Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подарок, так сказать.

УАЗ Буханка 2014

, Барнаул
Пробег: 160 км
Темы: Другое

Сегодня отзвонились с центра УАЗ, но с барнаульского номера. Попросили оценить качество салона продавшего автомобиль. Оценил по пятибальной шкале в 2 +. Плюс - за то, что все же менеджер вернулся за мной, когда бензина не хватило до запрвки от салона. Как еще оказалось мне должны были сделать подарок в виде набора ключей или шумоизоляции салона... Конечно салон про это при покупке умолчал, а лишь назвал цену за то, что было бесплатно... Так что лучше отзвониться в головной и дойти до директора, прежде чем покупать.. Чувстчую что мой набор уже "ушел в гору".. Но я ему ноги приделаю и припрется обратно.. Ну или шумку поставлю.. Смотря что.. Если постелют коврик то ключи набор а если два ключа то тогда не знаю уж что.. Поди выберем..

Интересный еще вопрос: А за что платится налог в 57 тыс. рубчиков??? Ни кто не подскажет?? какой то темноватый побор в 18% от стоимости авто...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Буханка 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром