Установка понижения 3.3 от ИЖ-ТЕХНО в РК

Всем привет. Штатное понижение уаз ханте 1.94 вместе с 409 двигателем не давало двигаться в раскачку без букса, горела сцепа. Была заказана понижайка 3.3 от иж-техно. Но ребята с Ижевска не так просты, перед сезоном создали дефицит на эту штуку и ни у кого ее не было, даже у них). В итоге на миг появившись в наличии я ее купил с ремкомплектом подшей и прокладок.

Сразу скажу ремкомлект никогда не покупайте, там подши все роликовые, а в оригинале идут шариковые. Написал им по этому вопросу, но ничего внятного не ответили и забили болт на дальнейшие ответы. Отношение компании, компании к своим клиентам, так себе.

Шестерни у иж техно не прикатанные, поэтому шума в раздатке прибавилось, но это мелочи жизни к этому я был готов. В целом очень рад изменениям. Подши кстати поставил все Koyo. Пресса, как все пишут так же не понадобилось

P.S. не забываем подписываться на наш канал)

Продажа УАЗ Хантер 2014 в России

Петропавловск-Камчатский
Главные пары у вас какие стоят?
Я для себя выбрал схему ГП 4.88 и понижение РК 2.8. Пары помогают при повседневной езде, т.к. с такими парами двигателю проще крутить 33" колёса и спидометр не врёт. А на бездорожье ГП 4.88 и РК 2.8 дают почти такое же понижение, как ГП 4.11 и РК 3.3, только корпус РК точить не надо, что не снижает надёжности узла.
КИТ в раздатку тоже заказывал от ИЖ-Техно совместно с ремкоплектом. Роликовые подшипники - не маркетинговый ход. Мне мои мастера сразу сказали вместе с КИТом брать ремкомплект, чтоб заменить шариковые подшипники на роликовые. На Драйве и Узбуке уже много копей сломано на этой теме. Лично для меня, сторонники роликов более убедительны.
Вместе с КИТом и ремкомплектом я у них ещё и полуоси заказывал, пока претензий к качеству и обслуживанию нет.
Не боятся только дураки, но кто ссыт - тот гибнет...

kamch
Главные пары у вас какие стоят? Я для себя выбрал схему ГП 4.88 и понижение РК 2.8. Пары помогают при повседневной езде, т.к. с такими парами двигателю проще крутить 33" колёса и спидометр не врёт....
пары стоят стандартные 4.625, рк 3.3, полуоси тоже поставил усиленные от иж техно. Повседневно я его не использую поэтому вроде нормально. Но низов ваще нет