Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о УАЗ Буханка 2013

УАЗ Буханка 2013

, Петропавловск-Камчатский
Тема:

Ещё забыл написать. Теперь стоят безкамерки)))) удобно ,я взял ремкоплект для ремонта шин и нормально, хотя колёса пробивал только 2 раза. Но и цена вопроса 200 руб. у нас поставить жгут. Так что я сам себе шиномонтажник.

И ещё проблемка, я так с ней и не разобрался, у меня она не происходит, а напарник после 3-х литрового Субаря попадает))))) Если нажать полный газ педаль заподает и только вручную её отодвинуть можно, я не когда не выжимаю полный газ, только коллега переодически налипает, страшного нечего, но неприятно мотор ревёт газ не убовляется. Всё руки не доходят найти причину залипания) Японцы бы уже отозвали всю партию, кстати проблемка не только на моей БУХАНКИ, на других та-же ситуация)))) Вспоминаю болячки ещё, перстал работать головной свет, подсветка работает, а когда включаю фары вырубается тепловой пред, есть такая кнопочка на панели, вобщем опять затуп, что к чему, у меня ближний дальний переключается ножным тумблером....

Про тормоза ещё вспомнил. Вобщем ситуация следующая. Передние дисковые ,задние барабанные. Всё бы нечего, но при резком нажатие машину тянет в право. Причём так ,что можно улететь в канаву или ещё куда, хорошо не на встречку, но хорошего мало.. Развёл колодки задние проблема не прошла. В чём причина не пойму , на грунтовке тормозят все колёса сразу. На асфальте тянет в сторону. По этому стараюсь технику в другие руки не отдовать, есть шанс попасть в ДТП.

Уазик уже пробегал год,,,,, что из этого вышло))))) краткий отчёт,//// Крепежи передних сидений отлетели, переборка между салоном отлетела по сварке, Бахнул топливный шланг высокого давления, и Это в ночь когда надо работать))) причём бенз полился на резонатор, я с огнетушителем на всякий случай ждал , что б не вспыхнул)))) Был куръёз выскочила понижайка в воде ))) машина работает воды в салоне по колено , а не едим ,,, скоростя не включаются/// с пятой или десятой попытки тронулись и выехали)))) Ещё фильтр на бензонасосе забился,,, пришлось чистит, са то с горки 70 в горку 30 км,ч Хотя бенз только с заправки, А весь фильтр был покрыт коричневым налётом с пол сантиметра))) А в целом я машиной доволен))) Моя родная,,, всё сам обслуживаю ,смазываю и Т.д.

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Буханка.
Посмотреть всё о УАЗ Буханка

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Буханка с фотографиями, недостатки и все минусы!