Аудиоприборы. Усилитель, громкоговорители и хрип.

Изначально я воткнул в водительские двери два динамика Сони. Их звук, естественно, не удивлял басами.

Какое-то время я страдал, затем прикупил активный сабвуфер Блаупункт, который жил за пассажирским креслом и занимал много места. Крепился на присосках и шнурочках.

Недавно я поменял одно из салонных сидений, установленное сиденье от делики выдавило сабвуфер за пределы возможного. И я сабвуфер продал.

Покрутившись по магазинам решил купить в передние двери большие и овальные динамики.

Однако продавец быстро охладил мой пыл, наглядно показав разницу между аудиотрактом с усилителем и без такового.

В итоге теперь у меня двухканальный усилитель Teac, два трехканальных овальных динамика в дверях (сони), а старые были переведены на пенсию в салон (тоже сони).

Все прекрасно видно на фото.

Когда подвешивал свои нехитрые игрушки с ухмылкой вспоминал как один УАЗовод косплеил КАМАЗ-Мастер, навтыкал в свою бухань разного рода аудио, и когда наконец решился вытащить машину из гаража, чуть не перевернулся. Слишком много понтоаудио было развешано по верхним углам машины. Надо полагать там и ДСП было в избытке.

У меня все как положено, близко к центру тяжести.

Звучит теперь хорошо и низко.

Правый динамик (среднечастотная часть) похрипывает на низкой громкости.

Думаю вообще выкусить из него провода, если надоест. Или попробовать воткнуть моралы.

Теперь посмотреть: