Первый косяк

УАЗ Буханка 2014

, Барнаул
Пробег: 190 км

Сегодня снял сидушку у пассажира в кабине. За ночь промокла и набрала в себя воду. Вроде бы казалось все резиночки прижимаются дверью, а как оказалось нужно было не туда смотреть. Лючок, через который залезаешь за стеклоподёмником, плохо прижимается к двери и там щели, просто так их не убрать. В общем. При боковом ветре со стороны пассажира, вода стекая по стеклу попадает в дверь и потоками воздуха вжимается в эту заглушку, так сказать, и вода чуть ли не струеё хлещет в салон прямо на сидушку. Проверили очень хорошим способом. Взяли канистру, наполнили водой, я залез во внутрь, захлопнул дверь и смотрел как будут поливать на дверь, вернее с канистры получается только хорошим напором и не большой порцией, но этого хватило, что бы все увидеть как происходило. Так что жду след дня, что загнать на анти корозийку. + самому доделать то что не сделали.

Просмотрел ценник на шумоизоляцию 10 см.. У нас она стоит 68 рублей метр. У кого какие ценники, было бы интересно их сравнить.

В общем спрашивайте и я отвечу вам.. Фотки попробую залить...