Подарок, так сказать.

УАЗ Буханка 2014

, Барнаул
Пробег: 160 км
Темы: Другое

Сегодня отзвонились с центра УАЗ, но с барнаульского номера. Попросили оценить качество салона продавшего автомобиль. Оценил по пятибальной шкале в 2 +. Плюс - за то, что все же менеджер вернулся за мной, когда бензина не хватило до запрвки от салона. Как еще оказалось мне должны были сделать подарок в виде набора ключей или шумоизоляции салона... Конечно салон про это при покупке умолчал, а лишь назвал цену за то, что было бесплатно... Так что лучше отзвониться в головной и дойти до директора, прежде чем покупать.. Чувстчую что мой набор уже "ушел в гору".. Но я ему ноги приделаю и припрется обратно.. Ну или шумку поставлю.. Смотря что.. Если постелют коврик то ключи набор а если два ключа то тогда не знаю уж что.. Поди выберем..

Интересный еще вопрос: А за что платится налог в 57 тыс. рубчиков??? Ни кто не подскажет?? какой то темноватый побор в 18% от стоимости авто...