Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка понижения 3.3 от ИЖ-ТЕХНО в РК

Всем привет. Штатное понижение уаз ханте 1.94 вместе с 409 двигателем не давало двигаться в раскачку без букса, горела сцепа. Была заказана понижайка 3.3 от иж-техно. Но ребята с Ижевска не так просты, перед сезоном создали дефицит на эту штуку и ни у кого ее не было, даже у них). В итоге на миг появившись в наличии я ее купил с ремкомплектом подшей и прокладок.

Сразу скажу ремкомлект никогда не покупайте, там подши все роликовые, а в оригинале идут шариковые. Написал им по этому вопросу, но ничего внятного не ответили и забили болт на дальнейшие ответы. Отношение компании, компании к своим клиентам, так себе.

Шестерни у иж техно не прикатанные, поэтому шума в раздатке прибавилось, но это мелочи жизни к этому я был готов. В целом очень рад изменениям. Подши кстати поставил все Koyo. Пресса, как все пишут так же не понадобилось

P.S. не забываем подписываться на наш канал)



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Хантер 2014 в России

Комментарии

   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 514
Главные пары у вас какие стоят?
Я для себя выбрал схему ГП 4.88 и понижение РК 2.8. Пары помогают при повседневной езде, т.к. с такими парами двигателю проще крутить 33" колёса и спидометр не врёт. А на бездорожье ГП 4.88 и РК 2.8 дают почти такое же понижение, как ГП 4.11 и РК 3.3, только корпус РК точить не надо, что не снижает надёжности узла.
КИТ в раздатку тоже заказывал от ИЖ-Техно совместно с ремкоплектом. Роликовые подшипники - не маркетинговый ход. Мне мои мастера сразу сказали вместе с КИТом брать ремкомплект, чтоб заменить шариковые подшипники на роликовые. На Драйве и Узбуке уже много копей сломано на этой теме. Лично для меня, сторонники роликов более убедительны.
Вместе с КИТом и ремкомплектом я у них ещё и полуоси заказывал, пока претензий к качеству и обслуживанию нет.
Не боятся только дураки, но кто ссыт - тот гибнет...
2
 
Ответить
 
автор
Новосибирск
Сообщений: 198
kamch
Главные пары у вас какие стоят? Я для себя выбрал схему ГП 4.88 и понижение РК 2.8. Пары помогают при повседневной езде, т.к. с такими парами двигателю проще крутить 33" колёса и спидометр не врёт....
пары стоят стандартные 4.625, рк 3.3, полуоси тоже поставил усиленные от иж техно. Повседневно я его не использую поэтому вроде нормально. Но низов ваще нет
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром