УАЗ Хантер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Всем привет. Так, как шины silverstone на передке совсем стерлись, было решено купить резину Forward Safari 500 в размере 33*12.5 R15. Цена 27284руб.

Заводской размер 33*12.5 R15

Фактические замеры 33.1*11.4 R15

Пятно контакта проверялось на давлении 2.1, 1.2, 0.7 и 0.4 атм

Вес колеса 38.8 кг

Вес шины 30.3 кг

Подписывайтесь на наш Instagram : https://www.instagram.com/offroad_nsk/

Видео с тестом в конце

Замена вентиля в диске за пару минут

Всем привет. прошел год с покупки УАЗ Хантер. Рассказываю о доработках и тюнинге. Смотрим видео Комментируем!

Очередная гибель двигателя по вине ПАТРИОТ СЕРВИСА ( vk.com/patriotsnsk )

Что было сделано:

Надув Мостов

Установка Пневмосистемы и подкачка колес

Диски Slik

Шины Silverstone mt117

Всем привет. Решил установить дополнительный компрессор в авто. Решили потестить.

Тестировали автомобильные компрессоры Berkut R17, R20, R24 и 24PRO, Будем накачивать шину Lakesea Mudster M/T размерностью 265/75R16/

Таблица с результатами

Вес кованых дисков 8.2кг

Колеса в сборе 34.2кг

По высоте честные 33 дюйма

Травятся от 0.8 атм

Замеры по кг получились не точные, видимо весы глючат при малом весе, но диски все перемерял 8.2-8.3 кг

P.S. не забываем подписываться на наш канал)

Как уже писал ранее - докупил пару баллонов, что бы на обеих осях стояла одинаковая резина. В интернете пишут всякое про эту резину: одни пишут, что - летняя и шоссейная, другие что - всесезонная специально для кроссоверов. Опять же судя по отзывам, некоторые ездили на ней круглый год(suzuri vitara, toyota rav4) но место эксплуатации - Москва, что значительно отличается от регионов. Поэтому решил сформулировать своё мнение на этот счёт.

И так, резина Bridgestone Dueler H/T 687, размер 235/60 R16(для сравнения штатная резина которая устанавливается с завода - 225/75 R16), японского производства....

При покупке продавец отдал резину, которую планировал поставить на уазик. Резина 225/75 R16, Кама - 219. Две покрышки в хорошем состоянии, а вод другие вызывают сомнения, из за которых я пока их не ставлю. На паре колёс сильно стёрта боковина. Поиск похожих покрышек пока не дал результата. Попробую зимой поездить на Bridgestone Dueler H/T Те самые сточенные покрышки

Заодно покрасил тормозные барабаны, пока менял резину Теперь резина одинаковая - Bridgestone Dueler

не дает менять главную фото только так

На дворе сентябрь, уже совсем скоро может нежданно наступить зима. Решил я прикупить зимнюю резину. Долго думал брать ли диски литые. С одной стороны, на УАЗик как-то не очень хочется тратить лишних тысяч пятнадцать, а с другой, как-то не "по-пацански" ездить на штамповках.

Многие меня вообще отговаривали покупать зимнюю резину, мол на хрена на УАЗ она нужна. Но я всеж решил, что буду менять колеса к зиме.

Приехал в магазин и не знаю что на меня нашло, я взял и купил комплект колес МИШЛЕН и литые диски....

1. Покупка лебедки и бампера с площадкой

По причине постоянного попадания в какую-нибудь опу, встал вопрос о приобретении лебедки. Сидеть и ждать пока вытащит кто-нибудь, надоело. Еще и как назло по нашим лесам катаются восновном Нивы, а рни не могут вытащить засевшый Уазик.

Походил по джиперским магазинам, ценник за лебедку с бампером от 55 т.р., дороговато....у китайцев в два раза ниже, но никакой гарантии(( Уже отчаявшись пошел к диллеру, где брал уазика, загадали за все 46500. Установка заняла около 4-х часов....

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Хантер.
Посмотреть всё о УАЗ Хантер

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Хантер с фотографиями, недостатки и все минусы!