Отзыв автовладельца УАЗ Хантер 2012

УАЗ Хантер 2012 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2700 куб.см, 315196409112 л.с.
Цвет кузова: Синий металлик(по птс океан-металлик)
Цвет салона: серый
Доброго времени суток всем!
Этот отзыв - первые впчатления о машине, все как есть.
  Имеем Уаз Хантер, 2012 год выпуска, куплен в автосалоне. Комлектация самая простая, из благ цивилизации только гур. Цвет синий металлик.
  До этого был опыт вождения многих автомобилей, но поработав на уазике, понял, что хочу такую же машину себе.
Что понравилось:
Сев в машину приятно удивился вполне удобным для уаза сиденьям, наличием обивки на дверях  и в салоне. Неожиданно легким оказался руль, и что мамое интересное, почти не слышно двигателя.
  Выезжаем на дорогу, руль слегка ватный, передачи включаются легко и четко, габариты видно очень хорошо, обзорность неплохая, тормоза хорошие, что удивительно для уазика.
Неплохая плавность хода, особенно пригруженным
Порадовало включение полного привода и понижайки, теперь все одним рычагом, появился наконец то нормальный ручник и прикуриватель(в таблетках досихпор нет)
Не понравилось:
На скорости больш 90 км/ч приходится "ловить" машину по дороге, возможно плохо сделали развал-схождение.
Много щелей, вся пыль в салоне, дует из под дверей, но все решаемо, будем утеплять и проклеивать.
Качество сборки оставляет желать лучшего, уже потек гур, раздатка, отваливается всякая мелочевка, вроде резинок уплотнительных. Поеду по гарантии это все делать.  Колеса оказались почти не затянуты, хорошо, что проверил.
Сдвижные форточки не особо удобно, но дело привычки.
О машине могу сказать, что  она для человека с руками, свое предназначение полностью оправдывает. Несмотря на все недостатки пока машиной доволен, а подобные мелочи можно доделать самому. За сравнительно небольшие деньги получаем полноценный внедорожник.
По мере эксплуатации буду дополнять отзыв

Машину еще не помыл после покатушки

Вчера клинануло ручник, причем понял не сразу. Тронулся, не едет, дергается. Подумал может вместо первой третью воткнул, а нет, давай тыркать ручник, а он ходит свободно. Думаю дай попробую проехаться, может поможет, стало чуть лучше, но запахло горелым. Пришлось снимать колодки ручника. Для тех кто не знает, на уазе ручник блокирует задний кардан. Теперь думаю пробовать ли обращаться с этим по гарантии, ведь разбирал сам. Причина оказалась в том, что клинонуло стопорные иеханизмы, очень похожы на тормозные цилиндрики

Извиняюсь, что не отписался после то, некогда было, кушать хочется, работать надо. То-1 встало почти в 9 тысяч рублей, сюда вошло:

Замена масла в двигателе, мостах, коробке, раздатке.

Протяжка всех узлов, причем большинство из них вобще не понятно как держались до этого...

Шприцевание

Масла стоили около 4 т.р., остальное за работу, жулики(((

Гур подтекал по причине недокрученного шланга, устранили бесплатно, еще и подарили пол литра декстрона.

С заклинившим ручником я оказался уже третий за этот месяц, так же все сделали без вопросов....

Пришла зима, как обычно неожиданно, холодно стало(((

Пока что ниже -20 небыло, заводился с полпинка даже в -20 градусов. Салон прогревается очень долго, дает о себе знать плохое утепление, к сиденьям примерзнуть можно.

Про резину отдельны разговор, на льду и наледях практически не держит, в снегу, а особенно во влажном, зарывается. На асфальте шумит очень, единственное где работает, так это в грязи. В планах ставить нормальную резину, кто, что может посоветовать? В остальном полет нормальный, фото будут чуть позже, вот есть маленькое видео с одной из покатушек

P.S. Есть тут любители бездорожья без фанатизма?...

Заехал на лужу, а лед провалился, произошло диагональное вывешивание. В итоге вытянул другой уаз

Может у кого завалялся фаркоп от уазика, интересует именно уазиковский, как был на 469 уазах, тоесть не шаровый. Может продаст кто-нибудь недорого? Так же интересует прицеп для уаза.

Поставил лебедку, рацию и "зубастую" резину. После первого использования лебедку клинануло, поменяли по гарантии. Рацией и резиной очень доволен, работать стало легче)))

фото

Небольшая реклама)))

1. Покупка лебедки и бампера с площадкой

По причине постоянного попадания в какую-нибудь опу, встал вопрос о приобретении лебедки. Сидеть и ждать пока вытащит кто-нибудь, надоело. Еще и как назло по нашим лесам катаются восновном Нивы, а рни не могут вытащить засевшый Уазик.

Походил по джиперским магазинам, ценник за лебедку с бампером от 55 т.р., дороговато....у китайцев в два раза ниже, но никакой гарантии(( Уже отчаявшись пошел к диллеру, где брал уазика, загадали за все 46500. Установка заняла около 4-х часов....

Огромная просьба!! Если ставите отрицательную оценку, обосновывайте свой выбор. Может отзыв плохо написан или сама машина вам не нравится? Мне важно ваше мнение

Предыстория

Мои друзья в марте отправились в поездку по Байкалу на Ниве, маршрут был таким:

Из Иркутска в Б. голоустное, там выезд на лед и до Северобайкальска, с заездом на Ольхон и т.д. Покатушка планировалась ватная, так как вместе с ними еще ехали велосипедисты. Собственно ждали их возвращения через полторы-две недели.

Сижу дома, времени около восьми вечера, пью чай, уже думаю сгонять за пивом, посмотреть фильм какой-нибудь.

Вдруг звонок, номер какой то странный, начинается на 8953…. Беру трубку, звонит Наташа: Мы перевернулись возле Балыхты, нужна помощь…....

Купил прицеп с консервации, незнаю что это было раньше, но будка удобная)) Год выпуска 1980, все в отличном состоянии, требуется только покраска, краска выцвела. Даже резина на нем безпробежная. Что удивительно, тоже в отличном состоянии. Могли же делать, если хотели

Строим мост на Витязе

не загружаются все сразу

новосибирск
Триндец!!!!!!!!! Отечественный автопром. Все отвалилось уже. А через пол года сгниет напрочь.

Поживем увидим. А вот какая связь между отвалилось и сгниет? Отвалилось - просто недокручено, незащелкнуто и т.д. А что бы не сгнил, надо сразу делать антикоррозионную обработку

Желтый глаз не подглядывает?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Пока к счастью нет))))

Vane:
А на заводе это не могли сделать, не? Хер с ним что не докручено, но гниль просто бесит...

Просто у бати пикап Toyota Hilux 89-го года выпуска, из них 13 лет и 400.000 пробега по Приморью и до сих пор ничего не сгнило и в мотор даже не лазили. Надеюсь и УАЗ до такого дойдет, с виду то уже не сильно дрова...

На заводе машину произвели, а вот сборка это уже задача владельца машины. Как бы грустно это не звучало....

Frozer:
Очень хотелось бы верить!!!

товарищ купил хантер дизельный говорит ну очень хорошая машина просто супер ,только один не достаток ездить не хочет!26 тыс пробег и надпись на стекле:продаю!

Миха Н.:
Товарищ не хочет ездить или машина?

Ульяновск
протяни карданы, хомуты где антифриз идет первым делом и сделай сход развал, я 160 на таком разгонял, я гоняю их, но твой видно на автовозе пришел раз колеса не протянуты, когда белые с завода получаешь на них уже видна желтизна вокруг петель капота, машина гуд, патриот поприятней но ломаются чаще, из десяти одну или две на веревке тянешь. удачи в эксплуатации.

че вы человека достаете нормальная машина если руки есть и деньги сделает и будет броневик!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

max_73:
Спасибо!!! Аесли сделаю развал-схождение, то на гарантии не отразится это? Когда оформлял документы, то видел как их разгружали с автовоза. Такого цвета была всего одна.

Ульяновск
с расходом ты лукавишь, такой расход если едешь по трассе 80 км/ч, вот к примеру на 1750км со скоростью 100-110 уходит 200-210 литров АИ92

Evgen124ru:
Спасибо!!!! Примерно такие планы на него))

Ульяновск
А ПО ГАРАНТИИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?

max_73:
А ПО ГАРАНТИИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?
Попробую, если это гарантийный случай

Конструктор, сделай сам!
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Бар на ул
Попробую, если это гарантийный случай
вообще то предпродажная подготовка подразумевает сход-развал

NAPALM:
вообще то предпродажная подготовка подразумевает сход-развал
Да, и еще много чего. Но в лучшем случае они ограничиваются мойкой машины

пиши дальше дополняй делай фоток больше салон движок машина интересна

Cancun, Mexico
ДисБат, каких откровений ты ждёшь от салона УАЗика? =)) Фотки того, как на ходу из печки вода течёт? =)))
Давно пора наши русские машины для энтузиастов в разобранном виде продавать, чтобы не делать лишнюю работу по разборке свежекупленной машине. А на результаты УАЗовской сборки насмотрелись.
Увлекаюсь оффроудом, ни одна покатушка не обходится без поломок русских машин, если едет Нива или УАЗ - обязательно придётся их ремонтировать. Правило работает с любыми маршрутами и любыми экипажами, но чем сложнее бездорожье, тем хуже. Посмотрите любое видео с соревнований - без УАЗика с открытым капотом ни одно засадное место не обходится.
Машина хорошая, но не в том виде, не в том качестве и не за те деньги, за которую их предлагают.
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Мой отзыв: Honda Civic 2008

К отечественному автопрому негативно отношусь, но УАЗики уважаю. Пятак!
Toyota Camry. 2000 г., американец.

Илья /Martin/:
Идеальных машин нет, рано или поздно ломается все. Когда работал на Байкале, водил таблетку, на собственном опыте убедился в ремонтопригодности уазика. Там насмотрелся и на сломанные крутые джипы. Может они и ломаются реже, но вот запчасти на них найти гораздо сложнее. А на уазика при желании можно найти в каждой деревне

Видите ли когда берешь новый УАЗ, его сначала надо на яму. и все по порядку протягивать. куда ключи подлезут, и смазывать все что возможно, потом уже эксплуатировать начинать.

BB22Rus:
К отечественному автопрому негативно отношусь, но УАЗики уважаю. Пятак!
Спасибо!!! Я тоже не патриот нашего автопрома, но Уаз это другое дело

Лаймонд:
Вся беда в том, что на всех основных гайках есть метки гарантийные, так что нужно поездить, что бы выяснить что не затянуто, а потом уже гнать в сервис. Такая вот фигня....

Илья /Martin/:
Альтернативы уазу нет. вы же не будете на прадо за 2500 ляма ездить там где можно ездить на уазе и чинать за копейки? смысл то в этом понятно что сборка и все такое, но есть руки и желание все можно подделать и ездить спокойно, у рукастых водил уазы по 200 тыс выхаживают и ничего. про уазы я знаю много и даже чуть чуть. по фото скажу что просто интересно, порадоватся за человека может хочу.

хотя честно были бы деньги купил хантера для души просто, но пока не могу себе позволить такое.

у меня был 512 отзыв вот Отзыв о УАЗ 3151

даже по сравнению с ним хантер это рывок вперед))))

ДисБат:
у меня был 512 отзыв вот Отзыв о УАЗ 3151
Читал ваш отзыв, когда думал насчет Уаза))

А какие есть комплектации на Хантере?

Evgen124ru:
По гарантии если делать то нет надежности так как руки у них из......
Приехать к ним предъявить почему бампера железные подделка должны быть от arb)
Точно)))))

SSSMOKE:
А какие есть комплектации на Хантере?
Доп комплектация:
Литье, пластик на переднем пампере, противотуманки, откидные сиденья третьего ряда, окраска в цвет металлик. Вроде бы даже есть и АБС, но в продаже их нет. Это заводские доработки. А в салоне могут поставить все что пожелаешь

Костанай
есть в нем харизма! Мужское авто!

Костанай
не жалко новую машину по таким ухабам?

УАЗ не тот уже
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Mercedes-888:
не жалко новую машину по таким ухабам?
Если подходим ко всему с головой и прямыми руками, то нормально. Уазик собственно и куплен для езды по таким ухабам

доктор vovhu:
УАЗ не тот уже
Что с ним не так? Пожалуйсто обоснованно

Эх, может дождусь когда на УАЗе можно будет просто ездить - как на Дефендере, без особых поломок и геморроя со всякими там "проклейками". Тогда бы взял - сам по себе "козлик" мегавещь, ему бы надёжности!

Питер
Vane:
Тогда и цена должна быть ниже, как за "сделай сам".
Удачи в эксплуатации!
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

Плюс бампер какой-то невнятный, куда подевали родной "клыкастый", как при СССР?!!

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Пятерочку за УАЗ.
Люблю их, как бы там плохо про них многие не говорили.
Знаю множество владельцев УАЗов, большую часть(почти всех) устраивает уаз, хотя многие имеют помимо УАЗа неплохие иномарки. А УАЗы они в свою очередь используют по прямому назначению, и для этих условий он идеально подходит.

ps: у самого было два УАЗа.

Палестинец:
Пятерочку за УАЗ.
Люблю их, как бы там плохо про них многие не говорили.
ps: у самого было два УАЗа.
Живя в сельской местности, взял бы УАЗ не задумываясь. Но для города и длинных поездок пока он не очень- то. Хотя, в общем, меня всё устраивает, кроме низкой надёжности и непредсказуемости поломок...

Vane:
А можно просто купить нормальную машину и ездить и ничего не защёлкивать итд.
Company Subaru really good. ©

Что с ним не так? Пожалуйсто обоснованно
Да всё там не так.
Начиная с цены даже.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

доктор vovhu:
Да всё там не так.
Начиная с цены даже.
Это пустая болтовня. Просил же обоснованно. Найдите за такую цену полноценный рамный внедорожник.

Head_bf:
А можно просто купить нормальную машину и ездить и ничего не защёлкивать итд.
Можно вобще машину не покупать, тогда минус столько проблем....а можно и вертолет купить, тогда пробки не страшны. Про машину читайте выше

SpeedyGonzales:
Тогда и цена должна быть ниже, как за "сделай сам".
Удачи в эксплуатации!
Спасибо! Да, верно, но так как кокурентов у них практически нет в этой ценовой категории, то вот так и делают

помой движку)))

новосибирск
Я не знаю в чем взаимосвязь. Но почему-то только наши машины приходят с завода не доеручены и у всех уазиках через пол года дырявые пороги и двери. Надо либо очень любить Родину, либо быть убежденным самоделкиным, чтобы купить такой авто. Ну или либо от безысходности, потому-что дороги у нас еще хуже машин

[quote=sergeynovosib75 7]. не доеручены

это слово читать не докручены

Есть такая небольшая категория людей, которые не сидят по выходным дома с пивом перед телевизором, а ездят отдыхать в лес. Так вот я как раз отношусь к той категории

НВКЗ -> СПб
Владею УАЗом самым что ни на есть кондовым 31519 на военных мостах, без всяких гуров и т.п. Езжу исключительно в тайгу на нём. По городу двигаться - удовольствие крайне сомнительное. Только если по очень маленькому городу ))). Поломки постоянные, но мелкие, поэтому с ними несложно мириться и исправлять.

Хантера с салона не взял бы себе никогда, т.к. не вижу экономической целесообразности. Лучше взять из под "уже накатавшегося" с устранёнными основными недостатками, однако тут нужно ещё не уезженного найти. Ещё может неприятно огорчить стоимость запчастей на даймосовскую КПП и раздатку. Для сравнения стоимость новой КПП-четырёхступки около 25 т.р. (а перебирал себе полностью 6т.р. запчасти 4 т.р. работа), а стоимость КПП Даймос порядка 60 т.р.

А вообще удачи в эксплуатации, это действительно мужская техника дающая кайф. Дорабатывай его. от меня 5 авансом.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

sergeynovosib75 7:
у меня 2003 года - нет ни одной дырки - ни в дверях, ни в порогах. Машина живёт на улице, эксплуатировалась всю жизнь свою жёстко.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!

Спасибо!!!!! Вопросы будут, можно обратиться?

Vane:
Спасибо!!!!! Вопросы будут, можно обратиться?
Да не вопрос, но я в технической части не самый большой специалист. Так что лучше http://uazbuka.ru форум - там всё, что интересовало находил.

tolstyak85:
мегасчастливчик. У меня у брата был уазик 2008. Через него можно было лапшу отбрасывать. Но он все равно ему нравился. Что вы за люди странные уазиководы

Да сама машина в общем-то не плоха в плане дизайна - он каким-то брутальным уже кажется даже. Пох что деревянный, квадратный и т.п. Только бы не гнил не сыпался и т.п., получился бы неплохой авто. Неужели у нас не способны до конца его доделать за х.з. сколько лет выпуска этого модельного ряда, пусть и с рестайлингом! )

Vane:
Я тоже на биге двигаюсь и расстояния порой около 1000 км в одну сторону и если за 20 часов дороги еще и под машиной придется лазить, то нах такой отдых... Все что приходится делать - это доливать бензин в процессе езды, ну и иногда (один-два раза в год) проводить плановое устранение неисправностей. Когда до такой надежности дойдет автопром, тогда и буду смотреть в эту сторону.

Frozer:
ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТАКОГО ЛОЯЛЬНОГО К СВОЕМУ АВТОПРОМУ НАРОДА ПОЖАЛУЙ НЕТ НИГДЕ В МИРЕ!

Frozer:
Все из-за отсутствия конкуренции. А покупатель берет его такого из-за отсутствия других вариантов по схожей цене

sergeynovosib75 7:
секрет несложен - главное никакие линолеумы не стелить на пол и в дверных карманах держать барахла по минимуму, если в бродах ездишь регулярно. у меня вообще голый пол, обработанный мастикой на зачищенный до блеска и прогрунтованный металл, мыть можно из шланга. От предыдущего хозяина остался линолеум - под ним изрядно ржавчины было, но не глубокой.

А Уазиководы странные не от хорошей жизни, просто чтоб купить, довести до ума и эксплутатировать TLC 80-105 или Патруль - бюджет выше раз в 5. Сам бы на восьмидесятке ездил с удовольствием, но не могу себе позволить его в качестве второй машины. А Уазик - могу.

Vane:
Тут все просто, была бы конкеренция, то автопрома не было бы вообще... Наверное причина в чем-то другом. Я думаю даже в неправильном менеджменте (если я правильно понимаю этот термин) внутри предприятия, т.к. похоже большинсву работников автопредприятий глубоко безразлично на то, что они производят и что подумает о продукции и что будет вообще с автопромом. Люди не заинтересованны делать и собирать качесвенно. И даже если Путин скажет "все, никакой гос. поддержки и заградительных пошлин", то не будет даже и попыток что-либо улучшать кардинально - предприятия загнутся и все. ИМХО.

А в качесве единсвенной 105-ка не подходит?

Хотя да, кое-где на уазике наверное все-таки поудачней поездить чем на 105-ке, соглашусь. Этого и об ветки не так жалко покорябать.

А в качесве единсвенной 105-ка не подходит?
Не вижу смысла езды на большом внедорожнике по городу. А на понятой на пару дюймов 105-ке с 35-36 колёсами вообще удовольствия мало, приходилось ездить. Комплексами не страдаю, поэтому предпочитаю комфортные седаны. Машина должна оправдывать цель, для которой создана )))

А в качесве единсвенной 105-ка не подходит?
На подготовленной машине не особо удобно ездить по городу. Хорошую резину жалко портить об асфальт, да и после покатушек машина может потребовать ремонта, а на работу то ехать надо

запень монтажной пеной окосячку задней двери. для этого надо снять пластиковые панели. там дыры землю видно. пыли небудет

Syh@n:
Спасибо))))

конечно 5.дополняй интересно.

maks22:
конечно 5.дополняй интересно.
Спасибо))))) дополню, может после выходных)

Vane:
Отвалилось - просто недокручено, незащелкнуто и т.д.
Почему мы ПРИВЫКЛИ к тому, что это всегда ДОЛЖНО БЫТЬ на новых машинах???

мрачненько

Carozeria:
Почему мы ПРИВЫКЛИ к тому, что это всегда ДОЛЖНО БЫТЬ на новых машинах???
Это вопрос риторический или конкретно по этому отзыву?

ДисБат:
даже по сравнению с ним хантер это рывок вперед))))
В чем рывОк то заключается?????????????
В армии у меня был УАЗик 76 года, сейчас владею 94 года, и на этот смотрю - никакой разници!!!!!!!!!
Пластмасски, нашлепки, прикуриватель - оФФФигеннейший рывок инжинерной мысли!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Здесь двигатель помощнее, коробка другая, по ней пока ничего сказать не могу. Спереди теперь пружины - козлит меньше

Vane:
Согласен с каждой циферкой в марке, что-то прибавляется-изменяется, но назвать "рывком" мягко говоря неуместно.

Vane:
Это вопрос риторический или конкретно по этому отзыву?
Да- это не про тебя. Это- про нашу сущьность.

Carozeria:
Да- это не про тебя. Это- про нашу сущьность.
К сожилению да....

tolstyak85:
Странная взаимосвязь между комплексами и крузаком ) Город видать у вас не такой, у нас седаны круглый год не ездят, как минимум 10-20 процентов времени мудохаются. Если кто захочет, смысла с пеной опровергать - не надо, я сам любил Чайника больше всех авто и тоже на нем мудохался, то в гололед хрен куда подымешься, то диски меняешь от пробоев на ямах, то пороги делаешь... И пробки часто из-за того что выбоины, рельсы и т.п. седаны проезжают очень аккуратно. Так что в приморье КОМФОРТНЫЕ внедорожники это самое разумное средсво передвижения, к тому же и за городом комфортно. Что касается Уаза, я его вижу как ТС, созданное для того что-бы стоять в деревне и использоваться на коротких выездах в лес и на рыбалку, это все.

Frozer:
Во Владике - не спорю, с его сопками и дорогами седан, особенно заднеприводный - не самый лучший вариант на полгода минимум. У нас проще с рельефом и по дорожному покрытию вполне нормально. Поэтому говорю - машина должна оправдывать цель приобретения. У нас приобретение большого джипа чисто для передвижения по городу - сугубо личное решение (про комплекс БЧД - Большого Чёрного Джипа немало шуток в сети), поэтому так и написал. Если передвижение по Владивостоку комфортнее на внедорожнике - ни коим образом не хочу спорить.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!

Заднее сиденье с завода так установлено? У меня был 31514 2002 года, на нем сиденье ближе вперед стояло, на тех местах, где у старых 469-х было.
TLC100, 1HD-FTE, МКПП
ММС-Delica, 6G72,АКПП
Там, где асфальт,нет ничего интересного
Мой отзыв: Nissan Terrano 1998

Vane:
На фотках какие места запечатлены? Мне тож леса нравятся.

ПуЦиК:
В чем рывОк то заключается?????????????
409 ый движок это сила которая пуляет этого хантера с места не хуже чем ваз 2112 проверено, салон облагородили, гур, коробка хорошая, пружины, дисковые передние тормоза. все это повысило потребительские качества авто

GROM75:
Да, все как было

ПуЦиК:
На фотках какие места запечатлены? Мне тож леса нравятся.
Это на Олхинском плато, на Витязь ездили. А у тебя что за места?

Vane:
Это на Олхинском плато, на Витязь ездили. А у тебя что за места?
Тальяны, Ходарей.
Саяны фоткал спецом на макушку сопки залазил, но погода подвела - плохо видно, когда ясно ледники даже видно как на ладони.
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

В районе Усолья? Я в Саянах с Тункинской долины. Места там красивые....

Кунгур
Frozer:
Вы забываете, в какой стране живете. Чтобы получить какую-нибудь справку сколько требуется времени? Попробуйте создать хороший автомобиль сквозь наших бюрократов. Каждую новую деталь надо согласовывать с различными конторами и пока получишь добро. машина уже устаревает, а наш народ неутомимо продолжает петь дифирамбы иномаркам. Мы сами заслуживаем к себе такого отношения и таких дорог, и машин! Хамим, мочимся у всех на виду, но при этом плюемся при виде всего отечественного. А УАЗики-это машины для наших дорог!Кстати, УАЗ пройдет там, где не пройдет никакой рафинированный Иномарочный "жип."

собрались тут некоторые умники.

у нас в раше еще полно дедов которые ездят на старых уазиках и только мечтают о такой машине.
5 за уазика какой бы он не был.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

кунгуряк:
Даже Дефендер, армейский Гелик или военный же Хаммер H1 Alfa? Сомневаюсь...

5 за уазика какой бы он не был.
Спасибо! меня хоть кто то понимает)))

raven1:
Даже Дефендер, армейский Гелик или военный же Хаммер H1 Alfa? Сомневаюсь...
Цена у них какая? А запчасти вам в лес привезут под заказ?

МОЛОДЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЮ! УАЗ - НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ АВТОМОБИЛЬ! ПРОСТОЙ, НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК! ТОЛЬКО 5
Мой отзыв: Лада 2105 1995

+1000.
Скорее всего это.

Ivan Matiz:
Спасибо!!!

кунгуряк:
Зачем брызгать слюной???
УАЗ это настоящий ВНЕдорожник, разве с этим кто-то спорит. У иноавтопроизводителей тоже имеются настоящие ВНЕдорожники. Разница только в цене, иножЫпы комфортнее, мощнее, надежнее, оттого и дороже. И мы покупаем УАЗики не из-за патриотизма или что у нас дороги для УАЗов, а потому что банально не хватает финансов.

Зачем брызгать слюной???
С этим согласен.

Продажа УАЗ Хантер 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Хантер.
Посмотреть всё о УАЗ Хантер

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Хантер с фотографиями, недостатки и все минусы!