Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первый косяк

УАЗ Буханка 2014

, Барнаул
Пробег: 190 км
Темы: Эксплуатация

Сегодня снял сидушку у пассажира в кабине. За ночь промокла и набрала в себя воду. Вроде бы казалось все резиночки прижимаются дверью, а как оказалось нужно было не туда смотреть. Лючок, через который залезаешь за стеклоподёмником, плохо прижимается к двери и там щели, просто так их не убрать. В общем. При боковом ветре со стороны пассажира, вода стекая по стеклу попадает в дверь и потоками воздуха вжимается в эту заглушку, так сказать, и вода чуть ли не струеё хлещет в салон прямо на сидушку. Проверили очень хорошим способом. Взяли канистру, наполнили водой, я залез во внутрь, захлопнул дверь и смотрел как будут поливать на дверь, вернее с канистры получается только хорошим напором и не большой порцией, но этого хватило, что бы все увидеть как происходило. Так что жду след дня, что загнать на анти корозийку. + самому доделать то что не сделали.

Просмотрел ценник на шумоизоляцию 10 см.. У нас она стоит 68 рублей метр. У кого какие ценники, было бы интересно их сравнить.

В общем спрашивайте и я отвечу вам.. Фотки попробую залить...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Буханка 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром