Отзыв автовладельца УАЗ Хантер 2012

УАЗ Хантер 2012 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2700 куб.см, 315196409112 л.с.
Цвет кузова: Синий металлик(по птс океан-металлик)
Цвет салона: серый
Доброго времени суток всем!
Этот отзыв - первые впчатления о машине, все как есть.
  Имеем Уаз Хантер, 2012 год выпуска, куплен в автосалоне. Комлектация самая простая, из благ цивилизации только гур. Цвет синий металлик.
  До этого был опыт вождения многих автомобилей, но поработав на уазике, понял, что хочу такую же машину себе.
Что понравилось:
Сев в машину приятно удивился вполне удобным для уаза сиденьям, наличием обивки на дверях  и в салоне. Неожиданно легким оказался руль, и что мамое интересное, почти не слышно двигателя.
  Выезжаем на дорогу, руль слегка ватный, передачи включаются легко и четко, габариты видно очень хорошо, обзорность неплохая, тормоза хорошие, что удивительно для уазика.
Неплохая плавность хода, особенно пригруженным
Порадовало включение полного привода и понижайки, теперь все одним рычагом, появился наконец то нормальный ручник и прикуриватель(в таблетках досихпор нет)
Не понравилось:
На скорости больш 90 км/ч приходится "ловить" машину по дороге, возможно плохо сделали развал-схождение.
Много щелей, вся пыль в салоне, дует из под дверей, но все решаемо, будем утеплять и проклеивать.
Качество сборки оставляет желать лучшего, уже потек гур, раздатка, отваливается всякая мелочевка, вроде резинок уплотнительных. Поеду по гарантии это все делать.  Колеса оказались почти не затянуты, хорошо, что проверил.
Сдвижные форточки не особо удобно, но дело привычки.
О машине могу сказать, что  она для человека с руками, свое предназначение полностью оправдывает. Несмотря на все недостатки пока машиной доволен, а подобные мелочи можно доделать самому. За сравнительно небольшие деньги получаем полноценный внедорожник.
По мере эксплуатации буду дополнять отзыв

Машину еще не помыл после покатушки

Вчера клинануло ручник, причем понял не сразу. Тронулся, не едет, дергается. Подумал может вместо первой третью воткнул, а нет, давай тыркать ручник, а он ходит свободно. Думаю дай попробую проехаться, может поможет, стало чуть лучше, но запахло горелым. Пришлось снимать колодки ручника. Для тех кто не знает, на уазе ручник блокирует задний кардан. Теперь думаю пробовать ли обращаться с этим по гарантии, ведь разбирал сам. Причина оказалась в том, что клинонуло стопорные иеханизмы, очень похожы на тормозные цилиндрики

Извиняюсь, что не отписался после то, некогда было, кушать хочется, работать надо. То-1 встало почти в 9 тысяч рублей, сюда вошло:

Замена масла в двигателе, мостах, коробке, раздатке.

Протяжка всех узлов, причем большинство из них вобще не понятно как держались до этого...

Шприцевание

Масла стоили около 4 т.р., остальное за работу, жулики(((

Гур подтекал по причине недокрученного шланга, устранили бесплатно, еще и подарили пол литра декстрона.

С заклинившим ручником я оказался уже третий за этот месяц, так же все сделали без вопросов....

Пришла зима, как обычно неожиданно, холодно стало(((

Пока что ниже -20 небыло, заводился с полпинка даже в -20 градусов. Салон прогревается очень долго, дает о себе знать плохое утепление, к сиденьям примерзнуть можно.

Про резину отдельны разговор, на льду и наледях практически не держит, в снегу, а особенно во влажном, зарывается. На асфальте шумит очень, единственное где работает, так это в грязи. В планах ставить нормальную резину, кто, что может посоветовать? В остальном полет нормальный, фото будут чуть позже, вот есть маленькое видео с одной из покатушек

P.S. Есть тут любители бездорожья без фанатизма?...

Заехал на лужу, а лед провалился, произошло диагональное вывешивание. В итоге вытянул другой уаз

Может у кого завалялся фаркоп от уазика, интересует именно уазиковский, как был на 469 уазах, тоесть не шаровый. Может продаст кто-нибудь недорого? Так же интересует прицеп для уаза.

Поставил лебедку, рацию и "зубастую" резину. После первого использования лебедку клинануло, поменяли по гарантии. Рацией и резиной очень доволен, работать стало легче)))

фото

Небольшая реклама)))

1. Покупка лебедки и бампера с площадкой

По причине постоянного попадания в какую-нибудь опу, встал вопрос о приобретении лебедки. Сидеть и ждать пока вытащит кто-нибудь, надоело. Еще и как назло по нашим лесам катаются восновном Нивы, а рни не могут вытащить засевшый Уазик.

Походил по джиперским магазинам, ценник за лебедку с бампером от 55 т.р., дороговато....у китайцев в два раза ниже, но никакой гарантии(( Уже отчаявшись пошел к диллеру, где брал уазика, загадали за все 46500. Установка заняла около 4-х часов....

Огромная просьба!! Если ставите отрицательную оценку, обосновывайте свой выбор. Может отзыв плохо написан или сама машина вам не нравится? Мне важно ваше мнение

Предыстория

Мои друзья в марте отправились в поездку по Байкалу на Ниве, маршрут был таким:

Из Иркутска в Б. голоустное, там выезд на лед и до Северобайкальска, с заездом на Ольхон и т.д. Покатушка планировалась ватная, так как вместе с ними еще ехали велосипедисты. Собственно ждали их возвращения через полторы-две недели.

Сижу дома, времени около восьми вечера, пью чай, уже думаю сгонять за пивом, посмотреть фильм какой-нибудь.

Вдруг звонок, номер какой то странный, начинается на 8953…. Беру трубку, звонит Наташа: Мы перевернулись возле Балыхты, нужна помощь…....

Купил прицеп с консервации, незнаю что это было раньше, но будка удобная)) Год выпуска 1980, все в отличном состоянии, требуется только покраска, краска выцвела. Даже резина на нем безпробежная. Что удивительно, тоже в отличном состоянии. Могли же делать, если хотели

Строим мост на Витязе

не загружаются все сразу

новосибирск
Триндец!!!!!!!!! Отечественный автопром. Все отвалилось уже. А через пол года сгниет напрочь.

Поживем увидим. А вот какая связь между отвалилось и сгниет? Отвалилось - просто недокручено, незащелкнуто и т.д. А что бы не сгнил, надо сразу делать антикоррозионную обработку

Желтый глаз не подглядывает?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Пока к счастью нет))))

Vane:
А на заводе это не могли сделать, не? Хер с ним что не докручено, но гниль просто бесит...

Просто у бати пикап Toyota Hilux 89-го года выпуска, из них 13 лет и 400.000 пробега по Приморью и до сих пор ничего не сгнило и в мотор даже не лазили. Надеюсь и УАЗ до такого дойдет, с виду то уже не сильно дрова...

На заводе машину произвели, а вот сборка это уже задача владельца машины. Как бы грустно это не звучало....

Frozer:
Очень хотелось бы верить!!!

товарищ купил хантер дизельный говорит ну очень хорошая машина просто супер ,только один не достаток ездить не хочет!26 тыс пробег и надпись на стекле:продаю!

Миха Н.:
Товарищ не хочет ездить или машина?

Ульяновск
протяни карданы, хомуты где антифриз идет первым делом и сделай сход развал, я 160 на таком разгонял, я гоняю их, но твой видно на автовозе пришел раз колеса не протянуты, когда белые с завода получаешь на них уже видна желтизна вокруг петель капота, машина гуд, патриот поприятней но ломаются чаще, из десяти одну или две на веревке тянешь. удачи в эксплуатации.

че вы человека достаете нормальная машина если руки есть и деньги сделает и будет броневик!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

max_73:
Спасибо!!! Аесли сделаю развал-схождение, то на гарантии не отразится это? Когда оформлял документы, то видел как их разгружали с автовоза. Такого цвета была всего одна.

Ульяновск
с расходом ты лукавишь, такой расход если едешь по трассе 80 км/ч, вот к примеру на 1750км со скоростью 100-110 уходит 200-210 литров АИ92

Evgen124ru:
Спасибо!!!! Примерно такие планы на него))

Ульяновск
А ПО ГАРАНТИИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?

max_73:
А ПО ГАРАНТИИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?
Попробую, если это гарантийный случай

Конструктор, сделай сам!
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Бар на ул
Попробую, если это гарантийный случай
вообще то предпродажная подготовка подразумевает сход-развал

NAPALM:
вообще то предпродажная подготовка подразумевает сход-развал
Да, и еще много чего. Но в лучшем случае они ограничиваются мойкой машины

пиши дальше дополняй делай фоток больше салон движок машина интересна

Cancun, Mexico
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Мой отзыв: Honda Civic 2008

К отечественному автопрому негативно отношусь, но УАЗики уважаю. Пятак!
Toyota Camry. 2000 г., американец.

Илья /Martin/:
Идеальных машин нет, рано или поздно ломается все. Когда работал на Байкале, водил таблетку, на собственном опыте убедился в ремонтопригодности уазика. Там насмотрелся и на сломанные крутые джипы. Может они и ломаются реже, но вот запчасти на них найти гораздо сложнее. А на уазика при желании можно найти в каждой деревне

Видите ли когда берешь новый УАЗ, его сначала надо на яму. и все по порядку протягивать. куда ключи подлезут, и смазывать все что возможно, потом уже эксплуатировать начинать.

BB22Rus:
К отечественному автопрому негативно отношусь, но УАЗики уважаю. Пятак!
Спасибо!!! Я тоже не патриот нашего автопрома, но Уаз это другое дело

Лаймонд:
Вся беда в том, что на всех основных гайках есть метки гарантийные, так что нужно поездить, что бы выяснить что не затянуто, а потом уже гнать в сервис. Такая вот фигня....

Илья /Martin/:
Альтернативы уазу нет. вы же не будете на прадо за 2500 ляма ездить там где можно ездить на уазе и чинать за копейки? смысл то в этом понятно что сборка и все такое, но есть руки и желание все можно подделать и ездить спокойно, у рукастых водил уазы по 200 тыс выхаживают и ничего. про уазы я знаю много и даже чуть чуть. по фото скажу что просто интересно, порадоватся за человека может хочу.

хотя честно были бы деньги купил хантера для души просто, но пока не могу себе позволить такое.

у меня был 512 отзыв вот Отзыв о УАЗ 3151

даже по сравнению с ним хантер это рывок вперед))))

ДисБат:
у меня был 512 отзыв вот Отзыв о УАЗ 3151
Читал ваш отзыв, когда думал насчет Уаза))

А какие есть комплектации на Хантере?

Evgen124ru:
По гарантии если делать то нет надежности так как руки у них из......
Приехать к ним предъявить почему бампера железные подделка должны быть от arb)
Точно)))))

SSSMOKE:
А какие есть комплектации на Хантере?
Доп комплектация:
Литье, пластик на переднем пампере, противотуманки, откидные сиденья третьего ряда, окраска в цвет металлик. Вроде бы даже есть и АБС, но в продаже их нет. Это заводские доработки. А в салоне могут поставить все что пожелаешь

Костанай
есть в нем харизма! Мужское авто!

Костанай
не жалко новую машину по таким ухабам?

УАЗ не тот уже

Mercedes-888:
не жалко новую машину по таким ухабам?
Если подходим ко всему с головой и прямыми руками, то нормально. Уазик собственно и куплен для езды по таким ухабам

доктор vovhu:
УАЗ не тот уже
Что с ним не так? Пожалуйсто обоснованно

Эх, может дождусь когда на УАЗе можно будет просто ездить - как на Дефендере, без особых поломок и геморроя со всякими там "проклейками". Тогда бы взял - сам по себе "козлик" мегавещь, ему бы надёжности!

Питер
Vane:
Тогда и цена должна быть ниже, как за "сделай сам".
Удачи в эксплуатации!
Кастет
Мои отзывы: Mazda BT-50 2007, Honda CR-V 2000

Плюс бампер какой-то невнятный, куда подевали родной "клыкастый", как при СССР?!!

Пятерочку за УАЗ.
Люблю их, как бы там плохо про них многие не говорили.
Знаю множество владельцев УАЗов, большую часть(почти всех) устраивает уаз, хотя многие имеют помимо УАЗа неплохие иномарки. А УАЗы они в свою очередь используют по прямому назначению, и для этих условий он идеально подходит.

ps: у самого было два УАЗа.

Палестинец:
Пятерочку за УАЗ.
Люблю их, как бы там плохо про них многие не говорили.
ps: у самого было два УАЗа.
Живя в сельской местности, взял бы УАЗ не задумываясь. Но для города и длинных поездок пока он не очень- то. Хотя, в общем, меня всё устраивает, кроме низкой надёжности и непредсказуемости поломок...

Company Subaru really good. ©

Что с ним не так? Пожалуйсто обоснованно
Да всё там не так.
Начиная с цены даже.

доктор vovhu:
Да всё там не так.
Начиная с цены даже.
Это пустая болтовня. Просил же обоснованно. Найдите за такую цену полноценный рамный внедорожник.

Head_bf:
А можно просто купить нормальную машину и ездить и ничего не защёлкивать итд.
Можно вобще машину не покупать, тогда минус столько проблем....а можно и вертолет купить, тогда пробки не страшны. Про машину читайте выше

SpeedyGonzales:
Тогда и цена должна быть ниже, как за "сделай сам".
Удачи в эксплуатации!
Спасибо! Да, верно, но так как кокурентов у них практически нет в этой ценовой категории, то вот так и делают

помой движку)))

новосибирск
Я не знаю в чем взаимосвязь. Но почему-то только наши машины приходят с завода не доеручены и у всех уазиках через пол года дырявые пороги и двери. Надо либо очень любить Родину, либо быть убежденным самоделкиным, чтобы купить такой авто. Ну или либо от безысходности, потому-что дороги у нас еще хуже машин

[quote=sergeynovosib75 7]. не доеручены

это слово читать не докручены

Есть такая небольшая категория людей, которые не сидят по выходным дома с пивом перед телевизором, а ездят отдыхать в лес. Так вот я как раз отношусь к той категории

НВКЗ -> СПб
Владею УАЗом самым что ни на есть кондовым 31519 на военных мостах, без всяких гуров и т.п. Езжу исключительно в тайгу на нём. По городу двигаться - удовольствие крайне сомнительное. Только если по очень маленькому городу ))). Поломки постоянные, но мелкие, поэтому с ними несложно мириться и исправлять.

Хантера с салона не взял бы себе никогда, т.к. не вижу экономической целесообразности. Лучше взять из под "уже накатавшегося" с устранёнными основными недостатками, однако тут нужно ещё не уезженного найти. Ещё может неприятно огорчить стоимость запчастей на даймосовскую КПП и раздатку. Для сравнения стоимость новой КПП-четырёхступки около 25 т.р. (а перебирал себе полностью 6т.р. запчасти 4 т.р. работа), а стоимость КПП Даймос порядка 60 т.р.

А вообще удачи в эксплуатации, это действительно мужская техника дающая кайф. Дорабатывай его. от меня 5 авансом.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

sergeynovosib75 7:
у меня 2003 года - нет ни одной дырки - ни в дверях, ни в порогах. Машина живёт на улице, эксплуатировалась всю жизнь свою жёстко.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!

Спасибо!!!!! Вопросы будут, можно обратиться?

Vane:
Спасибо!!!!! Вопросы будут, можно обратиться?
Да не вопрос, но я в технической части не самый большой специалист. Так что лучше http://uazbuka.ru форум - там всё, что интересовало находил.

tolstyak85:
мегасчастливчик. У меня у брата был уазик 2008. Через него можно было лапшу отбрасывать. Но он все равно ему нравился. Что вы за люди странные уазиководы

Да сама машина в общем-то не плоха в плане дизайна - он каким-то брутальным уже кажется даже. Пох что деревянный, квадратный и т.п. Только бы не гнил не сыпался и т.п., получился бы неплохой авто. Неужели у нас не способны до конца его доделать за х.з. сколько лет выпуска этого модельного ряда, пусть и с рестайлингом! )

Vane:
Я тоже на биге двигаюсь и расстояния порой около 1000 км в одну сторону и если за 20 часов дороги еще и под машиной придется лазить, то нах такой отдых... Все что приходится делать - это доливать бензин в процессе езды, ну и иногда (один-два раза в год) проводить плановое устранение неисправностей. Когда до такой надежности дойдет автопром, тогда и буду смотреть в эту сторону.

Frozer:
ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТАКОГО ЛОЯЛЬНОГО К СВОЕМУ АВТОПРОМУ НАРОДА ПОЖАЛУЙ НЕТ НИГДЕ В МИРЕ!

Frozer:
Все из-за отсутствия конкуренции. А покупатель берет его такого из-за отсутствия других вариантов по схожей цене

sergeynovosib75 7:
секрет несложен - главное никакие линолеумы не стелить на пол и в дверных карманах держать барахла по минимуму, если в бродах ездишь регулярно. у меня вообще голый пол, обработанный мастикой на зачищенный до блеска и прогрунтованный металл, мыть можно из шланга. От предыдущего хозяина остался линолеум - под ним изрядно ржавчины было, но не глубокой.

А Уазиководы странные не от хорошей жизни, просто чтоб купить, довести до ума и эксплутатировать TLC 80-105 или Патруль - бюджет выше раз в 5. Сам бы на восьмидесятке ездил с удовольствием, но не могу себе позволить его в качестве второй машины. А Уазик - могу.

Vane:
Тут все просто, была бы конкеренция, то автопрома не было бы вообще... Наверное причина в чем-то другом. Я думаю даже в неправильном менеджменте (если я правильно понимаю этот термин) внутри предприятия, т.к. похоже большинсву работников автопредприятий глубоко безразлично на то, что они производят и что подумает о продукции и что будет вообще с автопромом. Люди не заинтересованны делать и собирать качесвенно. И даже если Путин скажет "все, никакой гос. поддержки и заградительных пошлин", то не будет даже и попыток что-либо улучшать кардинально - предприятия загнутся и все. ИМХО.

А в качесве единсвенной 105-ка не подходит?

Хотя да, кое-где на уазике наверное все-таки поудачней поездить чем на 105-ке, соглашусь. Этого и об ветки не так жалко покорябать.

А в качесве единсвенной 105-ка не подходит?
Не вижу смысла езды на большом внедорожнике по городу. А на понятой на пару дюймов 105-ке с 35-36 колёсами вообще удовольствия мало, приходилось ездить. Комплексами не страдаю, поэтому предпочитаю комфортные седаны. Машина должна оправдывать цель, для которой создана )))

А в качесве единсвенной 105-ка не подходит?
На подготовленной машине не особо удобно ездить по городу. Хорошую резину жалко портить об асфальт, да и после покатушек машина может потребовать ремонта, а на работу то ехать надо

запень монтажной пеной окосячку задней двери. для этого надо снять пластиковые панели. там дыры землю видно. пыли небудет

Syh@n:
Спасибо))))

конечно 5.дополняй интересно.

maks22:
конечно 5.дополняй интересно.
Спасибо))))) дополню, может после выходных)

Vane:
Отвалилось - просто недокручено, незащелкнуто и т.д.
Почему мы ПРИВЫКЛИ к тому, что это всегда ДОЛЖНО БЫТЬ на новых машинах???

мрачненько

Carozeria:
Почему мы ПРИВЫКЛИ к тому, что это всегда ДОЛЖНО БЫТЬ на новых машинах???
Это вопрос риторический или конкретно по этому отзыву?

ДисБат:
даже по сравнению с ним хантер это рывок вперед))))
В чем рывОк то заключается?????????????
В армии у меня был УАЗик 76 года, сейчас владею 94 года, и на этот смотрю - никакой разници!!!!!!!!!
Пластмасски, нашлепки, прикуриватель - оФФФигеннейший рывок инжинерной мысли!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Здесь двигатель помощнее, коробка другая, по ней пока ничего сказать не могу. Спереди теперь пружины - козлит меньше

Vane:
Согласен с каждой циферкой в марке, что-то прибавляется-изменяется, но назвать "рывком" мягко говоря неуместно.

Vane:
Это вопрос риторический или конкретно по этому отзыву?
Да- это не про тебя. Это- про нашу сущьность.

Carozeria:
Да- это не про тебя. Это- про нашу сущьность.
К сожилению да....

tolstyak85:
Странная взаимосвязь между комплексами и крузаком ) Город видать у вас не такой, у нас седаны круглый год не ездят, как минимум 10-20 процентов времени мудохаются. Если кто захочет, смысла с пеной опровергать - не надо, я сам любил Чайника больше всех авто и тоже на нем мудохался, то в гололед хрен куда подымешься, то диски меняешь от пробоев на ямах, то пороги делаешь... И пробки часто из-за того что выбоины, рельсы и т.п. седаны проезжают очень аккуратно. Так что в приморье КОМФОРТНЫЕ внедорожники это самое разумное средсво передвижения, к тому же и за городом комфортно. Что касается Уаза, я его вижу как ТС, созданное для того что-бы стоять в деревне и использоваться на коротких выездах в лес и на рыбалку, это все.

Frozer:
Во Владике - не спорю, с его сопками и дорогами седан, особенно заднеприводный - не самый лучший вариант на полгода минимум. У нас проще с рельефом и по дорожному покрытию вполне нормально. Поэтому говорю - машина должна оправдывать цель приобретения. У нас приобретение большого джипа чисто для передвижения по городу - сугубо личное решение (про комплекс БЧД - Большого Чёрного Джипа немало шуток в сети), поэтому так и написал. Если передвижение по Владивостоку комфортнее на внедорожнике - ни коим образом не хочу спорить.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!

Заднее сиденье с завода так установлено? У меня был 31514 2002 года, на нем сиденье ближе вперед стояло, на тех местах, где у старых 469-х было.
TLC100, 1HD-FTE, МКПП
ММС-Delica, 6G72,АКПП
Там, где асфальт,нет ничего интересного
Мой отзыв: Nissan Terrano 1998

Vane:
На фотках какие места запечатлены? Мне тож леса нравятся.

ПуЦиК:
В чем рывОк то заключается?????????????
409 ый движок это сила которая пуляет этого хантера с места не хуже чем ваз 2112 проверено, салон облагородили, гур, коробка хорошая, пружины, дисковые передние тормоза. все это повысило потребительские качества авто

GROM75:
Да, все как было

ПуЦиК:
На фотках какие места запечатлены? Мне тож леса нравятся.
Это на Олхинском плато, на Витязь ездили. А у тебя что за места?

Vane:
Это на Олхинском плато, на Витязь ездили. А у тебя что за места?
Тальяны, Ходарей.
Саяны фоткал спецом на макушку сопки залазил, но погода подвела - плохо видно, когда ясно ледники даже видно как на ладони.
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

В районе Усолья? Я в Саянах с Тункинской долины. Места там красивые....

Кунгур
Frozer:
Вы забываете, в какой стране живете. Чтобы получить какую-нибудь справку сколько требуется времени? Попробуйте создать хороший автомобиль сквозь наших бюрократов. Каждую новую деталь надо согласовывать с различными конторами и пока получишь добро. машина уже устаревает, а наш народ неутомимо продолжает петь дифирамбы иномаркам. Мы сами заслуживаем к себе такого отношения и таких дорог, и машин! Хамим, мочимся у всех на виду, но при этом плюемся при виде всего отечественного. А УАЗики-это машины для наших дорог!Кстати, УАЗ пройдет там, где не пройдет никакой рафинированный Иномарочный "жип."

собрались тут некоторые умники.

у нас в раше еще полно дедов которые ездят на старых уазиках и только мечтают о такой машине.

кунгуряк:

5 за уазика какой бы он не был.
Спасибо! меня хоть кто то понимает)))

Даже Дефендер, армейский Гелик или военный же Хаммер H1 Alfa? Сомневаюсь...
Цена у них какая? А запчасти вам в лес привезут под заказ?

МОЛОДЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЮ! УАЗ - НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ АВТОМОБИЛЬ! ПРОСТОЙ, НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК! ТОЛЬКО 5
Мой отзыв: Лада 2105 1995

+1000.
Скорее всего это.

Ivan Matiz:
Спасибо!!!

кунгуряк:
Зачем брызгать слюной???
УАЗ это настоящий ВНЕдорожник, разве с этим кто-то спорит. У иноавтопроизводителей тоже имеются настоящие ВНЕдорожники. Разница только в цене, иножЫпы комфортнее, мощнее, надежнее, оттого и дороже. И мы покупаем УАЗики не из-за патриотизма или что у нас дороги для УАЗов, а потому что банально не хватает финансов.

Зачем брызгать слюной???
С этим согласен.

Vane:
Цена у них какая? А запчасти вам в лес привезут под заказ?
Цена большая.
Запчасти вряд-ли потребуются, если только не ездить на заведомо неисправной машине. Иноджипы обычно предупреждают о поломках заранее, время между неисправной деталью и сломанной весьма велико.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

простая ситуация - повредили рулевую тягу или вода попала в генератор и т.д

Да еще может быть куча поломок, которые ничего не предвещало

Да еще может быть куча поломок, которые ничего не предвещало
Завтра расскажу как у меня нынче "веселая" поездка удалась.

ПуЦиК:
Завтра расскажу как у меня нынче "веселая" поездка удалась.
Хорошо))) жду))

vbyecbycr
эээ брат это не отзыв..пока не отзыв....проедиш 20-30 км не забудь дополнить отзыв.а пока мало..........

мужики уазик машина не для понтов а для бездорожья ...а то что щели.. пыль.. трясёт и тд то в этом тоже есть свои прелести.....
Мой отзыв: FAW FAW 2008

борус:
Собственно так и будет)))) это пока первые впечатления. Честно, не думал, что машина будет так бурно обсуждаться

vbyecbycr
пишут уазик плохой плохой да плохой.. но как мы уазах катаемся и переворачиваемся и тонем и прыгаем а вы также на крузаке? или слабо? или денег мало? или жалко? вот и получается что поездки на этих дырявых и не качественных самые захватывающие и интересные а ради этого и покупается машина.......крути верти а уаз в россии джип номер 1!

борус:
Повторюсь, УАЗ нравится в том числе этим, но качество отвратное, то что делали в СССР для армии гораздо лучше было.

Хорошо))) жду))
Привет.
Короче нынче первый выезд, договариваемся с напарниками, выезжаем по утряни в пять часов все ништяк настроение боевое! ........... Хорошо от дома отъехали буквально километр, вдруг бах-трах-чих-пых - встали!!! Заводить - хрен в нос, симптомы как сдох аккум, ну делов-то мы же возле дома!!! Сына бегом домой принес другой аккум, ставим, заводим - работает как припадошный, начинаю прогазовывать - глохнет. Короче хня какая-то!!! Для полноты ощущений идет дождь с ветром. Мир не без добрых людей - остановился поцак на таблетке - че да как - короче утащил он меня домой, помог в гараж затолкать, сел и уехал!!! Даже не спросил как звать, спасибо ЗЕМЕЛЯ!!!
Ну звоню напырнику - так и так сломался, ищу причину, полный форсмажор, поездка отменяется. Начинаю разбираться - случилось следующее: провод идущий к трамблеру внутри переломился, двиг заглох, начал заводить - замкнула обмотка стартера.
Поехал купил новый стартер поставил - все ништяк!!! На следующий день все таки рванули в тайгу вдвоем с сыной, все пучком тока два дня дождь мешал. Ну все фигня, ягоды набрали худо бедно четыре ведра, для дождя считаю зашибись. Едим назад, думаю - главное до асфальта засветло доехать, по асфальту до дома еще 60 км. Доехали до хорошей дороги, говорю - уфф, тут бах-бабах свет потух и все погасло!!!..................Я все маты какие знал и о каких догадывался собрал в кучу когда при свете фонарика разбирался с проводкой!!!!!!
Короче прицепил на прямую фары(угадал на дальний) всю дорогу встречные благодарно мигали...............
Зато сейчас все сделал как надо, все работает, привет криворуким электрикам(чтоб у них х--г под мышками вырос).
А так то все хорошо, знал на что шел когда настоящего ЖЫПА покупал, в чем-то даже своя фишка есть!!!

raven1:
Про надёжность..... уже не актуально! Уже делают хорошо
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Тут вынужден не согласиться, косяков по качеству сборки у них еще хватает

НВКЗ -> СПб
Проще самому, я правда для этого кардан снимал, не помню зачем правда, но там ничего хитрого, даж без книжки делал.

Это УАЗ, всё ещё впереди ))))

tolstyak85:
Это УАЗ, всё ещё впереди ))))
Да, кардан надо снимать, что бы снять барабан тормозов. Там могли быть метки на кардане, было грязно, не заметил. Докопаются еще, а так можно их напрячь

Одесса

Может кто знает, если ездить без колодок и всей трибухи ручника, это может повлиять на что то?

Sharkerod:
А где ж отзыв то?
Это пока набросок, отзыв будет по мере эксплуатации

попробуйте может выйдет че

Vane:
Повлияет только на то, что у тебя не будет ручника. )))))

tolstyak85:
Повлияет только на то, что у тебя не будет ручника. )))))
Ну тогд это фигня полная)) интересно, что следущее отвалится.....

НВКЗ -> СПб
если по бездорожью часто ездишь - проверяй периодически затяжку болтов на подушках двигателя - имеют свойство откручиваться

tolstyak85:
Понял, на что еще следует обратить внимание в период обкатки. Что могло произойти с этими стопорными механизмами? Поршня, которые толкают колодки, назад не возвращаются. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

скоро спидометр умрет, радиатор побежит, шкварня переделывать надо будет под подшипники, жёлтый глаз мозг парить начнет (на сервисе сказали тупо выкруте лампочку и не оброщай внимание), педалька электронная завыдрепенивается и таких мелочей .....
по плохой дороге уши крпления амартизаторов вырывает только в путь (сталь 2 мм в толшену). через задню дверь пыль сосет ужасно, дышать нечем. во время дождя вода попадает в печку и стекло запотевает. чтобы еще вспомнить ... (служебный козлик 2011 года выпуска).
после покатушек на сурфе 2004 года выпуска, приходится к уазке привыкать.
а вот еще... в этой машине меня раздражают бензобаки, на старых авто два бака с краником в салоне, почему бы так не оставить, система перекачки жудко не дороботана и иногда тупит особенно змой. отверстия заливных горловин в новых авто - "у кота Васьки очко наверно шире". в старых моделях уровень топлива можно было посмотреть на глаз заглянув в заливную горловину, сейчас хрен, притом, что датчик уровня топлива показывает, что угодно. с канистры без воронки уже не заправишся.... спрашивается зачем, надо было менять конструкцию бензобаков. да и их объем по 35 литров кажый, вообще не очем.
тойота сурф 215 5VZ низколетящий истрибитель
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1996

Спасибо! Про пыль в салоне уже ощутил, с остальным пока проблем небыло

За джипа 5, и моральных сил вам и времени в борьбе с криворукостью УА Заводчанн

Спасибо! Про пыль в салоне уже ощутил, с остальным пока проблем небыло
Не переживай, всему своё время ))) Хантер конечно более комфортная по сравнению со старым козлом машина, но и более геморная - чем больше сложных деталей, тем больше вариантов поломок. В моём казалось бы ломаться вообще нечему - ан нет, после очередной рыбалки сегодня отправил на лечение )))

Cancun, Mexico
Обращайся по гарантии, если следов твоей разборки нет, то обязаны починить. И эвакуатор оплатить при необходимости. Причём телефон эвакуаторщика рекомендую записать на всякий...

Илья /Martin/:
В условиях гарантии написано, что владелец атомобиля доставляет его за свой счет, для проведения ремонта

Cancun, Mexico
Вот сволочи, везде подстраховались.
Осталось сделать пункт, что владелец сам чинит авто по гарантии.

Вилючинск
парни...всем привет...хочу взять ханта с артёма.приморье...750тыровбес пробега зафакстроченый под бездорожье...стоит брать?)

Вилючинск
буханку еще предлагают...всё это с салона
либо не мять сиськи и купить сурф?

Полпот:
Он точно без прбега?Лифтованные-подготовлен ные машины обычно продают убитыми

Полпот:
за 750 хантера - это ж писец! Явно не стОит
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!

Я тоже не пойму,чем УАЗик за 750 отличается от УАЗика за 350?
Видел уделанный нержавейкой и с тюнингом аж за лимон.
Думал там хоть дизель KZ стоит,так нет,родной бензин.
Ходил недавно один охотник на рынке, в поисках джипа в тайгу и взял короткого прадика за 500,там хоть есть за что платить.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Смотря что с ним сделали. Отделка нержавейкой - это конечно фигня, а вот если есть что то дельное, то может и стоит он своих денег

Илья /Martin/:
Вот сволочи, везде подстраховались.
Осталось сделать пункт, что владелец сам чинит авто по гарантии.
и то верно сволочи ,а еще говорят на загранку ареентируются да в загранки если жалобы на какой ни-буть подшибник появляются то сервис сам БЕСПЛАТНО меняет его на всей серии!!!

НВКЗ -> СПб
улыбнитесь всем табором - может быть помимо хантера ещё сверху 300 тыщ додарят - быть такого не может. пусть табор дарит 35-е колёса, блокикровки в задний мост, и чтоб они из тайги не вернулись!!!!!

Vane:
Давно был УАЗик. Четыре года проблем не создавал(при том условии,что месяц после покупки приводился в нормальное состоянии) А вообще неплохой авто,хотя его проходимость преувеличена до уровня легенд. Удачи.

Караганда
Уаз по проходимости - тема!Но почитал отзыв - я вахаю!!!По сути он от магазина до гаража не доехал!!!И не надо про рукастых мужиков - они тоже лежат под машиной,что бы ездить.А то ,получается вся харизма Уаза в ремонте?!

В субботу еду на гарантийный ремонт, после напишу что и как

Магадан
Пять! Удачи в экслуатации! Привет с Колымы!

ЛКП очень плохого качества, в местах сколов сразу появляется ржавчина.
Хорошо, что отзыв честный - имел ввиду, что владелец не скрывает о том, что УАЗ начинает сыпаться.
В ПАТРИОТЕ кстати салон также наполняется пылью при езде по проселкам.
Качество узлов и деталей ПАТРИКА желает оставлять лучшего, чем есть.

Фото отличные,и проходимец этот хороший.
Пять.УДАЧИ!

Денис-Магадан:
Пять! Удачи в экслуатации! Привет с Колымы!
Уж лучше вы к нам)))

SERG-VS:
ЛКП очень плохого качества, в местах сколов сразу появляется ржавчина.
В ПАТРИОТЕ кстати салон также наполняется пылью при езде по проселкам.
Качество узлов и деталей ПАТРИКА желает оставлять лучшего, чем есть.
Да, так и есть краска очень хреновая

Artoba:
Фото отличные,и проходимец этот хороший.
Пять.УДАЧИ!
Спасибо))))

Ездишь толькл по лесам, или в город иногда выбираешься? Как машина в городском потоке себя чувствует?

абакан
уважаю тех кто покупает подобные аппараты-держи 5-настоящий мужик.Интересно знать эти уазики по легче в управлений будут чем москвич 412 84г.в?!Если да то в чём да а в чём нет.

Почтовый вагон:
В городе приходится очень много ездить, к этой машине надо привыкнуть. Большие ходы рычагов и педалей, иногда не четкое включение скоростей. В городе это особенно заметно. Когда привыкнешь, то все нормально, в городском потоке идет неплохо, со светофора стартую плавно, часто оказываюсь впереди))) Из минусов:
зеркала от вибрации постоянно сбиваются, настраивать геморно, особенно правое.
любой у кого хотя бы около спортивная машина, пытается прижать или обогнать, независимо от моей скорости.

я смотрю русская резина зимой ваще не катит.
сам обжегся на днях.
написано зимняя а не поснегу не по льду ваще не едет.
бери какую нибудь корейскую липучку или шиповку и будет все окей.

валентин л:
Легче наверное только в том, что есть ГУР))))

Роман2891:
я смотрю русская резина зимой ваще не катит.
сам обжегся на днях.
написано зимняя а не поснегу не по льду ваще не едет.
бери какую нибудь корейскую липучку или шиповку и будет все окей.
У меня сейчас всесезонка, кама. Боюсь, что в морозы вобще будет как корова на льду...

я на днях взял за полцены по случаю тоже всесезонку матадор 115.
пока снега не было проблем не было.
снег выпал я за 15 минут пробной поездки чуть 3 аварии не сделал.
плюнул и купил корейский ханкук.
отличная резина относительно недорого.
русскую летом укатаю.

Ростов - папа
неплохой авто. если использовать, как вторую машину в семье и немного доработать, для бездорожья самое то.

Бери шипы и не парься, ты ж не в Сочи живешь.)))
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

Да, уже думал над этим. Но вот боюсь, что в лесу оставлю все шипы...

красиво у вас там
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

Да))) а у вас?

Vane:
Да, уже думал над этим. Но вот боюсь, что в лесу оставлю все шипы...
У нас в лесу уже снега по кадык, а ты где шипы оставлять собрался.

У нас зимо снега не так что бы очень много. Когда буксуешь, то часто до земли роется снег, а грунт почти везде каменистый или какие-нибудь бревна и прочая фигня...был такой печальный опыт

Если честно слабо верится, служил в Улан-Удэ и дружок в Иркутске кричит, что мы не сибирь типа Иркутск сибирее ))) так чо мне его послать можно?

В Улан-Удэ дествительно больше снега чем у нас. У нас зимой в лесу в среднем чуть выше колена снега, если не брать район Хамардобана и Саян

Киров
Vane:
У меня стояла кама 235/70 шипованная в крупную шашку - на дороге всю зиму передок не включал, только в снегу. модель не помню,а резина хорошая. ну а на щебне шипы теряются - факт.

Потери шипов происходят не только от стиля езды и дорожных условий, а еще и от качества самой резины соответственно чнм мягче и эластичней шина тем лучше держатся шипы. Исходя из этого может быть стоит рассмотреть импортные варианты, т.к. наши шины по составу резины гораздо жестче. У нас на конторском Патре стояли Данлоп и учитывая большие перегоны иногда по голому асфальту за сезон ни одного шипа не было утрачено. Отечественные шины Уазовского размера с шипами можно найти только кустарно шипованные.

ни че так снега. не мало

У нас уже весь ноябрь снег не переставая валит, хорошо конечно, но задолбал уже. Зато владельцы снегоходов тащатся в прошлом году аномалия была, снега совсем мало было даже по лесу с трудом можно было ездить, зато сейчас лафа.

У нас сейчас ночью до -30, днем около -15, снега почти нет((( Вроде обещали на выходных, может будет

Значит у нас задержался.)))

Пни его там, что бы сюда шел)))

По чесноку каждый день лопатой отмахиваюсь.)))

Ярославль
Радиатор разве не течет?
Mark 2 GX110
1G-FE Beams

Vane:
так прижми его своим бампером - у него пол ***ы всмятку, у тебя мятый бампер))
Toyota Corolla 2003 1nz
Мой отзыв: Toyota Corolla 2003

Классный аппарат!!! только 555+++...
Тоже хочу себе такой!!!

ШТРАФБАТ:
Классный аппарат!!! только 555+++...
Тоже хочу себе такой!!!
Спасибо!!!! Мне тоже нравится)))

Скажите если не секрет! Сколько от Иркутска до Байкала км.
Мой отзыв: УАЗ Хантер 2012

Смотря до какой его части. Самое близкое - это Листвянка, 70 км, но там особенно делать нечего. Очень много народу и грязно. А вот зимой по льду оттудо можно попасть в очень красивые места. До малого моря(залив на Байкале) около 200 км

Vane:
Прикольно звучало,чисто -по-русскии, купил себе новый авто и начинай все докручивать-)За свои деньги 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

ну вот, а УАЗ трындит про контроль качества на заводе, а тут даже калёса не затянуты, ну и отдельное спасибо дилеру за предпродажную подготовку.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Улан-Удэ-40
за УАЗ только 5. Дополняй отзыв

УАЗег - весч!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Хочешь на покатухи, регайся на драйве, там есть ребята которые постоянно куда-то ездят. Сам ездил с ними несколько раз=) вот мой профиль http://www.drive2.ru/cars/suzu... Уазик зачетный=)
suzuki jimny=)

Даже Дефендер, армейский Гелик или военный же Хаммер H1 Alfa? Сомневаюсь...
недавно купил уаз 2008г с консервации на военных мостах какие там гелики хамеры дефы их еще купить надо много их в лесу видели а ремонтировать на бездорожье все ломается а то что иномарки не ломаются и не ржавеют это миф

оршонова:
Точно))) как состояние у машины?

Омская обл. город-г
а зачем в нём ремни безопасности???? на нём стены прошибать можно это же УАЗик!!
Мои отзывы: Volvo 850 1997, Лада 2109 1995

Комсомольск-на-Аму
По фаркопу, узнай у механиков УВД или скорой. Думаю, что найдется! Попытка не пытка.

popelle:
Там везде металл, при ударе можно очень хорошо приложиться о стекло или панель. На собственном опыте знаю, что ремни вещь полезная.

бокин:
На скорой узнавал, там нету, у нихдавно уже газели. А в мвд не к кому обратиться(( Сейчас на таблетки ставят просто сцепное, оно не годится для буксировки прицепа

Машина хороша... была лет 40 назад(
Гниёт нещадно... юбка проживёт 3 года не больше( сухое железо , бумага в общем.... а так машина зверь... ревёт но не кидается.

Комсомольск-на-Аму
А ты МВД не бойся :-). Там тоже люди работают. Есть ещё вариант в ПТЦ МЧС (узнай через 01), да и с 69 подойдет. Да если у тебя карб смотри за креплением. В худшем случае придется шлифовать плиту.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

Просто времени нет бегать, искать, договариваться. Движка инжекторная

Комсомольск-на-Аму
У вас в Иркутске мужик выставил сегодня 69 без документов, позвони.

Vane:
Точно))) как состояние у машины?
состояние отличное пробег 30000км а фаркоп бери армейский который амортизирует удары на раму тот что на фото с ним нельзя буксировать прицеп отломиться а это очень опасно в долине часто бываешь

бокин:
У вас в Иркутске мужик выставил сегодня 69 без документов, позвони.

оршонова:
Собственно такой и хочу, но нет в продаже их(((

мда... периодически в сердце загорается искра УАЗа, но после подобных отзывов тухнет напрочь. "подобные мелочи можно и самому сделать"... не для того покупается НОВЫЙ автомобиль, чтобы в нём что то "самому делать".
Хожу не быстро, быстро не хожу

AlexyCV:
Погаси искру напрочь) У меня спина заболела как только увидет отзыв))). Владел и газ 69 и уазикамипарой штук один армейский с редукторными мостами...вспомнить есть что хорошего особо про армейский, но вспоминается тока лежание под ними. иначе не поедут). Масло со всех щелей....
по сути за последние 30 лет эта повозка не изменилась...
ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ СВОЕГО ВРАГА, НО ВНАЧАЛЕ ЕГО УБЕЙ

Жесть, за ТО 9000 рублей!!! Как на кроссоверах новых!!!

Магнитогорск
Уазик - отличный автомобиль! Только руки все время прикладывать нужно.

Vane:
у меня тоже кама всесезонка в морозы как наоборот держит как преклеиная!!!

Южно-Сахалинск
Цвет хороший:) УАЗики уважаю :))

Саянск
Пять. Мне почему то такой больше нравится чем патриот.

Сосед на фермере рассказывает 150 по трассе ездит. Неужели правда?
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

Алексей_Сар:
Пять. Мне почему то такой больше нравится чем патриот.
Сосед на фермере рассказывает 150 по трассе ездит. Неужели правда?
Что то сомневаюсь, что правда. У него 4-х ступая коробка, здесь уже на 5 передачи на 120 км/ч двигатель завывает

MN65:
Цвет хороший:) УАЗики уважаю :))
Спасибо!!

Нормальный авто ... у меня. 31512(469)для рыбалки, охоты и по хоз. нуждам выручает с 97года брал новый, раз капиталил, серьезных поломок не было... следить конечно нужно, машина не для парада, не понимаю зачем пластмасс понавешали на хантер ))) вобщем уаз мужик
__________________________
написал на аватарке

metandron:
Да, это правильно)) от пластмассы уже избавился. Где то "естественным путем", а где то снял

ФАРКОП НАЙДЕН))

Теперь ищу прицеп. Оказывается это не простая задача..

Южно-Сахалинск
Такой же фаркоп хочу)

MN65:
Такой же фаркоп хочу)
Купил всего за 1100 рублей, в магазине)))

Илья /Martin/:
ДисБат, каких откровений ты ждёшь от салона УАЗика? =)) Фотки того, как на ходу из печки вода течёт? =)))Давно пора наши русские машины для энтузиастов в разобранном виде продавать, чтобы не делать лишнюю работу по разборке свежекупленной машине. А на результаты УАЗовской сборки насмотрелись.Увлекаюсь оффроудом, ни одна покатушка не обходится без поломок русских машин, если едет Нива или УАЗ - обязательно придётся их ремонтировать. Правило работает с любыми маршрутами и любыми экипажами, но чем сложнее бездорожье, тем хуже. Посмотрите любое видео с соревнований - без УАЗика с открытым капотом ни одно засадное место не обходится.Машина хорошая, но не в том виде, не в том качестве и не за те деньги, за которую их предлагают.
Ай да не свисти про "наше - овно. Заграничное - конфетка" На вон забавное видео https://www.youtube.com/watch?f... В целом посмотри на тех покатушках своих, сколько стоило купить уазку/ниву и подготовить и сколько стоило на ваши иномарки прокачка, чтоб шли как стоковые уазки/нивки. Эти машины в принципе для приложения рук, а не скучного катания беспроблемного.
Санкция: Президенту США Бараку Обаме и членам конгресса США, запрещено читать мой профиль.

М.О. Щербинка
Наши машины любить надо. У Кума в экспедиции тоже только уазы. Но блин половик на двери в качестве обивки это жесть в 2012м. Автору респект, хороших дорог.

Вячеслав665:
Спасибо! Но хоть половик появился, а то раньше был просто голый металл

По звуку справа сзади, а не стук ли это самого чехла амортизатора? Отзыв, особенно фото 5.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Спасибо! Звук прекратился, оказалось, что это выхлопная труба билась о бампер. Теперь бампер другой, проблема решена. Фото скину позже

BB22Rus:
К отечественному автопрому негативно отношусь, но УАЗики уважаю. Пятак!
Ещё бы - они же Вэдовые ! Но Шляпки Заглушек - как часть Отделки - никуда не делись ! Ёпта 2012год !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Все это фигня, в лесу меня отделка волнует меньше всего, главное, что бы ехал и не ломался

25й Регион
Сюда кстати литьё от Эскудо подходит ! А как сдесь 4 Вд подключать Хабами?, или здесь Оно Всё Время?

БУМЕР РАНГ:
Да, знаю, что подходит. Хабов нет, собираюсь ставить. 4 вд подключается рычагом раздатки

Шелехов
Отлично!!! 5+ На фотках Витязь :) Я туда тоже ездил в ноябре прошлого года. https://www.youtube.com/watch?v... Не разглядел - что за резина? Размер?

Да, Витязь)) Сегодня приехал оттуда)) Резина Vigorous Mt 601 245/75 R16
По снегу и грязи гребет здорово, на льду хреново..

Вологда
За отзыв пять. Фотки хорошие. Молодец. Тоже люблю покататься.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

medvedvvv:
За отзыв пять. Фотки хорошие. Молодец. Тоже люблю покататься.
Спасибо! После выходных еще будут)) с мест боевой славы))

Evgen124ru:
Знакомый, тоже Евген на таком-же Хантере только дизельном из Карабулы до Саяногорска за 12 часов доезжал. Самое сильное в нем это его дальний свет, иномарки отдыхают)

Света хотелось бы больше, думаю ставить доп фары

Света хотелось бы больше, думаю ставить доп фары
Удачи!

Dmitr23:
Удачи!
Спасибо!!

Может подскажет кто-нибудь автоэлектрика, а то сервисы не хотят браться за уазик, в джип сервисах ценник конский, а самому просто некогда...

нижний новгород
покатушки не на 101 км случайно?
Мои отзывы: Renault Symbol 2003, Ford Ixion 2000

Получил новый УАЗ , суппорта на 180 км пробегу пооткручивались, Крыша по сварке текёт, а так вроде и нормально,тянет, работает, только (ЧЕК) загорелся на 1500 км.,а лью только 92 бенз.

На Витязе и ездили в пещеру Волглая. Это не по трассе

den1905:
У меня такая же фигня, заправляюсь на Роснефти или подобных, все нормально, заправил на левой - чек загорелся, горел пока не израсходовал хреновый бензин, потом сам погас

скажи пожалуйста сколько за бампер отдал?

Бампер 10700, площадка еще 2500

Магнитогорск
Что за лебедка? Какой фирмы?

Zlodey74:
Что за лебедка? Какой фирмы?
4,3 тонны, фирму сейчас не помню, завтра гляну

БУМЕР РАНГ:
Как раз это очень практично, удобно самому разбирать панели, на Тойоте ковырнул не там, да еще в морозы, все...пи...ц, клипсы поломал, хрен найдешь их, а если панельку сломал, то только из Японии надо заказывать! У нас разборок нет...

den1905:
У меня левый суппорт откручивался и правый был не затянут, впрочем это у многих так.

MUHI:
Меня вроде минуло сие..

Кто то спрашивал про лебедку?

Винница
Evgen124ru:
Верно!!! Если руки из ж...пы, то и "Круйзер" развалится. За отзыв, пять. "УАЗка", все-таки, симпатиШная машЫнка.

k079em-2:
Спаисбо!

Про Дополнение :
Такой смешной Прицеп ))))) Но так как Япония Далеко - Сойдёт ! У нас в Праворульном раю (25й регион) этот СовДеповский Локомотивчик - вызывал бы улыбку 100%

На Витязе и ездили в пещеру Волглая. Это не по трассе
посмеялся от души)))глянь в интернете про 101 км))

будка от генератора,у нас в таких генераторы дизельные стояли!!!
или двух горшковый бензиновый с реостатом.

advokat783:
посмеялся от души)))глянь в интернете про 101 км))
Теперь догнал)) но мне туда еще рано))

будка от генератора,у нас в таких генераторы дизельные стояли!!!
Не похоже на генераторную, там где я брал стоял дизель генератор, та будка выглядит по другому. Это что то авиационное

Про Дополнение :
Видел я ценник на этот самосвальчик....

max_73:
Вот это похоже на правду!

Максик 55:
Вот это похоже на правду!
Все зависит от стиля езды. Я не любитель погонять, на бездорожье конечнео совсем другие цифры

Иркутск Сортировоч
Не ребятки) Фантазии фантазиями. Но когда фантазируешь, надо хотя бы законы физики припоминать и хотя бы притягивать фантазии к реальности.
Реальнее фантазируйте про расход топлива)
Гляньте на удельный расход топлива в зависимости от объёма двигателя ну и фантазируйте ближе к правде.

Огромная просьба

Никто обосновывать не будет. Просто ставят и все.

Огромная просьба
Никто обосновывать не будет. Просто ставят и все.
Да, всегда так... открыто высказаться решаются не многие. А отрицательные оценки ставят видимо из-за нелюбви к отечественному автопрому. Тогда зачем вобще смотрят?

Михалыч:
Реальнее фантазируйте про расход топлива)
Заявленный расход вобще около 9 литров!! У меня до 15 доходит, но это если гонять или по пробкам, в лесу ведрами...

Прицеп такой - моя мечта! У меня и фаркоп как-раз под него установлен. Но хранить негде, поэтому до сих пор не взял...

raven1:
Да, с хранением тоже раньше проблема была...

Vane:
Во вторую половину предложения верю) Заявленному нет) Можно приблизительно посчитать удельный расход топлива, г/л. с. - ч. на патриоте однако 215г ... идеальные условия работы когда. СУЩЕСТВУЮТ КОНКРЕТНЫЕ ФОРМУЛЫ КОТОРЫЕ РАСЧИТАНЫ НА СРЕДНИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ.
А то что пишет производитель, это реклама.)) На среднестатистического троешника.
1. Двигатель не включаем, едем с горки 100 км :-) расход горючего - ноль л/100км. Если нет подходящей горки можно толкать вручную :-)..................))))))))) )))))
вар 2.
постоянно используем мощность 100 л/с и едем со скоростью 100 км/ч.
тогда получим за час:
расход: 215*100=21,5 килограмм; 21,5 килограмм /0,76 = 28,3 литра (плотность бензина АИ-92 (А-92) - 760г/литр - неэтилированный )

за этот час со скоростью 100 км/ч как раз будет пройдено 100 км, то есть расход горючего составит 28,3 л/100 км...........)))) как то так.

посмотрел движку...
ЗМЗ409 195 г/лсч = 10-30 литров на ПАТРИОТЕ
У ЗМЗ 128 лошадей максимум - выходит 195*128/1000 = 25 литров в час.
Хм. Если на Патре ехать на оборотах при которых эта мощность - так и выйдет.
Если ехать в районе 2000 оборотов - на Патре самый экономичный режим
195*60(при 2000 такая мощность)/1000 = 11.7...ну расчётный расход похоже такой. Но это идеальные условия!!!!
а расчётный расход и дорожный весьма разные штукьёвины.

Честно, не понял. Речь идет о Патриоте или Хантере? У меня змз 409, 112 л.с
Конечно, то что пишет производитель - это фигня полная

Vane:
Честно, не понял. Речь идет о Патриоте или Хантере? У меня змз 409, 112 л.сКонечно, то что пишет производитель - это фигня полная
Да не фигня. Я всегда в эти нормы укладывался. Сейчас на Патриоте с отключенным передним мостом меньше 11 литров по трассе получается АИ-95. Но это при умеренной езде.

Vane:
Сколько людей, столько и мнений. Можно взять два одинаковых патриота или другие машины, и все-равно расход будет разный, даже при прочих равных. А в данном случае надо еще учитывать качество бензина, масло(вязкость), резину, стиль вождения и много других факторов
Согласен.

Vane:
Ну я усреднённо взял .. грубо по формуле. Если считать досконально, то лошади в киловаты переводить надобно, считать сопротиление трения качения, сопротивление лобовое... потери в киловатах в мостаз коробке раздатке... в общем можно дипломную написать)))).
Но тем не менее расчёт верен. от и до))))
Ну а про бензин надо отдельно писать диссертацию))

Т
Михалыч:
Но тем не менее расчёт верен. от и до))))
Ну а про бензин надо отдельно писать диссертацию))
Так может напишем коллективный труд? ))) а то и не один))

Vane:
ТТак может напишем коллективный труд? ))) а то и не один))
Не.. я лучше оппонентом буду)надоело за всю жизнь писать) разве что надо будет расчёт пар там .. оптимальных передаточных чисел то обращайся) это мы могём)
ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ СВОЕГО ВРАГА, НО ВНАЧАЛЕ ЕГО УБЕЙ

Петька, ты что пишешь? Оперу пишу, Василий Иваныч!
Здорово! А про меня напишешь??
И про тебя, и про Анку и про войну....Опре сказал про всех писать))))

Vane:
Про стиль езды согласен,но и я без надобности не рву его.Эксплуатирую авто с 2008г.И пригонял новый из другого города,так что я знаю о чём говорю и многие согласны.

МОЩНЫЙ ПРИЦЕП.5.

МОЩНЫЙ ПРИЦЕП.5.
Спасибо!

а какой размер резине?

Сергей ХАНТЕР:
а какой размер резине?
Резина Vigorous Mt 601 245/75 R16

омск
отзыв хороший удачи в эксплуатации. у меня в гараже тоже стоит уазаик, но руки не доходят сделать его.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Ford Focus 2011

Шелехов
Vane, как сейчас обстоят дела на дороге к Витязю? Снег сошел? Если на велосипеде ехать, сильно грязно? :)))
10 Фото добавленные от 16.04.13 свежие?

AD:
10 Фото добавленные от 16.04.13 свежие?
да, свежие. Сейчас там снежная каша вперемежку с грязью, лужи как озера))) река вскрылась, в пятницу или субботу еду туда

Серега 55:
Савсибо! Может дойдут? Он того стоит!

Недокручено недокрашено- отпускали бы сразу машинокомплектом в ящиках.За полцены.Рукастые бы собирали под себя.

только в лес на нём и ехать

За уазик хантер только 5!!! Настоящий джип, и настоящий дизайн! Металл! Единственное что очень бесит: русские заводы, вы когда блин начнете собирать машины НОРМАЛЬНО??? как во всех развитых странах, а Россия несомненно страна больших возможностей. Ну неужели это так трудно? Почему ****** японец 10 летней давности сыпется меньше новехонького уаза?
Силовой бампер у вас хорош )) только зачем троссом его крест-накрест обмотали? он же вроде как наматывается. Какую резину поставили?

Артем_Ростов:
Да япоские уазике 10-ти летние тоже обслуживать надо и руки к ним прикладывать переиодически. А на бампере это трос от лебедки. Когда часто используется проще на бампер наматывать, чем на барабан сматывать/разматывать для экономии времени.

Мхитар:
только в лес на нём и ехать
Ну дык естественно. Для этого он и предназначен.

тольятти
Молодец. Классный Аппарат. Ставь на него диски. Вообще супер смотреться будет.

Всем спасибо! Трос так быстрее разматывать. Резина Vigorous Mt 601 245/75 R16

Шелехов
Фото отличные!!!! И места отличные!!!
А зачем заграждение поставили ? (фото во вложении). Там вроде бы как отличная стоянка для отдыха ? :)

Сейчас поляна очень мокрая, если туда запустить машины, то размесят все. Вобще стоянку для машин планируется немного перенести, а когда мокро, то всю поляну размесят

Нижний Тагил
Проехал 90 км по грунтовке на хантаре( 469 NEW пробег 13000)
ВОПРОС: это нормально или чему то звиздец?
Мои отзывы: Opel Astra 2009, УАЗ 469 2010

ильюх:
Проехал 90 км по грунтовке на хантаре( 469 NEW пробег 13000) 40-50 едешь еще нечего, но если быстрее это мягко говоря опасно, рулевое ни какое, люфт пол руля вправо-влево, постоянно ловишь на дороге )))) очко сжимается если встречная машина идет. ДВА РАЗА ОСТАНАВЛИВАЛСЯ думал колесо проколол.... ВОПРОС: это нормально или чему то звиздец?
У меня на эскудике что-то похожее! Приходится подруливать , ловить тачку (причем даже на асфальте). Сделал сход-развал сегодня, сказали рейку менять надо...

отличная машина. Молодец! Лови 5.

Детрит:
отличная машина. Молодец! Лови 5.

Красивое местечко, прямо дом для УАЗа. +5

Вот продают журналы с деталями танков к примеру... типа купи всю серию журнала и собери танк. Так вот, если бы УАЗ продавали по запчастям и вместе с журналом по его сборке и всевозможному ремонту, то тогда УАЗ бы процветал и никто бы не хаял качество сборки, типа как сам собрал - так и будешь ездить. Сам живу в отдаленном от города месте и основная масса авто у нас - УАЗы, нивы и шнивы - это для тех кто начнет оспаривать мое мнение. При покупке авто, себя на такой подвиг я к сожалению уговорить так и не смог, хоть и любитель поковырять гайки, но... считаю, что потраченные деньги, а за уаз они немалые) машина должна соотвесттвовать, чего пока к сожалению нет, увы. Отзыв хороший, держи 5 и удачи в эксплуатации, она тебе пригодится)) С антикором не затягивай, уж больно эти ведра быстро гниют... даже если не видят соли.
Мой отзыв: Great Wall Hover 2008

Читаю обновления, смотрю фото -нравится.
Всегда ставлю 5

15 лет на Витязе не был.
А когда был даже на мотоцикле не проедешь.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

а чего нива сзади белая, а спереди вся коричневая? ))

Грязная)))и в снегу))

Резнина какого радиуса?
Почиталя я отзывы про уазики и тоже решил свой уазик реанимировать.

Серега 55:
Резнина какого радиуса?
Почиталя я отзывы про уазики и тоже решил свой уазик реанимировать.
Почему не читаете? Уже третий вопрос и третий ответ про резину Резина Vigorous Mt 601 245/75 R16

омск
Про лифтовку и установку 33-х колес не думал?

Думал, но пока не по средствам. Сейчас надо сцепление менять, самому не хочется, да и времени нет. Если есть предложения, пишите

Vane:
Зачем сцепу менять. Накрылась?

Заедать начали скорости, включаются не с первого раза, выжимной очень гудит

Заедать начали скорости, включаются не с первого раза, выжимной очень гудит
Понятно.

омск
какие ресоры на твоем стоят? И как они на счет проседания? Мне тут тач доги предлагают. Но они дорогие. Я думаю. Ноамортизаторы тачдогавские уже заказал.

Штатные рессоры, сколько листов не помню, проседают сильно. Думаю добавлять листов и ставить амортизаторы от газели.

омск
в общем штатные рессоры не очень.

Да, маловато их там

Военная машина, легенда , для тюнинга просто поле не паханное, удачи на дорогах, +5

На первых фотографиях, это вы где? В какой местности?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Вологда
Ну как Хантер на фоне остальных показал себя?

фото класс.

nord004:
На первых фотографиях, это вы где? В какой местности?
Первые в отзыве или в дополнении?

medvedvvv:
Ну как Хантер на фоне остальных показал себя?
Мицубиси Л200, вытаскивал два раза, сам нигде не сел, показал себя очень достойно)))

фото класс.
Спасибо)))))

Misha 38:
Да, это точно))) Спасибо!!)))

Круто!

Вологда
Резина та что на фотках?

Не могу фото добавить((((

Да, она самая

Сыктывкар
отличный отзыв, читать интересно
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

Спасибо!!)))

Да, она самая
Хочу себе Симекс поставить.

Да, вещь хорошая. Ценник какой на нее?

Vane:
Да, вещь хорошая. Ценник какой на нее?
Десятка. В среднем. От модели резины еще зависит. По зубастей надо. Все равно будет сменная на весну да на осень. Хочу минусовые диски купить штампованные и резину соответственно по шире стандартной.

Да, моя по цене ниже в два раза. Пока не жалуюсь)))

Красиво!

В Оку ездили)

Ставлю пять) отзыв отличный)

SB81:
В Оку ездили)
Нет, в Хужир. Не путать с тем, что на Ольхоне.

SB81:
Ставлю пять) отзыв отличный)
спасибо!! Я старался))

Магнитогорск
Круто, что могу сказать... УАЗ при всей своей неоднозначности - легенда. Сам одно время подумывал, но - остановился на японском аналоге )). 5!
Escudo'92 TA01W G16A АТ Goldwin.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1992

Да)))) уазовод - это состояние души)))

Нижний Тагил
Природа конечно своей красотой просто поражает и оглушает...

Какой мощный отзыв+5.

Хорошая машина.

Я из лесу вышел, был сильный
Автор! Тебя обманывают что ли....

2. Весной потребовалась замена сцепления, оно не сгорело, а просто стерлось, как выяснилось там стоит самый дешевый комплект сцепления, который долго не ходит. Работа плюс запчасти - около 18 т.р.

12000 с работой поставить сцепу люк

3. Переделка шкворней под подшипник, родные втулки пластик там, прошли около 15 т.км., руки пообрывал бы тому кто такие придумал. Подшипники для шкворней выпускает все тот же Ульяновский завод, лишний способ денег содрать. Работа и запчасти 8 т.р.

даже не знаю.....

4. Замена всех крестовин карданов - 4800 рублей.

пусть даже пять крестовин по 250 рублей.... никак не 4800р. работа максимум тыши две за два кардана
5. Замена двух ремней, генератора и гура, плюс пришлось покупать новый ролик-натяжитель, около 1000 рублей.

750 рублей максимум у нас обойдётся

6. Отломился кронштейн стабилизатора, ремонт обошолся в 1500 рублей.

140 рублей кронштейн стоит
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Ну у Вас-то страна лимония, все дешево и ничего не ломается. А Узики покупают что бы вытаскивать неразумных горожан не додумавшихся его купить.
Везде цены разные и люди разные, только Узики ломаются одинаково и что тут удивительного.

Наши победили!:
Автор! Тебя обманывают что ли....
12000 с работой поставить сцепу люк
даже не знаю.....
4. Замена всех крестовин карданов - 4800 рублей.
750 рублей максимум у нас обойдётся
6. Отломился кронштейн стабилизатора, ремонт обошолся в 1500 рублей.
140 рублей кронштейн стоит
Крестовины 400 руб штука, работа - 800 руб одна
Ремни вместе с роликом стоили около 1000 рублей
отломилась та часть кронштейна, которая приварена к раме. Как запчасть она не продается, это считается частью рамы, пришлось изготовить новый

Остальное коментрировать не буду, везде цены разные, переделка шкворней под подшипник необходима, иначе предстоит замена каждые 15-20 тысяч

levic:
Удивительного ничего, этот отзыв может оказаться полезным для тех, кто собирается купить себе уазик

Vane:
Да, это ответ был на пост "Наши победили", его просто частенько заносит, а Ваш отзыв мне нравится потому что правдивый+5

levic:
Спасибо!

Интересно. Дополняй.

Забайкалье
Фото классные. Отличный отзыв, все по делу. Сейчас поставлю пятерку.

Интересно. Дополняй.
ЦСКА:
Фото классные. Отличный отзыв, все по делу. Сейчас поставлю пятерку.
Спасибо!!! Дополнения еще будут и фото, пока фотоаппарата нет

Вологда
Кстати, автор, сейчас подумал, вот Вы вентилятор на прямую сделали, а если реку в брод? Мафта для этого и была.

Иркутск Сортировоч
Давно не обновлялся Ваня. пятак добавил за отзыв.

Иркутск Сортировоч
Ваня ты по головастику не мутил отзыв по Бонге?

medvedvvv:
На всех других моделях принудительно, как у меня, даже с муфтой он крутился постоянно, но на холодную в теории не должен крутиться, либо медленнее, лично я разницы в оборотах не заметил. Зато в жару если где засядешь, то грелся

Михалыч:
Давно не обновлялся Ваня. пятак добавил за отзыв.

Михалыч:
Ваня ты по головастику не мутил отзыв по Бонге?
Нет, но собирался, все же полгода на нем отработал. А что?

Vane:
У меня тоже налюбую крутится. В теории можно на холодную можно каким нибудь предметом остановить. Вот я на КАМАЗе учился так там тоже самое. Тоже муфта и тоже все время крутится.

Отзыв понравился. Пять баллов. Покатушечнику, - отдельный респект!
Удачи на дорогах и вне их!
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Vane:
Нет, но собирался, все же полгода на нем отработал. А что?
Про козлика всё знаю) А вот про головастика интересно. Замути обзор. У меня совок стоит такой, иногда мусор вывезти с хозяйства. Мало эксплуатировал нифига про него не понял и не знаю что ждать.
Показался сопливеньким как на цырлах по кочкам) ... замути обзор ежели время будет.

medvedvvv:
Я так думаю, что хуже не будет, при бродах надо сильно глубоко залезть что бы вентилятор начал разбрызгивать воду. У меня пока еще шноркеля нет, так что в броды глубже 60-70 см я не лезу

AZAZELL04:
Отзыв понравился. Пять баллов. Покатушечнику, - отдельный респект!
Удачи на дорогах и вне их!
спасибо!!! И тебе удачи!!

Хорошо, сделаю))) только я водил полуторотонник, двускатник, да и фото нет

Хорошо, сделаю))) только я водил полуторотонник, двускатник, да и фото нет
по движке отпиши... а фото дело не главное. у меня тонный совок 4 вд. с удовольствие почитаю поучусь чему. сравню и тебе отпишу тоже в отзыв.

Хорошо)))

Иркутск Сортировоч
хорошо покатался.. сарлыка привёз?)))или тока фотал))) фото класс.

Vane:
Там чуть чуть надо. Только цепанет и лопасти погнет если металлические, а если пластмассовые, то обломает.

Михалыч:
хорошо покатался.. сарлыка привёз?)))или тока фотал))) фото класс.
Кого привез?))

Кого привез?))
Корова на фото лохматая)))) это сарлык)))
ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ СВОЕГО ВРАГА, НО ВНАЧАЛЕ ЕГО УБЕЙ

Не, я ее не трогал, там их целое стадо, и пастух на лошади))

Vane:
Не, я ее не трогал, там их целое стадо, и пастух на лошади))
Вкусное мясо очень) Сочное. На сохатину немного похоже.

Михалыч:
Вкусное мясо очень) Сочное. На сохатину немного похоже.
Может как-нибудь попробую, возможно скоро опять поеду)))

Vane:
Может как-нибудь попробую, возможно скоро опять поеду)))
Ну удачи тады) Пиши отзыв и удали посты наши шоб тему не зафлуживать) Пойду спать)

Да пусть будут))) много букав тоже хорошо)) в ближайшее время напишу

The best
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

владивосток
Да пусть будут))) много букав тоже хорошо)) в ближайшее время напишу
расскажите как дела с печкой??слышал что запотевают стекла и холодно.
думаю о покупке,читаю уазбуку что с ним сразу нужно сделать.складывается мнение что лучше взять немного бу чтоб заводские косяки устранили)))
escud ta01. Боевой.-продан
Delica pd5w,3.0 литра бенз.02г.
March BK12 08г
suzuki rmx250

фудзияма:
расскажите как дела с печкой??слышал что запотевают стекла и холодно.
С одной печкой действительно холодно, плюс к этому надо заделывать монтажной пеной все щели под приборной панелью, оттуда дует, особенно на скорости. В основном это места прохода проводов через перегородку подкапотного пространства. Еще желательно делать утепление салона, у меня это следующий этап.Стекла запотевают, с двумя печками практически нет, на днях ездили было за тридцать, в машине жарко. Брать б/у имеет смысл только если есть специалист, который посмотрит машину перед покупкой, много косяков и скрытых дефектов, которые сразу не видно. Если есть интерес, то могу подробно написать на чт о стоит обратить внимание при покупке нового или б/у уаза

напиши... многим будет интересно

Прекрасные фото.

фотки супер

Вологда
У нас за выезд на лед штрафануть могут.

Какова толщина льда?

Красота, какая рыба у вас там водится? Почему ничего не поймали?

Какова толщина льда?
В этом году лед всего 50-60 см, тепло долго было
Misha 38:
Красота, какая рыба у вас там водится? Почему ничего не поймали?

Vane:
В этом году лед всего 50-60 см, тепло долго былоЩука, лещ, хариус, окунь, илец. Может еще какая то. Народу много, никто толком ничего поймать не может, сторожили говорят, что в тех местах рыбы стало совсем мало
Как понять сторожили?

Как понять сторожили?
Те кто давно там рыбачат

Те кто давно там рыбачат
То есть те кто там давно рыбачат всю рыбу выловили?

РЫБЫ СТАЛО МАЛО. ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ ЕЕ НЕТ В ЗАЛИВЕ

РЫБЫ СТАЛО МАЛО. ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ ЕЕ НЕТ В ЗАЛИВЕ
Ясно. Может просто брать не хочет. Обычное дело.

Я из лесу вышел, был сильный
Может вместо продажи, проще купить старую зубилу и иногда радоваться старому проверенному другу стоящему на подхвате??? Автор.... ты сам о пузотёре какой отзыв напишешь? Можно и гбо 4-го поколения поставить. Короче нехрен продавать. Всегда есть варианты
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Можно и зубилу старую, но нет времени потом ее ремонтировать, скоро на работе начнется сезон, придется много передвигаться, нужна экономичная машина, с минимум ремонта, на него просто не будет времени. Жалко конечно, но придется. Да и ставить некуда вторую машину

Жаль.

Vane:
Подумай всё-же, а то жалеть будешь. После внедорожника пузотёрка раздражает аццки. У меня был такой момент в жизни - свадьба- ребёнок в плане - ремонт в квартире-недостороенная дача - большой расход Аи-95 на Паджеро, своя машина у будущей жены (в итоге получалось на двоих три машины)... Короче, мысли о продаже были. Но - подумал, решил - продам жигули, поставлю ГБО и экспедиционный багажник (кучу денег потом на доставках съэкономил), а каждый день ездить буду если-что на Рено жены (благо, мы работаем рядом, есть возможность вместе ездить). Всё получилось!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

P.S. гараж у нас тоже, один и то не наш и в другом районе, вторая машина под окнами стоит...

Не продавай!!!!!!!!Жалеть будешь!!!!!!

Продавай!...жалеть не будешь...это уж точно!!(я так думаю..))))))))))))))

А что купить намечаешь?

Вариантов несколько: Паджеро Мини, Пробокс 4 вд, Короллобразное выдовое. Хотел Хонда ЦРВ, но в мой бюджет старовата. Если есть какие-либо еще предложения, озвучиваем.

sergeynovosib757:
Тринде ц!!!!!!!!! Отечественный автопром. Все отвалилось уже. А через пол года сгниет напрочь.
Ну что, погода давно прошли, машина не сгнила. Фантазия у вас более чем развита.

viking77:
Не продавай!!!!!!!!Жалеть будешь!!!!!!
Artoba:
Продавай!...жале ть не будешь...это уж точно!!(я так думаю..))))))))))))))
На всех себя ровнять не буду, но продав несколько лет назад свой Хантер, и взяв взамен иностранный внедорожник б/у, пожалел. Через год этот внедорожник продал(хоть и хороший был) и взял снова Хантер новый. Люблю УАЗы.

Палестинец:
точно))))

Можно узнать название резины, и где приобретали в Иркутске?

DmitryTimofeev:
Можно узнать название резины, и где приобретали в Иркутске?
Добрый вечер, брал возле Знаменского, где павильончики шинные. Резина Hifly Vigorous MT601

Вологда
Сам УАЗ мне не очень как авто привлекателен ,но за отношению к нему и дополнения 5 поставил

Был у меня УАЗ 3151 2002 года, и продал я его в 2012. Он конечно иногда ломался, но не особо часто. Правда доработки делал. А сейчас видать качество совсем никакое.

Хороший уаз.
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Vane
Head_bf:
А можно просто купить нормальную машину и ездить и ничего не защёлкивать итд.
Купи себе за такую цену подержанный L 200 и радуйся жизни. Цена новому Хантеру 200 тыс. максимум, но ни как не пол ляма.

Классные фотки... особенно когда все знакомые места :)

Продажа УАЗ Хантер 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Хантер.
Посмотреть всё о УАЗ Хантер

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Хантер с фотографиями, недостатки и все минусы!