УАЗ Хантер 2009 года отзывы владельцев

5 копеек об УАЗ Хантер

Евгений Л.

Угловское
11 лет назад
2009 год, 2.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
НОВЬЁ , МОЩА , СКОРОСТЬ , МЯГКОСТЬ !!!
слабое сцепление , шкворня нужно переделывать , проблемы с диагностикой , плохо прокрашена рама , аллюминиевый радиатор , на выброс , нужна вторая печка , пластиковые бампера , нужна доп.эл.помпа , запаска вообше не на месте , стабилизатор переднего моста и передние аммортизаторы требуют постоянного осмотра , сиденья передние сыпяться , нет освещения багажного отделения . Пока вроде всё .
замена радиатора , патрубков , неисправность кислородного датчика , замена фильтра тонкой очистки , замена сетки на бензонасосе , замена выключателя массы
Полезный отзыв? Да / Нет (+93/-6)
Иван
Сочи
9 лет назад
2009 год, 2.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
в этой модели : доступность запчастей (кроме мостов и коробки спейсер), цена запчастей (кроме мостов и коробки спейсер).
ремонтопригодность узлов и агрегатов. низкий срок службы составных частей в узлах и агрегатах. При всей заявленности как "внедорожник" - ответственно могу сказать что это обычный кроссовер (если только не прошел хороший тюнинг) с геморойным качеством и проблемным ремонтом. УАЗоводы! Я преклоняюсь перед вами за верность марке и фатальной готовности ковыряться в "говне" ульяновкого ВЕДРОзавода.
Я ремонтировал проданную машину сам. Мать... МАТЬ!!!!! Я все делал с матерями разработчиков и конструкторов этого ведра... И я ни кому из норм людей не советую этот ужас.
Для возмущенных моей записью и оценкой: Имею право так говорить - владею Ниссан патролом Y61 2005г., ездил на Хайлюксе, Туареге, шишиге и прочих радостях автопрома. И не только ездил, но и ремонтировал сам, и патруль сам ремонтирую. И я манал ведро по имени уаз...
замена задней подвески после работы машины в банке, замена передней подвески, установка камеры зад вида, установка Си-Би рации и антенны Лемм 2100 турбо. Работа по экстерьеру. Работа по железу. Всего на материалы потрачено 50 000. Работы - бесплатно.
купили для использования в службе охраны. не понадобился. Продал и счастлив. Больше уазо-ошибок не допущу в своей жизни.
Полезный отзыв? Да / Нет (+43/-14)
9 лет назад
2009 год, 2.2 л, дизель, механика, полный (4WD)
Проходимость
Качество сборки и комплектующих
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Хантер 2009.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о УАЗ Хантер

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Хантер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ