УАЗ Буханка - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Братцы, всех приветствую.

Рад что мой отзыв доставил вам немного положительных эмоций!! Всем добра!!

По началу эксплуатации.

Прекрасно понимая что этот автомобиль подвержен коррозии, несмотря на пройденный в автосалоне антикор-я, вполне естественно загнал его на станцию дружественную, чтобы сделать все по уму.

Загнал вчера, разобрали его сегодня, мне позвонили типа заедь, обсудим как сделать.

Жаль забыл от фотать, но я и не думал что будет интерес к отзыву, исправлюсь. Буду фотать все этапы.

В общем, вы прикиньте, в ней фанерный пол....

, пробег 140 км

Всем привет. Года берут к сожалению свое, соответственно приходится прикладывать руки и вкладывать денюшки в любимое ведерко)). Решил переварить местами буханочку и подкрасить изнутри

Поставил евроручки дверей, три штуки. устанавливаются просто. Рекомендую! 👍Ручки на буханке это отдельная тема, ломаются только в путь. На фото ещё без них. Результатом доволен, хотел ещё на предыдущей буханке на них поменять, но руки так и не дошли.

Дело дошло до обшивки салона! изначально планировалось закладывать каменную вату (почитав кометы, ещё раз подумав отказались от ваты!) взамен каменной ваты будем укладывать евроблок 3мм! Фанеру перетянули дермантином!

И так, раз я пошел в отпуск, то было решено, осуществить свою давнюю затею, а именно, наконец, установить дизельный мотор. Так как процесс примерки и подгонки предполагается быть долгим и трудоемким, то было решено снять кузов с рамы и все делать в удобных условиях. Кузов поднят, рама выехала, старые агрегаты сняты, и тут пошел процесс примерки. МКПП оставил на своем месте и родных подушках, а два дополнительных Немецких котла было решено вынести вперед, впереди то у буханки места достаточнео. Изначально была идея оставить мотор на своих лапах и подушках, а к раме приварить балку под двигатель Mercedes-Benz....

В этой части я бы хотел рассказать о том, что будет нужно для установки дизеля от Mercedes-Benz на УАЗ. Хотел-бы заострить свое внимание на деталях, ведь как еще говорил, по моему, Гёте, дьявол скрывается именно в них, а в отчетах, что я читал ранее, на деталях никто и не заострял свое внимание, что в свою очередь порождает много вопросов, что, от чего, и какой каталожный № у той или другой детали. На эти вопросы, в этой части отчета, я и постараюсь подробно ответить.

Итак, для установки двигателя от Mercedes-Benz нам прежде всего будет нужен сам двигатель....

УАЗовские карданы - расходник.

Надеюсь теперь на тойотовских карданах вопрос с ними закрыт.

Распаковка коробки:

Установка:

Не шумит, не свистит, не лязгает.

Распаковка коробки:

И установка в оба моста:

Уже опробовал нечаянно: задняя оказалась невыключаемой (по причине неправильной установки), а я это понял только когда далеко уехал от гаража. Пришлось вернуться назад. Все это время по асфальту с заблокированным дифференциалом.

Вывод: работает, но при установке обязательно все проверять, и держать наготове болгарку и драло (напильник).

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Буханка.
Посмотреть всё о УАЗ Буханка

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Буханка с фотографиями, недостатки и все минусы!