Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Штатная резина

УАЗ Патриот 2015

, Омск
Пробег: 200 км
Темы: Шины и Диски
6

245/65/18 это штатная резина на новых Патриотах? Просто я в салоне заказал сразу 16- е литье и зимние Бриджи. Когда забирал неделю назад,Патр стоял уже переобутый,а 18- колеса в мешках в багажнике. Выгрузил их в гараж,даже рассмотреть некогда было. С моим графиком работы начал заранее задумываться о теплых деньках. Стоит оставлять штатные 18-е колеса на лето? Диски красивые,а вот резина..профиль не маленький для наших направлений? Рисунок у нее вроде чисто шоссейный,да и ценник негуманный. Подскажите,кто как поступил со штатными 18-ми колесами?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Комментарии

2406537
Господа имел счастье работать инженером по гарантии УАЗ и СсангЙонг на Лермонтова. На тестовом патриоте за 500 км пробега поменяли задний редуктор и кпп. Сырец конкретный.Все идет из Китая Кореей там и не пахло. УАЗ только собирает все в кучу. Летят ролики приводных ремней. Очень глючная электрика.Никому никогда не посоветую этот одноразовый китайско российский автомобиль. Лучше древний японец чем этот деребас
4
13
Ответить
PIVOVAR77
Барнаул
Для лета очень хорошая резина, не шумит, трассу держит, расход очень гуманный
 
 
Ответить
  
автор
Омск
Сообщений: 484
2406537
Господа имел счастье работать инженером по гарантии УАЗ и СсангЙонг на Лермонтова. На тестовом патриоте за 500 км пробега поменяли задний редуктор и кпп. Сырец конкретный.Все идет из Китая Кореей там и...
Х.з.,прошел год а косяков практически нет. Были мелочи,которые устранили по гарантии.
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была
4
 
Ответить
Анжела
Москва
2 года катаюсь на штатке, зимой не меняла, только полный привод включала и в путь. Лазала по полям и лесам, проходят хорошо. Ролики разлетелись через месяц, заменили по гарантии и расширительный бачок меняли на 1 ТО.
 
 
Ответить
Три года езжу на 18, резина у меня китайская летняя стояла просто ужас, при попадании в колею просто кидала из стороны в сторону, а вот на зиму Денлоп липучку ставлю, держит дорогу отлично. В 2018 г в январе купили литьё на 16 всесезонку на лето буду ставить 50% трасса, 50% грязь, машина рабочая ездит везде кроме жёсткого бездорожья, резина Ханкук.
 
 
Ответить
16526829
2406537
Господа имел счастье работать инженером по гарантии УАЗ и СсангЙонг на Лермонтова. На тестовом патриоте за 500 км пробега поменяли задний редуктор и кпп. Сырец конкретный.Все идет из Китая Кореей там и...
Слушай, я езжу на японце,в планах пересесть на патриот, кроме того что ты подставной чувак добавить нечего. Соответственно и комменты твои.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром