НЕюбилейный Хантер — продолжение 2.

УАЗ Хантер 2018

, Петропавловск-Камчатский
Пробег: 30 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Здравствуйте.

Работы продолжаются. Процесс идёт небыстро, т.к. постоянно вылазит что-то новое. Но постепенно всё идёт к логическому завершению.

Из нового:

1. Сделаны крепления бушвакеров и обрезаны задние крылья. Подкрылки пластиковые задние остались на месте, нагреты и закреплены соответствующим образом. Передние тоже остались, но там проще, т.к. ничего не обрезалось.

2. Для установки передних бушвакеров необходимо заменить нижние болты крепления передних крыльев, на болты с плоской шляпкой под шестигранник, чтоб бушвакеры плотно примыкали к крыльям. При откручивании болтов обнаружено, что под болтами не окрашено и уже ржавеет...

Вылечено.

3. Отрегулированы все двери. При снятии дверей обнаружено, что под петлями также не покрашено и уже ржавеет…

Тоже вылечено.

4. Почти закончено обклеивание салона виброизоляцией. Крыша STP GB 3 мм.; пол, боковины и двери STP GB 4 мм. Осталось закончить двери и обклеить перегородку моторного отсека.

5. Весь заводской автопластилин удалён. Все швы обработаны японской автомобильной мастикой для швов. Установлен шноркель (Стократ), новый руль (Пилот-спорт Хантер) с подрулевыми от Шнивы. (Фото выложу чуть позже). Осталось докончить вибру в салоне, покрасить раму Титаном и крылья изнутри, плюс задние крылья в местах обрезки и сварки, установить центральный замок и антибликовые зеркала с подогревом, собрать салон и двери, установить намордник и ветровики на двери, и на этом кузовная часть будет закончена. Параллельно на днях начнутся работы по замене подвески, замене ГП и установке блокировок, выводу сапунов, ремонту шкворней (замена на Ваксойл), и установке защит.

Пока так.

Всем всего самого наилучшего.

Продажа УАЗ Хантер 2018 в России

Northridge, California
По виду не только не покрашено но и не оцинковано тоже..

Ннндааа, УАЗ заботится о нас... Под петлями и болтами ваще никогда не красили, еще с армии помню.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Иван
Ждем продолжения. Хороший получается УАЗик

Етитская сила, за посл. время курочили две моих японки 2005 и 1995 г. вып. Но такого не видал чтоб под болтами не было окрашено или хоть загрунтовано. Они бы рассыпались давно. Ну поржавели там арки , пороги то было. Но не по болтам и петлям же. Эти УАЗы что сначала собирают потом красят или грунтуют? Или вообще они ржавеют во дворе в очереди на покраску? Или сразу из ржавья делают?
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

Забайкалье
А мы то потом удивляемся, почему же дверь то на уасе отвалилась! Уас - очнитесь, 21 век на дворе, а вы как при совке ложили одно место на качество, так и продолжаете ложить!
Автор молодец! Прошу все работы показать в допах, я думаю это будет серьезный отчёт. Не забывайте указывать точные названия и номера установленных деталей и механизмов!
RZJ120

Sanshani
Dekanus
Вам повезло. У вас были нормальные авто.
Сейчас на ниссан ноте 2015. то же самое,под петлями не крашено и экономия на герметике

Sanshani
Вам повезло. У вас были нормальные авто.
Почему были? Они и есть, только это дорого. Когда начинают снимать пластмассу и пескоструить понимаеш что нынче делают х...
Рядом стоят машины на 10-20 лет моложе и им пи.....У них просто дыры по кузову, а рам у них уже нет. На чем держатся? Да на предпродажных соплях..

выпускал бы завод полуфабрикат вот под такие переделки, чтобы лишних работ по удалению заводского г"вна не делать

kostayn31029
5!Отличный отзыв!