Отзыв автовладельца УАЗ Хантер 2012

, Новокузнецк
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 12л. л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: ЗОЛОТОЙ ЛИСТ (металик)
Цвет салона: бежевый
Салон: обычная
Кузов: противотуманки-очиститель заднего стекла.
Ходовая часть: зависимая-мосты.
Двигатель: 4 цилиндра.2 разпредвала.16клапанов.112л.с. инжектор.
Здравствуйте коллеги!!! До этого авто у меня был УАЗ 31514.С ВОЕННЫМИ МОСТАМИ.когда сел на хантера впечатление как с жиги на иномарку!Двигун зверь 409.пружины гидрач коробка 5ступка.в салоне тихо.На счёт проходимости 514-й лучше дорожный просвет 30см.а на этом 22см.На том отъездил 16лет.ни разу не подвёл в каких только переделках не был.   Но зтот вариант более легковой.А проходимость зависит от водителя.В целом машиной доволен. Пишите.

На редкость содержательный отзыв. Долго наверное писать пришлось.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Заринск
"Двигун зверь".

У меня на Газели 123л.с., я бы так его не назвал.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

я тебе 5 поставил чисто за Уаза, ты давай дополняй, расскажи историю какую-нибудь, фоток побольше сделай,расскажи сколько выжимал, ну вообщем распиши всё как есть чтоб люди знали что это за аппарат, надеюсь продолжение будет, да и за такой приличный стаж на Уазах я думаю тебе есть что написать...

татарстан
ЧЕЛ ПРОСТО НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ ПОПРОБОВАЛ, ПОТОМУ И ДОВОЛЕН. А ВЕДЬ ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.... А СРАВНИВАТЬ УАЗИК С УАЗИКОМ !? ТОТ ЖЕ ХРЕН, ТОЛЬКО ВИД СБОКУ.

Цитата из отзыва- "в целом машиной доволен.Пишите"...

А что писать-то?
Написать-то должны были вы.Отзыв,А его нет.

p.s. а скорее всего это не тот чел написал,что на фото,а скорее всего племяш или внук.ИМХО.

<Барнаул
Соглашусь с предыдущим оратором,да и сравнение уж очень куцее.Ну написал бы хоть где ездишь,как ведет себя,что ломалось и т.д. А то прям как про Прадо-"езжу и ничего не ломается,что писать то". А не можешь писать,так вообще не берись-это не отзыв.

Артем
Когда не хватает денег на современный джип - надо брать Хантер. По крайней мере проходимость не уровне. Интересно как он на дизеле?
Иноагент.

блин хотел почитать про Хантер 2012 г.в ,а тут ......

Артем
Да, видимо придется брать Хантер, на охоту ездить, вот интересуюсь. Информации мало.

патриот.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Отзыв о том что "У меня в машине есть двери, колеса и окно" и она едет. Четко
!

Moscow
olddead:
Его сразу на нормальную резину, заменить бампера на силовые, установить лебедку и кенгурин - теперь все звери Ваши)))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

Рига
"В целом машиной доволен. Пишите."

ну что тебе написать брат?
В целом доволен. Пиши, не забывай
BMW 320i. 2005

Коротко. Дополняй фото на охоте и рыбалке;))

Сибирь, Усть-Илимск
"В целом машиной доволен. Пишите." Насчитал 4 неполных строчки. "Отзыв", блин. Ничего не поставлю.
Мой отзыв: Nissan Terrano 2016

Лучше Хорька взять , имхо ))

[quote=Роман2891]патриот.[/quo te]
Не, не хочу. Он тяжелый, длинный, грузоподъемность меньше. И вообще он сделан на базе Симбира (неудачная модель) а ХАнтер на базе 469-го - удачная модель. И по качеству они не отличаются, так лучше более проходимый (и более дешевый) Хантер.

Лаймонд:
Лучше Хорька взять , имхо ))
Мой вэдовый Аккорд вагон всяко проходимее Хорька. И быстрее.

olddead:
Мой вэдовый Аккорд вагон всяко проходимее Хорька. И быстрее.
А при чём здесь ваш "вэдовый аккорд"?
Сравнение привелось с машиной аналогичного класса.

p.s. а у "запора" или у оки проходимость ещё лучше,чем у вашего вэдового аккорда и что теперь???.

Artoba:
А при чём здесь ваш "вэдовый аккорд"?
Сравнение привелось с машиной аналогичного класса.
При том же, что и предлагаемый хорёк. Это машины совершенно другого класса.
PS. И не надо про Оку. ВИдел.
Иноагент.

[quote=olddead Это машины совершенно другого класса.[/quote]

Читайте внимательно,-я сказал "аналогичного класса",а не "одноклассника".А это немного разные понятия.

И речь здесь о джипах и кроссоверах,а не о пузотёрках вроде вашей или моих.ИМХО.

Artoba:
Ну никаким боком Хорек сюда не вписывается. Хорёк ближе к моей "пузотерке". А по проходимости еще вопрос кто лучше. А если машину для бездорожья, то надо говорить о 80-м Крузаке. Ну Сурф на крайний случай.
Иноагент.

надо побольше написать о уазке

где отзыв?
#498
Hyundai Elantra XD (J3) 1,6 06г.

оценку ставить не буду, подожду пока автор добавит что-нибудь
#498
Hyundai Elantra XD (J3) 1,6 06г.

olddead:
если машину для бездорожья, то только уаз. на бездорожье все машины сыпятся одинаково независимо от марки.

TEPPOP:
А пока доедет до бездорожья? Вот в чем вопрос. Я вот например больше 100000 км прошел, половина по бездорожью (трассу к саммиту делали). На два года хватило. Как УАЗ себя поведет?

olddead:
будет ползти, ломаться, делаться и дальше ползти. сосед по гаражу на уазике-головастике в саянах порвал раздатку, пешком сходил в ближайшую деревню, нашел запчасти и отремонтировал минимумом инструментов в полевых условиях( реальный случай). что бы он делал, если бы оказался в такой ситуации на крузаке? тойота такой же кусок железа и в тяжелых условиях так же может сломаться. в качестве круизера уаз , конечно, не годен. хотя люди ездят и на дальняк, и не жалуются

Артем
Ни разу не слышал, чтобы (исключение покатушки) чтобы на крузаке что-то серьезно ломалось в дороге. Я компьютер починить могу, а вот автомобиль - нет. Мне надо чтобы не ломалось, простота ремонта мне до лампочки.
Иноагент.

автор ты где,мы ждём продолжения!!!

на Юге Края
в дороге крузер не сломается в отличии от уаза, а в горах и в тайге запросто. я ни в саянах, ни в монголии не встречал крузеров, да вообще иномарок не видел, одни уазы, шишиги, лаптежники и уралы. там нет дорог, даже направления не везде. в таких условиях не бывает, чтобы не ломалось.

Advokat 508:
автор ты где,мы ждём продолжения!!!
наверное на охоте! сезон охоты ведь открылся.испытывает Хантера в полевых условиях)))

соглашусь со всеми, кто пишет, что отзыв надо написать и выставить побольше фоток.
ленарон

Мне бы не хотелось грубить))) но когда мы увидим продолжение !!!!!!

maks22:
у нас то на алтае на хантере то можно по лазить )) надо взять у автора уазег на наш "алтайский" тест-драйв))

TEPPOP:
Наши джиперы как-то покатушки устроили по Монголии. И Крузаки были, и Эскудики. Серьезных поломок вроде не было. Собранный нормально Хантер по критерию цена-качество выигрывает. Вопрос в том, как он собран.
Иноагент.

Здравствуйте ! я Вася, вот мой авто ! Пишите, всем привет !)))))
Земельный участок не дорого :вода,свет,туалет в бане,нефтяная скважина 5500куб/м.час.

Подмосковье
Разница с 514-м конечно очевидна: старая и новая машины. Топливная система не успела забиться, все узлы - новые. Потому и "двигун - зверь". Я с магазина выезжал когда - сам офигевал, педаль газа вобще при старте не надо было трогать. Потом наша горючка сделала свое грязное дело. Еше Генри Форд говорил, что самая лучшая машина - новая машина. А он понимал в машинах)
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2008

Я из лесу вышел, был сильный
TEPPOP:
Всё правильно. Езжу на дальняк и не жалуюсь. Друг на крузере 105 ездит только на работу. Радиаторы частенько меняет, помпы, недавно главный тормозной за 30000 купил, мост отремонтировал и так ещё много чего. Брал авто в очень хорошем состоянии. С дороги на нём не съезжает, боится покарябать.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

maks22:
Скорее всего))))))))))))))))))

Магадан
И не стыдно за столько лет эксплуатации УАЗа три с половиной строки. Мне вот как молодому,мне 29 лет по такому краткому описанию определиться крайне сложно с выбором авто между иномаркой и отечественным внедорожником. Хочется увидеть раскрытое содержание текста,увидеть так сказать "ядро" инженерной идеи,ведь не зря же столько лет конструкторы дорабатывают УАЗ до совершенства(меееедлнно но дорабатывают). Вообщем давай отец,дорабатывай Ты свой отзыв,дополняй содержание,нюансы там по эксплуатации,плюсы-минусы расскажи,как устраняешь дефекты,поездку куда нить опиши. Ждем с нетерпением !!!

Россия
SNik-F:
На редкость содержательный отзыв. Долго наверное писать пришлось.
)))))))))))))))) 5+
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

владивосток
Фит 2009
Муссо Спорт(Носорог) 2005
Ниссан Патрол 2002

Астрахань
Видимо УАЗ за 16 лет так достал что писать о новом не хочется потому что купил новый ииии ап он как старый))))
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

zlodey_s:
За 500 тысяч? Да я лучше японца или корейца пробежного возьму,чем это Г... .
Возьмешь на свою голову за 500... если не распила, то гнилушку двадцатилетнию...
Уаз мужик 5
__________________________
написал на аватарке

zlodey_s:
За 500 тысяч? Да я лучше японца или корейца пробежного возьму,чем это Г... .
не знаю как на счет корейца а рафика оч достойного можно взять! я бы сказал отличного рафика!

metandron:
Уаз мужик 5
Уаз через год покрывается ржавчиной!

Alikovi4:
Уаз через год покрывается ржавчиной!
Так на них и гарантию год! дают в салоне))) как на китайский DVD. С другой стороны кому что нравиться.

Инчхон, Республика К
Краткость - сестра таланта))
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com

Нормально+5

Усть-мая
у меня уаз тожа тока 08-го года бошовская электрика евро 3 двиг .у меня была и креста тойота и ниссан ларго и и марковник и нива и кариб )))) вот хантер вещь.уневерсальный и простой.(лодку вытощить увези привези (сиденья слаживаются)багажник есть )ХОТЬ КРУЗАК КУПИТЕ НЕСЛЕДИТЕ (УКОТАТЬ МОЖНО ЗА ДЕНЬ)

Отзыв краткий, но содержательный.
Ставлю 5+.
Автор, дополняй по возможности.

Извини автор-ДВОЙКА жирная!!!
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Роман
Владел 80 ой два года. у корифана досих пор крузак, бабла вливает в него мрак сколько.. Уставшие они. То полуось, то гранату порвет в тайге. Ремонт очень дорогой даже своими силами. Продал своего за лимон а что в замену не знаю, вот мучаюсь в выборе.

купил я машину, заправил, завел, поехал и приехал :)

Продажа УАЗ Хантер 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Хантер.
Посмотреть всё о УАЗ Хантер

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Хантер с фотографиями, недостатки и все минусы!