Отзыв автовладельца УАЗ Буханка 2014

УАЗ Буханка 2014 — отзыв владельца

, Новый Уренгой
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Минивэн
Всем доброго времени суток. Никогда не писал отзывы но вот решил поделиться своими впечатлениями от НОВОГО авто марки уаз. Автомобиль был приобретен 19.12.2014г в салоне "НГ Сервис" в г. Новый Уренгой за 509 950т.р на следующий день они подорожали на 20% так что успел взять еще по старой цене. Но обо всем по порядку. 16.12.2014г я продал свою буханку 1997г.в точно такая же как и купил тоесть по кузову тоже пассажирская кстати продавал через ДРОМ вот она кому интересно УАЗ Буханка 1997, Новый Уренгой. Если честно то к машине никаких претензий не возникло за 11 лет владения взяли мы ее за 55т.р на то время но в очень плохом состоянии в салоне кузов правда как новый был не ржавчинки и царапинки, но вот так решили ее зделать для себя как видите на фото. Почему продал? Старенький уже и гнить начал и как тогда думал что новая машина есть новая и семья настаивала на обновлении УАЗа, в итоге продавал я ее ровно 1 день первый пришел и забрал:) И на след день пошел я бронировать нового УАЗа, дело было сделано авто был в наличии 2014г.в инжектор 5 ступка, двигатель 409, салон люкс фото позже будут, и в пятницу я его забрал и тут начлось самое интересное:)))  После предпродажки еще в боксе машина была я попросил ее посмотреть первое:  щель в правой двери пассажира в нижней части клянусь пальцы залазили заставил их устранить щель на 30% убрали и на том спасибо, задняя боковая дверь вообще капец щель можно в салон заглядывать но....немного подрегулировали  зазор есть причем неплохой но хоть не дует. Дальше еще интересней машину мы забрали если честно то в общем придраться не к чему было все вроде на должном уровне для такого авто,но доехав до дома это 8км меня загорелся датчик давления масла и это при пробеге авто 8 км 503 м еще запомнил:)) на след день я обратно к дилерам правда взяли по гараантийки без проблем в течении дня был заменен датчик давления масла (ВСЕ ФОТО ПО ОТЗЫВУ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ)замер механическим показал что давление около 3 очков, а также когда была первая заправка а это два полных бака общей емкостью 77 литров я заметил что датчики сошли с ума при полном баке в оном у меня предпоследнее деление а во втором вообще оказывается половина. Про это я тоже сказал дилеру. Вечером приехал к датчику вроде вопросов больше нет он начал показывать давление около 5 очков но горячей и гдето 5.3 на холодную, а вот уровни топлива прожили всего 25 мин. мастер сказал что якобы былы поплавки подогнуты он выправил но вот 25 мин жизни:)) Третий день эксплуатации появилась легкая вибрация при накате в районе от 20-10 кмч Обратно в сервис это вчера то есть 24.12.2014г дилер опять без проблем на гарантийку. Итак читаем внимательно кто желает или думает приобретать буханку ОБРАТИТЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО Я СЕЙЧАС РАССКАЖУ И ПЕРЕЧИСЛЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ ДАЛЕКО НЕ 1 СЛУЧАЙ !!!!! Итак:мне провели полное т.о электронных уровней топлива в обоих баках их меняли на новые но все бесполезно. А проявляется это так: допустим на моем примере, при двух полных баках вкл зажигание но НЕ ЗАВОДИМ и вот чудо бак на самом деле полный, а теперь ЗАВОДИМ и что мы видим что УАЗ при заводке потребляет около 10-15 литров:))) причем вмиг стрелка просто падает на деление а то и более, с правым аналогичная ситуация. Поэтому сегодня 25.12.2014г после работы приехал проверить как там дела с моим УАЗом и что вы думаете? При мне сняли полностью весь механизм то есть датчик с левого бака и достали всю это байду(поплавок штуцер и т.п) вообщем теперь мы видим бак внутри, да он полный под горлышко как я им и говорил но что мы имеем внутри???? А в баке полным полно какого то белого порошка как и на сеточке филтра короче жуть фото обязательно выложу,на что мне дилер ответил,сейчас сольем весь бензин промоем и прочистим баки и все будет ок! Но незнаю завтра посмотрим что там:))) Вообщем так при покупке ОБРАТИТЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ НА: давление масла(датчик) нагрейте авто градусов до 80-90 и посмотрите на его работу. 2) уровня в топливных баках сразу заедъте на ближайщую заправку и заправте два полных бака и попереключайте и посмотрите на их работу НО ЗНАЙТЕ ЧТО ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО УРОВЕНЬ ТОПЛИВА В БАКЕ РАБОЧИЙ В БУХАНКЕ НОВОЙ ЛЕВЫЙ ТОЕСТЬ С ПРАВОГО ПЕРЕКАЧИВАЕТСЯ В ЛЕВЫЙ ПО СУТИ У ВАС ЛЕВЫЙ ПОСТОЯННО ПОЛНЫЙ. 3)Проверьте всю протяжку всего на предпродажке, особонно карданы. 4)Должен идти с машиной домкрат ручка под него и набор инструмента. 5) Проверяйте все замки дверей и в правду при правильной регулировке закрываются ООООЧЕНЬ легко и зазоры на дверях. Узнавайте что за масло залито везде потому как забывают написать в сервис книжке. 6) Первое Т.О 2300-2700 тыс.км Так что пока так будем дальше эксплуатировать и делиться с вами впечатлениями и очень на это не надеюсь неисправностями на сегодня 25.12.2014 пробег 211 км. ФОТО НА ДНЯХ.

мдаааа 5 за отзыв

Автор,вы охотник или рыбак?

И охотник и рыбак.

как сказал один мой знакомый охотник - ездит на головастике - уазик - конструктор для настоящих мужчин! машина и прям отличная ездил на новом в 2008! очень понравилось!

УДАЧИ!
Новый Уренгой
Спасибо будем доводить до ума:) Тока теперь немного чувство сожаления о продаже старичка не подводил не разу правда что:)

Александр:
Сосед укатывает уже третью ,,буханку,,особо не жалуется.Работает в газсервисе водителем.
Новый Уренгой
:)) мы ее взяли опять же для охоты и рыбалки но без фанатического бездорожья:))

Ездили года два на соболе рыбачить,каждый раз вспоминали преимущество ,,буханочки,, .
Новый Уренгой
Кстати вот видео обзора на нем видно как должен работать датчик уровня топлива и давление масла https://www.youtube.com/watch?v=3FyEctQzwqc

Ленинск-Кузнецкий
Без проблемной эксплуатации. 5.
Спасибо
Новый Уренгой
Как заберу из сервиса сразу будет видео обзор с пояснением всего ссылку кину дополнительно.

Дружисче, сколько нынче инжекторный уазик кушает?

ну удачного владения
Новый Уренгой
Пока не скажу так как датчики уровня "ООЧЕНЬ ТОЧНЫЕ" :)) но по моим расчетам примерно литров 15-17 по городу могу и ошибаться но примерно так.

Киров
Супер авто для рыбалки и охоты,лучше только газ-66.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

ank55:
За таблетку пять, но авто безнадежно морально и технически устарел.
По совокупности характеристик, цена, утилитарность, доступность з/ч и банальное "машину не жалко" у буханки конкурентов нет вообще. Хоть и старая, но заменить ее нечем особо. 5ый год работаю на грузопасажирской, думали менять, примерялись и к патриоту и к соболю, но по ряду причин замена оказалась нецелесообразна.
Honda StepWGN Spada Hybrid + Honda N-WGN Custom G Turbo

NRW
российский авто на 100% , я не думаю что там много импортных комплектующих , и всё равно подорожал сразу на 20% , нонсес!!!

НОВОСИБИРСК
ank55:
За таблетку пять, но авто безнадежно морально и технически устарел.
Это если по краш-тесту..А с другой стороны,для леса не сильно то она устарела, там еще на 402 моторе можно ездить. И я бы тоже выбрал вместо 200й тойоты буханку
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
Новый Уренгой
немогу почему то фотки добавить
Мой отзыв: УАЗ Буханка 2014

не автолюбитель:
Там много "импортных денег"... и кредитов... и налогов новых в 2015 году и еще много чего отягощяющего...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

не автолюбитель:
Конечно, зря они так с ценами...но это было всегда и к сожалению будет. А стоит эта "Буханка", как 200 раз ее заправить бензином. (и проехать 78 т.км)

Удачи с буханкой, пусть не дурит, в детстве переболеет и потом работать!!!)))
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

Обожаю примитивные механизмы, особенно за разумные деньги, но ни когда не пойму неужели обладая 500-ми тысячами рублей нельзя было позволить себе ездить на более комфортном автомобиле пусть даже пожилом, хотя бы на MMC Delica с внятным мотором тормозами и управлением, и не иметь головной боли с датчиками, с зазорами и т.д.? http://blagoveshchensk.drom.ru... (ps: тачка не моя, не подумайте, просто как пример привел.
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ

Дааа... Он настолько совершенен, что в нем нечего менять. УАЗ - лучший символ стабильности. Сколько там, лет 30 без особых изменений? Да еще и за пол-миллиона?
uncle bens
Все поломки еще впереди.Какчество нонче не то,что раньше.

Хосподи!!! Ну за чем нужно было брать это г@мно, да ещё радоваться, что не дорого, до мнимого подорожания.
Да никому это ведро не нужно, от того и по гарантии так шуршат. Главное, что сгниёт оно быстрее, чем предыдущий за 55 рублей купленный.
Очень хочется узнать, что такое салон "люкс" и ждём обещанных фоток.

aekas:
Сколько там, лет 30 без особых изменений?
Если точнее, то 50 лет, но обновления были!!! А сейчас инжектор придумали! О как круто.

Проходимый - да, остальное - ...опа.

Приморский
У меня друг тоже взял новую, но четыре года назад. До этого у него были одни японцы. Работает со сваркой, газорезом. Ему удобно-всё оборудование в неё закинул-и в путь. Я его понимаю- ведь не в велюровую "Делику" пихать баллоны ,шланги и т.д. Перед эксплуатацией он сам все узлы протянул и усё-проблем не возникает.
А мне так больше всего там столик нравится в салоне-красотища. Хоть выпить-закусить на природе,хоть в карты играть.
александр
спасибо что предупредили теперь подумаю брать новый уаз или нет

Сообщений: 1978
Автор, запятые расставь, читать же тяжко. А по сабжу- 6 дней не показатель, пиши через пол годика

Жду продолжения с нетерпением! Прям детектив какой-то!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует

Ashur:
Обожаю примитивные механизмы, особенно за разумные деньги, но ни когда не пойму неужели обладая 500-ми тысячами рублей нельзя было позволить себе ездить на более комфортном автомобиле пусть даже пожилом, хотя бы на MMC Delica с внятным мотором тормозами и управлением, и не иметь головной боли с датчиками, с зазорами и т.д.? http://blagoveshchensk.drom.ru... ml (ps: тачка не моя, не подумайте, просто как пример привел.
Вот и я этого понять не могу. Всё аргументы разбиваются об одно: "Зато новый". А зачем такой новый, с которым проблем больше чем с 15-летней Деликой внятно объяснить уже не могут.
Константин
Да,что правда то правда. В 2013 точно такую же взял, но только 4-ступка. Кстати по 430 р.т.к уходящего года2012. Первая проблема почти такая же с баками.Заехал на заправку, а заправить полные не могу, только на 70-80 процентов и всё, еду к дилеру.Сказали , что дефект бака:- горловина приварена не правильно, ожидайте , заказали новый бак.Через неделю пришёл бак,но точно такой же( проблема не понятно в чём). Так до сих пор и мучаюсь с заправкой до полного бака.Вторая проблема, задние двери( защелки сверху заходят всего на 5 мм. и на кочках дверь почти открывается.Мастер посоветовал поправить кузов, мол слегка выгнут к верху- смешно. Третья, через 5000км стало вырубать свет( биметаллический предохранитель). Проблема оказалась в том,что перетёрло провод под обшивкой у заднего левого фонаря.(и то нашли не они, а сам я- счастливый обладатель Российского супер внедорожника. К дилерам больше не ногой. Что сказать: проходимость супер,а сборка на "-".

den041180:
Делика недавно у кореша взяла и сгорела. Хорошо один был трезв, в двое бухие спали в заведенной. На рыбалке дело было.

Да и гемора с деликой тоже.хватает. Лет 10 надад с корешем за орехами на буханке гоняли - она всю программу вывозила. Я был ей восхищен. Но себе такую не возьму - все же к японцам привык, они мне как родные и болячки ихние получше знаю. Комфорт не сравнится с буханкой.

Приморье
Frozer:
Не на уссури ли дело было?
Потанцуем крабика!

Север
Да...удовольствие конечно сомнительное, после покупки каждый день ездить в сервис, что-то менять и ремонтировать, спрашивается, вот и на**я он нужен?!

hevymetall:
Да...удоволь ствие конечно сомнительное, после покупки каждый день ездить в сервис, что-то менять и ремонтировать, спрашивается, вот и на**я он нужен?!
Согласен.
Из отзыва : "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ....ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ...". Ты заплатил за новый(!)товар полмильона денег и ещё будешь бегать/ездить/тратить время-деньги как шавка с этой железякой...Да на.. это надо !

Удачи в эксплуатации!

Заринск
aekas:
50 лет.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Frozer:
да, хватает. и с япами секисом заниматься приходится. но сделал/поменял и забыл. и не в первые три дня. :)
комфорт, конечно же, не обсуждаем.
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

до сих пор безальтернативный автомобиль во многих ситуациях.
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

производителям уазов не стоит гнаться за научно-техническим прогрессом..выкинуть всю электронику нахрен..металл потолще ..раму помощнее..и он буде живее всех живых..
крауновод-ниссановод...

ПлеЯДы:
до сих пор безальтернативный автомобиль во многих ситуациях.
мне кажется, безальтернативный только в плане доступности з/частей. они, реально, в каждой деревне есть. если не в магазине, то в гараже у кого-нибудь обязательно донор найдется.

кемерово
Назови мне аналог уаза за эти деньги, но только с левым рулём.

Ездить на уазике - это религия. Батя ездит, нравится ему (охотник), салон от бонго поставил. Мне 28, я не представляю как на этом ездить. Гнаться за "новый" смысл, если в новом ремонта больше, чем в доведенном "старом"?
ps никакой романтики в постоянном кручении гаек не вижу. Хочу нажать и поехать, остальное в автосервисе.

Ачинск
rabbit101:
Назови мне аналог уаза за эти деньги, но только с левым рулём.
а на что левый руль играет для такого автомобиля определёного предназначения,левый руль реально лучше грести помогает? мне хоть по серёдке пусть будет!!!

Я в шоке от такого Нового автомобиля!

Тольятти
Ashur:
Когда этот Митсу застрянет, Буханка его переедет поперек и дальше поедет) Удачи гонять на охоту и рыбалку на япономашине)
Мой отзыв: Лада Калина 2010

Yxta:
Очень хочется узнать, что такое салон "люкс" и ждём обещанных фоток.
Извини, а ты в каждом отзыве про УАЗы негатив пишешь? То блог патриота, то тут.
Есть такое понятие, машина не для вех и под определенные нужды, она не для тебя, это точно, иначе бы осознавал, зачем и для каких целей она нужна. Скажем так, что после выезда на настоящее бездорожье (ну то, которое настоящее, а не так, что 3 км. по тракторной колее проехал и перед друзьями потом хвастаешь, что в таком месте был, что туда только на вертолете попасть можно, а я на машине пробрался) гранаты приходят в негодность, так как пыльники живут до первой ветки, а рельеф пересеченной местности очень быстро сжирает все резинки и сайлентблоки. Тут мостовые машины с простой подвеской имеют гораздо большее преимущество над машинами с независимой подвеской, у которых она в добавок еще и конструктивно более сложная. А теперь вспомни все мировые мостовые внедорожники и попробуй найти пару троек мостовых микроавтобусов повышенной проходимости. А потом поговорим об аналогах буханки в 500 тыс. руб., которые не будут г@мном.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.

Гламурные комментаторы проходите мимо,у одного шок уже.минусуйте-узнаем сколько таких.

?????
УАЗик не автомобиль, а средство передвижения...50 лет наза были другие принципы и мышление... тока вот за 50 лет качество упало
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

Для определенных условий абсолютно незаменимая машина.

вот что меня поражает в наших людях пока они это будут брать, это так и будут выпускать в таком качестве

Выпускается уже полстолетия и все равно с косяками. Россия - страна добрых традиций.

То-то во всем Ямало-Ненецком всего две делики в продаже, от 650тыр. Видимо очень ценные машины, никто расставаться не желает

Yxta:
Если брать внешний вид, то кузов обрел свои черты в 1958 г. А если коснуться детально, то все переделки за это время фиг перечислишь.

УрФО
Всем привет! "Буханка"-замечательный автомобиль,для своей специфики.Владею такими с 1989 года, во многих случаях,вещь не заменимая. На "офисного планктона" автомобиль не расчитан,факт. :) Изначально авто предназначался для армии. Что касается устаревания, вопрос не имеет однозначного ответа. Взгляд японцев,кто не видел: http://yandex.ru/video/search?... Всем удачи!
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.

Ambente:
УАЗик не автомобиль, а средство передвижения...
УАЗ это не автомобиль, это религия.
S-S

цену в 510 тысяч за данный автомобиль можно понять если бы этим белым порошком в баке был…ну в общем вы поняли)
AWD

Сургут
а митсу делику че не взять?

ev1968:
Согласен.
Вы покупаете просторный микроавтобус, утилитарный, очень проходимый и который обязательно довезет вас до ближайшего ларька с запчастями из любого*****а. Покупаете вы его по цене бюджетной легковыушки аля Рио или Солярис. Ясен хрен он будет ломаться, чудес не бывает. Но, как человек, у которого 5 лет на глазах живет несколько буханок могу сказать, что при должном уходе,смазке и протяжке всего и всея, буханка уже не такое ужасное ведро, а крепкий и сбитый автомобиль.
Honda StepWGN Spada Hybrid + Honda N-WGN Custom G Turbo

За отзыв пять, тарантас ток г-но месить, сборочка отечественная на ура, наверное не просыхают сборщики

Я свой тоже на новый хотел поменять но у нас уже подорожали, пока поездию на старом.
А между прочим все перечисленные выше ,в отзыве , болячки на практике фактически не лечатся , они преследуют сие творение автопрома всю его эксплуатацию.
Мир всем.
Не пытайтесь спорить с дебилом, т.к. Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом.
Василий
Этот автомобиль несомненно имеет свою нишу. Для людей у которых руки растут из нужного места, подойдет, если его использовать для леса или деревни за эти деньги лучше нет.
1) Конечно не надежен
2) За эти деньги не жалко и в лес и в грязь
3) на нем может ездить только человек умеющий ремонтировать авто, а не только обсуждать мягкость сидений и обсирать все и вся на форумах.
4) у нас в семье была такая до недавнего времени 1980 г.в., чтобы 2-4 раза в год выехать куда-то самое оно!
5) Кузов шикарнейший, очень удобно в них спать, сидеть компанией, прятаться от дождя, перевозить вещи, столько можно загрузить........
Василий
Ну и он конечно, не очень проходимый на самом деле.... Да прорваться на газу можно где-то, но на низких оборотах не очень проходим, так как блокировок межколесных (дифиринц) нету, и двигатель бензиновый слабый.
А так машинка хорошая за эти деньги для умелых людей только!!!

Да нормальный авто, реально альтернатив мало. Хотя смотря для чего)
НО! служебка 11000км, она ржаветь начала! РЖАВЕТЬ! на 11 тысячах пробега, и масло сочится отовсюду. Да это ппц товарищи. Старые УАЗы и то крепче были.

Лесозаводск
мужицкая техника. 5.
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002
Что-то я не понял... Какой был смысл менять пусть старый, но добрый УАЗик на новый. Из сильно нового там разве что инжектор и по большому счету все. Такой УАЗ - машина не на каждый день, если только не рабочая. И что имеем в итоге - доплатив 370 тыс. получили новый кузов и новый двигатель + тотже самый геморрой! Разве что автор подвергся панике и решил под общую истерию типо не "про*****" деньги и правильно их вложить!

доведешь до ума и будешь радоваться.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

омск
если живешь в деревне + охотник да рыбак, то довольно таки оптимальный вариант.... Если же городской житель но все равно теплишь себя идеями рыбаловства и охотой то вариант далеко не радужный... Так как езда на таком авто на дальнее ростояние довольно таки утомительна....

у моего друга родители живут в каком-то маленьком городишке, там во дворе частного дома стоит такой вот уазик, приезжает к ним на своей пузотерке, берет снасти или ружье - что по сезону и вперед за промыслом на нем в леса до озера...
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.

не автолюбитель:
Это как в одном советском фильме, ты зачем побежал..., все побежали и я побежал. Вот и УАЗ так же, вместо того, что бы оставить цены на прежнем уровне, дать немного рекламы и поднять продажи.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

Курск
желаю поменьше чтоб ломался. жаль УАЗ качество не поднимает, а так аппарат дал бы фору многим. да ми в г...но на таком не страшно-гламур не отлетит
sergey
Камень-на-Оби
Машина создана для бездорожья!Но если она эксплуатируется каждый день-это убийца здоровья!И если кто-то пишет что её можно довести до ума,то вы глубоко в этом ошибаетесь!Это вечный конструктор для взрослых!Ужасная сборка новых машин,за столько времени производства ни каких изменений по салону!!!Все с топора!
За десять лет эксплуатации этих машин(в месяц от 7 до 10 тыс.)Только одно достоинство -проходимость!

Воронеж
Цитата: "семья настаивала на обновлении УАЗа"
Не знаю что и сказать, хочется посмотреть на этих светлых людей. :)))

ЗЫ Автор, не злись, я по-доброму :))) Прикольная машина :))) Много ездил на разных УАЗах, машина доставляет, но живу в пяти часах от метро, слишком сурово на каждый день. Кстати в соседнем отзыве тоже хозяин писал, что же была рада покупке новой буханки :))) Тенденция :)))

кемерово
псевдоним:
Ты лично у своего автомобиля можешь руль хоть в багажник поставить. Дело твоё.
А в России вообще то правосторонее движение и руль соответственно у машин должен быть слева. Почему надеюсь тебе объяснять не надо?
Аналог уазика за эти деньги с левым рулём назови, или кроме правыйлевый руль сказать больше нечего? ))

Сургут
с левым рулем есть mitsubishi space gear, леворукая делика.
ну за пол ляма за буханку, в которую по хорошему еще надо вкладывать- это очень много.
prius 30

Сургут
Остается только порадоваться за автора, что имеет возможность потратить такую сумму на уаз, и пожелать ему везенья этим авто!
prius 30

MidUral
для выездов в лес самое оно )))) Тюнинг планируется??

Павел
из аналогов, да хоть бы и соболь вэдовый, по*****ам очень неплохо прет. эргономика, комфорт, вместимость на порядок выше

diretree:
Так я на японце и гоняю. А так твоя буханка может? На, почитай на досуге. Отзыв о Mitsubishi Delica

красноярск
Мне тоже посчастливилось как-то начинать эксплуатацию вот такой же в точности буханки. Все неприятности вылазят в первые дни и недели, а потом уже, после устранения косяков заводских криворуких мастеров вообще не требует вмешательства.
В первый же день не добрались до дома - сгорела катушка. Помню хорошо, как локти болели пару месяцев - руль вращался с огромадным усилием. Педальный узел развалился на втором месяце по сварному шву, хорошо, что не убились. Аналогичная история со сварным швом у поводка пассажирского дворника. Так и ездили всю осень и зиму в дождь и слякоть, дёргая поводок руками.
И всё равно - классный автомобиль!!! Столько положительных эмоций)))
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Вятка
Машина 5 ! Удачи на дорогах! Добавляй фото!
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013

Орел
Yxta:
Через 50 лет еще какое-нибудь ноу хау впихнут, и машина будет стоить миллиона два. ))

ведро с болтами.
Поездки в Суньфеньхе. Покупка и доставка вещей с Тао Бао и Китая.

jekky25:
Японскую АКПП 90-х годов,например.
Евгений7_9:
ведро с болтами.
С шестерёнками ещё (иногда незакалёнными ) и резинками.

Уссурийск
Интересно последить, конечно все болячки будут побеждены, но такой пробег и уже столько интересного написано......
Subaru Forester XT-S Edition

Краснокаменск
Ashur:
Никто в делику буржуйку корячить не станет, никто в них не возит 200 килограмм запчастей и если эта мицуба встала где-нибудь в лесу, то всё. А вот в уазке - другое дело! Поползали в свое время на такой буханке - её не жалко. В такие дебри пробирались, аж жутко порой становилось.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Новый Уренгой
Спасибо всем за коментарии но несмотря на все недостатки всеравно очень рад этому авто, вечером сниму видео обзор данного авто как и обещал так что до вечера всем

Краснокаменск
Василий:
Особенно если внутри есть столик, вообще ништяк)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Нижневартовск
Для промысла машина что надо!! по кустам гонять.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2013

на ютюбе блоггер Жорик Ревазов тестировал такую, она реально прет. Круче Нивы.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

А что те пи_расы которые собирают машину не могут сразу зазоры выставить? Поставить работающие датчики и т.д. И как ьы там не было машина стоит пол мил рублей все таки.

SARANSK
Мужики ,а ведь все равно ему альтернативы нет.В том смысле,что-бы не жалко.Кувалдой подрихтовал и забыл.Мои коллеги по-работе ярые охотники обменяли УАЗиков на Шниву и корейца.Ну и по-привычке ломанулись куда всегда ездили.В итоге у Шнивы расколот передний бампер,у корейца вообще задний оторвали.Нетрудно подсчитать почем дичь вышла.Сам владелец головастика аж 88 г.в.,доволен на все сто,хотя и бывают проблемы.Держи пятак.

VALERUN@MORDVIN:
80 лк кувалдой тоже можно

Роман Саныч:
А что те пи_расы которые собирают машину не могут сразу зазоры выставить? Поставить работающие датчики и т.д. И как бы там не было машина стоит пол мил рублей все таки.
Так на 500 и собирают. За 500 нельзя купить никакую новую полноприводную машину кроме нивы и шнивы, но они буханке вообще не конкуренты по вместительности.
А если говорить про б/у, то можно было бухань двух-трехлетку брать за 250+/- с уже исправленной половиной косяков
Ноут 1,6 '12

Ну зачем это надо было брать за такие деньги.
Лучше уже распил Делики и на взятки/документы оставить.

дополняй будем следить за Рашен Джип
В этом мире жить невозможно, но больше негде. Джек Керуак
Мой отзыв: Daewoo Magnus 2000

Обнинск
Ужасно написано (сам далеко не идеал, но что бы так!!!!), ну хоть в минимуме должны присутствовать знаки препинания!!! Трудно читать.
Относительно не давно читал на одном из блогов про переделку буханок под условия крайнего севера - впечатлило! Тут и поднятие кузова над рамой, двойные стекла, дополнительное укрепление кузова и железной перегородки (говорят что отваливается), той, что за водителем, уголками и т.п. Очевидно, с моей точки зрения, что автомобиль надо рассматривать как некую основу для переделок, доводок до кондиционного вида. Машинка конечно устарела безбожно но и цена до последнего времени была божеской. Как никак, а внедорожник! Но думаю, что рано или поздно китайцы "буханководов" потеснят своей продукцией.
Мой отзыв: Opel Zafira 2008
Новый Уренгой
Если ужасно написанно и трудно читать то какого х....ра читаешь? Тебе про сток я пишу вопервых а не про подготовленную машину

SARANSK
80 лк кувалдой тоже можно
Можно конечно,но я имел новое из салона.

Павел:
Вы на Соболе сами то по бездорожью ездили, или только маркетологов наслушались?
За пластмассовым бампером, где между прочем нет ни единого усилителя снизу висит радиатор, который отламывается при пером крутом спуске или подъеме вместе с пластмассками бампера, ну или просто стоит лишь куда-нибудь хорошо провалиться передними колесами.

г.Биробиджан
Автомобиль достойный уважения, чего не скажешь о заводских работниках....
То как вы их собираете насмешка не только нам, но и нашим отцам!
Дилеры...посредники, представители ЗАВОДА вы не только неможите устранять заводскую насмешку, но и добавляет свои!!!!!!!
Обидно, что это касается не только УАЗ но и всего нашего автопрома!!!

den041180:
Если в буханку вложить столько же денег, сколько вложено в эту делику, то буханка может еще и не так.

Scout66:
Вы знаете 500 тр это большие деньги как нестранно. Ведь это не машино комплект а готовый автомобиль с автосалона в которой надо сесть и ехать и не переживать о зазорах и тп. Я не прав? Заколдованный круг 500 р потому что овно и овно потому 500 тр. За автора я рад у него новый автомобиль он знал на что шел. На счет вместительности. Я не из тех людей которые рубят гвозди ножем и не садят в семи местный авто 30 человек Уазик не расчитан на такие нагрузки.

Лесозаводск
rabbit101:
Ты лично у своего автомобиля можешь руль хоть в багажник поставить. Дело твоё.
сам-то, хоть автомобиль водить умеешь, человек?
верно без печати

я патриот:
Автомобиль достойный уважения, чего не скажешь о заводских работниках....
То как вы их собираете насмешка не только нам, но и нашим отцам!
Мне обидно за УАЗ, он лучший но благодаря вам над его достоинством смеются даже гуси. Я знаю на что способен данный автомобиль и очень рад, что пока ещё он жив благодаря настоящим мужикам и парням, пакупаюшим не только потому что пол лямона, а потому что то, что вложили в него инженера создано побеждать!!!!! Гаспода заводчане, вы позор своего народа, вы не только неможите делать горошо новое вы и старое достойно делать разучились! Обидно, что это касается не только УАЗ но и всего нашего автопрома!!!
Их надо увольнять и на работу больше никуда не брать

tt77:
Так то НЕ ТОЛЬКО НАШИ люди берут УАЗы, а ДАЖЕ ЯПОНЦЫ их любят, если б чё )))) https://www.youtube.com/watch?v... http://www.uaz.jp/

У нас на работе такой же 2013 года. Шофера говорят, что металл совсем тонкий и мягкий. Чек горит постоянно почти. Цепь один раз порвало где-то на 40 тыс. Печка без моторчика в контуре (говорят, что на старых был). Термостат глючный. Палец можно во многие щелки и щели засунуть. И так дальше. Качество сборки очень хромает.

den041180:
А мне кажется, что без альтернативность УАЗика не только в плане доступности запчастей, а ещё в том, что ЗИМОЙ на охоте или рыбалке в "Буханке" при установке буржуйки можно без проблемно жить несколько дней переезжая с места на место!!!

Забавный колобок. Я уже старый,а он такой же,как в детстве во дворе.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Север западной сибири
Зачем было менять нормальное авто на конструктор. У меня 2002 года, в "жисть" не поменяю на новый!!! Это тебе еще инжектор голову не мучал!!!
хамство - признак бессилия и импотенции ))
Алексей
А в чем разница между 1965 и 2014 годом выпуска авто?
по объявлениям дрома посмотрел можно взять 1990х годов тысяч за 60
а за 450 тыс можно построить 2х этажный дом из бруса или взять иномарку хорошую или неплохо попутешествовать
ЕВГЕНИЙ
Месяц назад купили на зеленка отцу Ниссан лафеста 2009 г. С пробегом 75000 и с...ка как не странно нет ни щелей и поплавки не заедают. Разве что пришлось думать как закрепить задний номер. А вот то что пруль Даааа это проблема для Вас ,но не для нас. После покупки на авто было потрачено 5000 р. На замену всех масел и жидкостей. Держу пари ,что на ближайшие лет 5 в эту машину будет вложено денег гораздо меньше чем буханку( для поддержания хорошего состояния). Но у многих есть аргумент. Это б.у. в ней пердели и курили, а я отвечу так . А у всех жены были девственницами????? Или машина важнее жены????
ЕВГЕНИЙ
Добавлю .на работе езжу на таком го..не только 2009г. Выпуска.и знаю об этом супермобиле не по наслышке.

юрга
Отец всегда хотел купить бобика, купил хантер новый дизель, все как полагается. Кое как он на нем доехал до гаража. Вышел из машины со словами " еще бл.ть со америкой воевать собрались. Стоит в гараже даже не подходит к нему)))

Мухтуья
Умели же делать деды машины. И это авто 1957 года разработки. Необходимо только было добавлять по одной рацухе в год и была бы отличная машина. Якуты берут, не нарадуются. Партия запрещала комфорт вносить 70 лет в советский автором. Ограничение по массе было. Доходило до абсурда, двери плохо закрывались. А туда бы кондиционера поставить, салон поудобнее, педальный блок и т. д и у нас бы покупали за границу эти авто. А это значит у наших инженеров и трудяг работа была бы. Сегодня происходит наоборот , все импортируется , в сырьевой придаток превращаемся. Это вредительство, по моему. Вопрос, чем будем показывать антисанкционные меры?

Ioann Zlatoust:
Вопрос, чем будем показывать антисанкционные меры?
Телом....Снимем штаны и будем всем показывать.....Только так !
Бу-га-га-гатти

Круто, шести дней хватило получить колоссальный опыт ))) Полагаю дальше будет ещё интереснее!!! Крутая БУХАНКА!!! )))

Их надо увольнять и на работу больше никуда не брать
Люди, трудяги с завода делают то , что им скажут. Тут выше брать надо: продажные чинуши , фашистские, пендосовское лобби. Тоже и на Москвиче происходило: удлиняли кузов, как будто специально, без инженерных расчетов. Тоже и на ВаЗе будет: все больше и больше иностранных моделей выпускается, разных ондонов и т. д. Кому сильная Россия нужна?

ev1968:
Телом....Снимем штаны и будем всем показывать.....Только так !
Ну да, наверное.

Сибирь
Мне кажется,когда мне стукнет 81, будут авто на нано-топливе,а буханку так и будут выпускать.

Торсион:
Вот даже писать ничего не охота. Позорище, а не страна.
Границы открыты-вали куда хочешь,одним позором меньше будет!

Торсион:
Вот даже писать ничего не охота. Позорище, а не страна.
Страна хорошая,а вот ГОСУДАРСТВО.....***.......***. ......

Роман Саныч:
Ну да, для меня 500 большие деньги. Но это не отменяет того факта, что за 500 не купить никакой более-менее приличной новой иномарки, я уж про полноприводные не говорю. Думаете почему у нас практически не представлено на рынке новых универсалов и микриков? Так за них просят кучу бабла, вот никто и не берет.
Нашепром как раз и находится в этом замкнутом круге. Сделать лучше = сделать дороже, а дорогой ваз брать не будут, предпочтя иномарку. Буханка большой сарай, и 500 для него вполне себе нормальная цена на фоне цен других повозок. А вот почему этот сарай с завода делают из хофна мне непонятно. Откуда в баке взяться песку? Машины похоже вообще не проходят контроль, как и водоиспытания, и затяжку крепежа после этого как тут в новостях про казахскую ниву расписывали.
Насчет вместительности ваш пассаж не понял. Багажник 1,5х1,5х3 вполне себе вмещает и 7 человек, и их снарягу на пару недель, и даже довезет по лесной дорожке без потерь до точки выброски. Если вам это не надо, то зачем вам буханка?

Обнинск
Александр:
- читаю потому, что интересно ваше мнение и опыт. И в чем я не прав в своей критике? Ну хоть разок то можно было перечитать свой рассказ! Так что нех...р обижаться на довольно банальное замечание, не для себя же писал! И мы кажется детей не крестили вместе, так что тыкай своим родным, ОК.
А так бесспорно опыт интересен. И то машина в стоке ежу понятно. Удачи.

Был у меня УАЗ. Брал семилетний. И пробег то небольшой. Брал для деревни, рыбалка-грибы-ягоды. До деревни 250км. Ездил из нее в город 3 раза (купил-пригнал, в город-с учета снимать, в деревню-на продажу)-ни разу ни в один конец без поломок не доехал : патрубок лопнул тосольный, другой раз дворники сдохли, третий глушитель отпал. Ну на рыбалки через раз везло-по 20-30км проезжал бывало без приключений. Ну и постоянно по мелочи: электрика по кругу, трос спидометра, замки, глушитель, переключение баков. Через год с небольшим надоело все это. Продал в соседний райцентр. Взял Прадо-трехдверку, на три года старше УАЗика. Год везде на нем по полям-лесам гонял, на второй стал и в город каждый раз с дачи забирать и по городу больше на нем езжу, поскольку короткий и парковать удобнее, чем вторую свою машину. На майские на этом Прадо в Италию съездили и вернулись без заездов в сервис. На УАЗе то 200км до деревни каждый раз за приключение шли...

ЕВГЕНИЙ:
да ты что, это же б/у пруль. авто опасный во всех отношениях. буханка за полляма предел мечтаний и венец конструкторской мысли.
смотри, как авто отзыва неугодные комменты трёт, оставляет только хвалебные оды чудоуазу.
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

Я думал,что "452"-е уж не выпускают...)

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
отзыв тянет на четвёрку , но оценку пока не ставлю в надежде на дополнения , возможно поставлю пятачёк )) довелось поработать на таком чуде , получал новым в 97 году . от машины остались очень негативные впечатления , ломалось всё подряд на ровном месте , старый кразюка или урал ломаются меньше чем новый уазка . надеюсь сейчас улучшилось качество , буду следить посмотрю ..
водка не бензин , за городом расход выше ...

Иркутская обл, Усть-Кут
новое есть новое.. ага. не про уазик только, мне кажется взять б\у, проварить, вложить сотки 2, и кататься в удовольствие
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

Верхний Уфалей
Александр:
Я тоже в 2012 приобрел Буханку и сразу по приезду домой сам все протянул заменил везде масло и за 2,5 года из строя у меня вышел только ГУР но и то по моей безеляберности завел в минус 40

Алекс56 рус:
мдаааа 5 за отзыв

без знаков препинания это мысленный понос, а не отзыв.

Кирово-Чепецк
Как на уазе переносятся дальняки по 3-4 дня по 700-1000км в день? Есть опыт?

Михаил
братцы мы войну выиграли.. правда это было давно.. япошка -классные машины.. но мы живем в другой реалии у нас все по другому.. но мы любим ее Россию.. без любого государя.. у них своя жизнь... у нас своя.. поэтому машина для людей с особой психологией.. молодежи не понять... это на самом деле ..как религия... всем мира и добра. будте самими собою.. это главное а машина и штаны.. это твое отношение к жизни.. каждому свое

олег
не понимаю вас никогда не возьму буханку потому как в армии нае........ся и належался вдоволь под ней плюс устарела еще лет так 30 назад и должна быть списана в утиль и забыта как страшный сон.
Митяй
олег
Довелось поездить на такой... зимой как-то пришлось рубить топором дыру в полу, чтобы хоть что-то теплое дуло на ноги.(думал все, пипец ногам будет...) В жару, у баб с задержкой месячных - они в ней начиналась на Ура!
Вообще, это даже не машина, а колесница ада от криворуких....
Жуть...как вспомню....

Митяй
Поликарп Воробьев
Как на уазе переносятся дальняки по 3-4 дня по 700-1000км в день? Есть опыт?
Если хочешь похудеть летом,заработать воспаление легких зимой,хронический тремор рук круглогодично,инфаркт и некроз нижних конечностей зимой - бери. На ушко: "Геморрой не заработаешь!"

Дмитрий
Да нормальная машинка буханка ! Мы на ней в -55С по тайге гоняем по пол тыщи км !Каждый год. Бригадой врачей на Крайнем севре, мед.осмотры делаем по поселкам . Она вместительная, нормальная машина. Мы в паре с соболями гоняем ) калонной идем . В тайгеи Камазы и Уралы и Делики встречаются. так, то Буханка респект и уважуха ! ))) Чет мерседесы по тайге особо не гоняют и.... )))

Дмитрий
Просто за машиной следить надо,для дальнияков готовить. А если по тайге мерседес пустить.... ) я чет мало представляю как его ремонтировать в таких условиях.... на крайнем севере в -55 С

Дмитрий
И какую иномарку вы заведете в -55С ? ))) а мы заводим ! )))

Красноярский край
пять братуха,такой же стоит под окном

Продажа УАЗ Буханка 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Буханка.
Посмотреть всё о УАЗ Буханка

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Буханка с фотографиями, недостатки и все минусы!