Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подарки, часть 2

Узнал на счет подарков. Оказывается, подарки оформляются заранее, то есть перед покупкой авто. и это набор ключенй ЕРМАК или покрытие антикором арки авто УАЗ. Во-первых, мало того что это все было умолчано, так ещё и после было скрыто, когда забирал ПТС. Во-вторых, если бы не воля случая то остался бы набор ключей, как и все остальное бесплатное менеджерам. Сильно расстроен этим поведением. Конечно хочется честности от продавца к покупателю. Ведь покупатель приходит тратит деньги свои на благо той фирмы которая распространяет их товар. В общем без ответственные люди попались.В-третьих, видя что клиент в курсе всего, то менеджер решил не играть с судьбой и сослался на командировку, высказав извинения и сославшись что это все же суббота, и за всем не уследишь. Я "поверил" в эти слова и согласился сперва на набор ключей.

Позвонив на станцию техобслуживания, которая находится на Южном и получив ценник в 12 500 рублей за нанесение антикорозийного слоя, я решил поменять подарочный набор и решил все же сделать антикорозийку вместо набора ключей, так как набор ключей у меня уже есть (FORCE).

Проверил сколько "жрет" на сотню = 17 литров. Конечно не айс. Но хоть что то чем ничего. Намотал почти что 200 км. Проверял сегодня раздатку и коробку. Включить раздатку нет возможности, когда стоишь на месте. Если передний мост ещё можно то раздатку только в легком накате. Не иначе.

Коробка...

Коробку переключаю двойным выжимом, как на грузовых, по привычке. Хотя уже с армейки не катаюсь на грузовых. В общем на Бухе стараюсь не палить коробку и тд и тп, по этому работаю сцеплением. Переключения скоростей при одноразовом выжиме не всегда бывает удачным, по этому все же и делаю двойной выжим. При включении 5 скорости, нужно сильно отжать вправо и только потом от себя. Пока новая - включается тяжеловасто. Да и в принципе с третьей на вторую тоже тяжело. Пока что разрабатываю. Если честно, то в городе полный кайф, особенно в пробке. Если ни куда не спешишь конечно. Если спешишь - то вперед на обочина, а то и в лес (как это делаю я при проезде с павлика-строителей на булыгино за 3-8 винут или обратнос булыгино на строителей). Так что если ты знаешь направление - дорогу всегда найдешь, даже если её, как бы, во все нет )))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Буханка 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром