился, но в исполнении "грузовичок". Буханка в исполнении "вагон" с 58-го года пошла и была первым авто именно такой компоновки. Сылка из википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%...

Александр.....:
Американский дизайнер Брук Стивенс в начале 1950-х годов придумал концепцию одновременно грузовика и буханки. Просто в 1956 грузовик пошел на гражданский рынок, а микроавтобус FC-150 для вояк. В качестве концептов Стивенс представил разные варианты FC в Штутгарте на выставке, откуда наши его и срисовали.

Может и так.
Тем не менее это говорит о том, что в пятидесятых годах мы в тренде были, а сейчас в ж..., коли до сих пор выпускаем этот автомобиль почти в первозданном виде. Ладно бы хоть надёжность присутствовала, а то ведь и её нет, ценник есть.

Может и так.
В 50-е годы была совсем другая страна - с другими возможностями, устройством и целями в жизни.
Да - копировали и тащили зарубежные технологии как не в себе, но в любые копии пытались привнести что-то свое, адаптировали под местные условия и производственные мощности (в отличие от тупого копирования современных китайцев).
Сравнивать ту страну с нынешней - как сравнивать теплое с мягким.

Hurth( Fischenich)
Бала держава стала раша. Действительно что сравнивать. Были кондовые надёжные машины, стали франтами с рюшечками. Понты .
С психиатром трудно спорить, ты ему мысль, он тебе диагноз.

резвые нынче уазики.
бывает не всякая японка догонит.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

резвые нынче уазики.
бывает не всякая японка догонит.
Наверное придётся разогнаться записать на видео и загрузить. До своих обещанных 130-135 я без проблем разгонюсь. Дальше я повторюсь не разгонял. Да и не сильно хочется.

den1905:
некоторое время назад я на японском микрике с 3хлитровым атмосферным дизелем ехал за патриотом-обогнать не смог-так-дышал в спину.
поэтому и говорю-уазики нынче резвые.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

усть-нера
Вот у нас в Якутии это ходовой автомобиль. После покупки проварка конкретная нужна т.к. металл на УАЗике стал совсем тонкий и рвет его на наших дорогах, потом утепление с обязательной обшивкой салона (все для комфорта) пластиковая торпеда, брызговики обязательно иначе топливный бак отполирует камнями до дыр. На новых уже стоит пятиспупка по этому стал маленько экономичней. Вот и складывается вопрос: "за что такая цена?" если после покупки все нужно доделывать, докручивать, доваривать.

поэтому и говорю-уазики нынче резвые.
Спасибо, что подтвердили мои слова, а то не все верят в резвость новых двигателей на Уазе.

Хомутово
Новый двигатель определенно хорош,у нас "Буханка" на 4-ступке 120 идет и может больше,но смысла нет 100 км/ч самый оптимум. И кстати в горку даже в крутую скорость не сильно теряет.

Smile-38:
Соглашусь полностью)))

У нас на фирме есть такой с 5-ти ступкой, 140 идет не напрягаясь,токма страшно пля))) поэтому думаю и 4-ёх скоростей ему за глаза. Работал на таком,только годом постарше,потом че-то на Егеря2 пересел. А вообще машина отличная если с умом к ней подходить и использовать по назначению,т.е. на полном отсутствии дорог,а порой и вовсе направлений.
Все будет...
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2001

levka574:
Нормальная машина, тут морозы под 30 давили, я Тойоту 2 дня не заводил, на 3-й не завелась, а УАЗ стоял 3 дня, завёлся с пол пинка, я был в шоке)))) но порадовался за "Рашин" автопром.

Показатель не бренд, а владелец. Я соседский ТЛК200 корейским автопромом таскал. Околел у него аккумулятор и топливо подстыло. Помучились вволю.)))
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Хомутово
Вот именно,бренд сейчас тем более не показатель. Все хаяли корейские авто,а к примеру у нас их уже очень много ездит. И сам ездил добротные машины. Так же и с отечественными авто,жигули,уазы и т.п. хаят,а хаят те кто,не следит у нас 4-ка жигули 10 лет прожила и ни одной поломни и ржавчины,все от владельца зависит,будь то уаз или мерседес.
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

Фото салона в студию, автор!

S.c.o.r:
Фото салона в студию, автор!
Завтра закину. Давно собираюсь.

den1905:
Так скажем, редкие минуты радости.

Я подобные авто рассматриваю не как машины, на которых ездят, а как агрегаты, инструменты, для выполнения грязной бесчеловечной работы, на которую нормальную машину отправлять не хочется.
Чудовищный нелепый дизайн, который не обновляется полвека, машина представляет собой верх инфантильности и идиотизма по дизайну внешнего вида. Судя по отзывам и обзорам - машина чуть меньш чем полностью сделана из натурального некачественного *****а и продается по завышенной цене.

Я ранее рассматривал возможность приобретения данного авто для поедки в походы, поля, в леса, но почитав информацию по данной модели понял, что это страшное чудовищное ненадежное барахло, которое может подвести в любой момент и кроме этого, смеет продаваться по завышенной цене.

Липецк
Нравятся Ужазики. Удачной эксплуатации.

откуда такая информацыя?

друг работал в японии на сборке дефиктовщиком и не чего такого не говрил.......говорил что к сборке праворульных гостарбайтэров не допускают талько япы а для экспорта пожалуста хоть узбек хоть немец хоть австралиец......говорил что брака и там хватает но следят жостко....что 30% машина состоит из китайских комплетующих ...и т.д......
Мой отзыв: FAW FAW 2008

AZAZELL04:
Дефектовщики служат в ремонте. Чего на сборке-то дефектировать?)))
а вот чего))...когда навая партия приходит её проверяют на предмет брака и пр отклониния

AZAZELL04:

борус:
.говорил что к сборке праворульных гостарбайтэров не допускают талько япы
Да про это давно известно. Праворульные модели собирают только сверхквалифицированные работники, с минимум 3-мя высшими образованиями. И чаще - это профессора и академики.

[quote=борус]я образно назвал дифектовщики ....на самом деле его должность наз как то??? не помню какой то инженер по выбраковке и надзору качества ....сборки...кстати не смотря на то что он был выше ступенью чем сборщики его должность считалась менее престижной...
был даже курьёзный случай как он (кореец по нации из узбекистана) до японии работал на хундае в корее так он ходил и хавкал кто плохо работал а особенно на одного лентяя но! когда ему сказали что ты на него кричиш? ведь это сын МЭРА!!!! он удивился и заткнулся))))) оказалось в японии и корее непринято чтобы дети не прошли самостоятельно низшие ступени труда а труд там ценится любой даж самый простой уборщик..................[/quo te]
Пост говорит о незнание производства в принципе. Впрочем и отсутствие представления об японцах и Японии.)))
Нация и национальность это две большие разницы.)))
Зы: сын мэра - слесарь-сборщик на конвейере! Да, папа просто обязан сделать себе сэппуку!)))

поэтому и говорю-уазики нынче резвые.
Сегодня ехал с работы , разогнал до 140 км/ч, за мной ехал марк "квалис" водила обалдел, все по трассе в сторону шарахались от бешенной буханки. Придёться антиродар ставить. Т.к. с меня сдирают за превышение.

Орел
Это страшное зрелище :))

Камикадзе..:*)))))))

p.s. на кволисе поменяться не предложил?!!*))))))))

jekky25:
Это страшное зрелище :))
++++++++++++++++++++)))))))))) )))))))))))))

Камикадзе..:*))) ))))
p.s. на кволисе поменяться не предложил?!!*))))))))
Я его не отдам пускай меня пока радует))))) в планах до ограничителя разогнать, приятель на таком же рагонял до 150 км., и ограничитель срабатывает.)))))

!!!???))))...озверели уазики))))

А зачем?

А зачем?
Не знаю, но стоит проверить возможности двигателя))) Тем более за двигатель я вообще не переживаю, больше за тех состояние болтов и ходовки.

den1905:
Допроверяешься... Буханка- не гоночный болид, уазовские( как и газоновские) движки очень не любят экстремальные режимы работы на высоких оборотах. Стуканет только так.

G8:
Ну эт так отдельные моменты. В основном средняя скорость 80-100 км/ч. Я его не сильно мучаю, больше его обслуживаю, что б не ломался)))))

G8:
Ладно,если машина в разнос,а если этот самолёт пойдёт в разнос на трассе.....Не дай бог!!!...
...на таком корыте,извиняюсь,или что-нибудь отвалится,или одно неверное движение рулём на такой скорости,хоть там и нет остроты руля.........начнёт кувыркаться и с собой соберёт кучу народа...
...Вот тогда будет пИчаль...

den1905:
Не знаю, но стоит проверить возможности двигателя))) больше за тех состояние болтов и ходовки.
Сам и высказал свои предположения...

Какой ужас эта машина - что еще в нем должно ломаться за год, чтоб люди перестали это *****о покупать?

Artoba:
...Вот тогда будет пИчаль...
Эта машина для бездорожья, а не для гонок по шоссе.) В приличных руках у неё ничего не отваливается и за такие деньги буржуйского аналога просто нет.
Зы: с какой завистью смотрели мы на такой аппарат в прошлом году на Рыбачьем!) Подготовленная, вылизанная... На ней может и с комфортом не очень, за то пройдёт где угодно. Жаль не сфотографировал.)

абакан
Приобрел новый УАЗ-буханка 2014г.в. Сразу же при поездке в тайгу обнаружил дефект раздаточной коробки-самопроизвольное отключение пониженной передачи. Гарантийный ремонт результатов не дал. Стоит вопрос замены раздатки. Подозреваю, что этот механизм конструктивно неработоспособен и замена будет бесполезной. Прошу отозваться тех, кто имеет опыт по этой проблеме.

пос. Чистогорский (Новокузнецкий район)
Нам тут тоже такой купили, но только санитарка. Водила говорит, что старые уазики добротней были. А на этом все, что шевелилось уже отпало, а то, что не шевелится, то расшевелится и отпадет. Неделю катаемся, день под ним... То генератор накроется, то выжимной, то стартер, то рессора лопнит, то рама лопнит... Дурдом...

павел45
Курган
Тут приезжали нам на уазике ( интернет пропал) ростелеком, разговаривал с водилой, уаз 2013 года он на нем с нуля, пробег 120 тыщ, 3909, машиной доволен, поменяли помпу сьело напрочь, три подушки рессор, даже цепь на двухрядную не меняли, в общем плохого ничего не сказал. Вот так вот.

Продажа УАЗ Буханка 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Буханка.
Посмотреть всё о УАЗ Буханка

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Буханка с фотографиями, недостатки и все минусы!