Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Начал апгрейд.

приятные ощущения после апгрейда своими руками любимого члена семьи.

начал делать виброшумоизоляцию. Купил для пробы несколько листов вибропласта и шумоизоляции, ролик для закатки обоев и разорился на фен(цена 1100). Разобрал дверки, снял и приготовил на выкидывание этот ужасный дубовый ковролин. На удивление никаких признаков гнили(а я приготовил мовиль), но все равно им прошелся. Заделал внутренние стороны-укладывается легко- одно удовольствие. Затем наружный стальной лист, причем лучше вырезать не точь в точь по лису, а брать допуск по краям около сантиметра, тогда можно загнуть его на внутреннюю сторону и прикручивается плотно и герметично и надеюсь без посторонних излишних шумов. Также держатели дверей, которые иногда так противно дребезжат во время езды обернул кабель каналами от проводки-вообще никакого дребезжания теперь. Завтра рано утром докуплю материала и продолжу, тодько не решил еще что). Фотоотчет и полную стоимость проекта выложу позже.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Хантер 2009 в России

Комментарии

8102396
Хабаровск
Вопрос к автору: Рассматриваю вариант покупки инкасаторского уаза интересует вопрос регистрации инкасаторского авто на физ лицо если его перекрасить можно зарегестрировать? Автомобиль же идет как спецальный по птс, и как сложилось с регистрацией у автора интересно?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром