Продолжение.

УАЗ Хантер 2012

Понеслась, надо было на право ехать, влево, резкий спуск в низ и сразу в право, колея, газу, прыжок, руль держать, твою мать,три метра, старая гадь, вторая пониженная, газу, твою мать, наполеон с права то и дело норовит прыгнуть ко мне на колени, охотовед, тоже кстати Саня, ловит рюкзаки по салону умудряясь непоколебимо курить как будто ничего не происходит. Прём, остановится нельзя, только ходом, пониженная вторая, и подработка газом, маловато тяги, пробую третью, вязнет не хватает разгона, меняю на вторую, газу, оллелуя, твёрдый грунт, впереди Т образный перекрёсток, а за ним озеро, большое, стоп, УФФФУУУУ, вытер пот со лба. Теперь куда? Наполеон прижал уши. -Ну, давай на право, Саня молчит, хрен с ним давай в право, ведь не назад же в этот ад. И зря, ад был впереди, колея ещё глубже, ползём на мостах, назад в перёд, ходом, ветла низко, ветки бьют, в лобовик, газу, газу, газу, СТОП. Впереди резкий спуск, в низине течёт ручей, машина стоит мордой вниз, всё, мелькает у меня в голове, тишина, только мотор урчит, ждёт. Назад. Скользкая трава и вчерашний ночной ливень делают своё дело, гальмуем, только вперёд. Узкая глубокая колея, и крутой подъём с поворотом на право меня смущают, ещё склонившаяся низко ветла как раз над проездом. Вторая пониженная, газу. Старт, чуть левее что-бы не задеть ветлуУУУУУУУУ. Пи..дец, пи..дец, ещё какой пи..дец. Моя дверь почти заблокирована, тонкая ветла и тальник по левой стороне принял нас в свои тёплые объятия, я разъярён просто, с трудом открывая дверь, матерясь, щемлюсь наружу, твою мать, поколено, да ещё эта талла, машину жалко, наполеон активно оправдывается, Саня молчит тупо. Пила штиль, и всё как литовкой, ну пеньки то надо было оставить, да какой там, псих, валю берёзу, делаю вагу, и давай мы там купаться, ведь пеньки то спелил под водой.