Отзыв автовладельца УАЗ Хантер 2011

УАЗ Хантер 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Уважаемые владельцы УАЗов!Что хочу сказать,УАЗ-супер машина!Конечно есть недостатки,но в целом супер!!!Отработал на них 15 лет,своя была,и снова куплю!!!Совет тем,кто ноет что ломается,руки нужно иметь,а не крюки.Хотите ездить где попало и чтобы не ломалась,так не бывает,господа хорошие!Я эксплуатировал её у себя на севере,и всегда домой своим ходом.Поверье,у нас есть такая глухомань,что в случае чего пехом километров 50 придётся топать.Так что такие показатели,как надёжность, ремонтопригодность и проходимость,стоят на первом месте,и всем этим УАЗ наделен.Если я правильно понимаю,все кто приобрели УАЗы,либо рыбаки-охотники,либо любители экстримальной езды,так вот вам совет,съездили сделайте ревизию,и проблем не будет.К стати,сами подумайте,какая иномарка выдержит такую эксплуатацию?А из жизни расскажу,у нас везде пески,болота,а зимой морозяка,не редко за 50,и снега больше чем по яйца.Так вот,Мерин-Гелек даже рядом не стоял,УАЗ дрючит его по всем параметрам.Совет тем,кто мерзнет,поставьте вазовский термостат,а под заднее сиденье газелевскую печку и электропомпу,в салоне будет хоть в трусах езди.Не спорю,доработка нужна,но в целом авто 5+!!!Эта машина для бездорожья!!!А для асфальта покупайте "Лада седан!Баклажан!"Всем спасибо за внимание!!!

УАЗ Хантер, 2012
УАЗ Хантер, 2011
Вячеслав Афанасьевич, Екатеринбург
УАЗ Хантер, 2011
Александр, Новосибирск

Осталось нарисовать лозунг "Слава КПСС" и на площадь!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Вячеслав 1220 :
Так вот,Мерин-Гелек даже рядом не стоял,УАЗ дрючит его по всем параметрам.
Вот прям аж по всем параметрам?
Мощность, скорость, комфорт...
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

У меня у самого Уязик как вторая машина(для души и чтоб не забывать из чего машина сделана), но такие отзыФы-фейки до блевоты..........
славян
Ездишь на нем всегда с полным багажником запчастей. После каждых покатушек что то ремонтируешь
Альметьевск
Ниче так машина. Только не забудьте с собой возить два чемодана инструментов, грязную робу, трос и помощника на внезапный случай отказа и ремонта в пути
Павел
Канск
Вот что за бред в комментариях пишут...да ломается, да хреновая,но ей нет и не будет альтернативы никогда!!! Соотношение цена качество-идеал,а по сегодняшнему курсу...да что тут говорить, лучше ездить по асфальту на паджерике и писать такие комменты..бред,просто бред. Такое чувство что на дроме сидят одни японцы и европейцы:) У самого два уаза, Патриот для души и Хантер для леса, пересел на хантера с рава 4 (о машине как и положительное,так и отрицательное могу сказать),нынче взял патриота с салона,пробег 28000, ничего не ломалось.

Согласен с автором на сто процентов, для бездорожья альтернативы нет. По поводу иномарок, есть такое понятие как психологическая проходимость, и для иномарок порог психологической проходимости низкий.

!
Тында
Мда. Про дух японских внедорожников тут бы я поспорил конечно. Сам владею уазом 31512,каждая поездка в тайгу радует, никогда не подводил, надо ездить с умом и не забывать посматривать на ходовую и под капот изредка чтоб не случалось казусов. А сломаться в тайге неожиданно может и крузак, так что...

Продажа УАЗ Хантер 2011 в России