Штатная резина

УАЗ Патриот 2015

, Омск
Пробег: 200 км
Темы: Шины и Диски

245/65/18 это штатная резина на новых Патриотах? Просто я в салоне заказал сразу 16- е литье и зимние Бриджи. Когда забирал неделю назад,Патр стоял уже переобутый,а 18- колеса в мешках в багажнике. Выгрузил их в гараж,даже рассмотреть некогда было. С моим графиком работы начал заранее задумываться о теплых деньках. Стоит оставлять штатные 18-е колеса на лето? Диски красивые,а вот резина..профиль не маленький для наших направлений? Рисунок у нее вроде чисто шоссейный,да и ценник негуманный. Подскажите,кто как поступил со штатными 18-ми колесами?

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Господа имел счастье работать инженером по гарантии УАЗ и СсангЙонг на Лермонтова. На тестовом патриоте за 500 км пробега поменяли задний редуктор и кпп. Сырец конкретный.Все идет из Китая Кореей там и не пахло. УАЗ только собирает все в кучу. Летят ролики приводных ремней. Очень глючная электрика.Никому никогда не посоветую этот одноразовый китайско российский автомобиль. Лучше древний японец чем этот деребас
PIVOVAR77
Для лета очень хорошая резина, не шумит, трассу держит, расход очень гуманный

Х.з.,прошел год а косяков практически нет. Были мелочи,которые устранили по гарантии.
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была

Анжела
2 года катаюсь на штатке, зимой не меняла, только полный привод включала и в путь. Лазала по полям и лесам, проходят хорошо. Ролики разлетелись через месяц, заменили по гарантии и расширительный бачок меняли на 1 ТО.

Три года езжу на 18, резина у меня китайская летняя стояла просто ужас, при попадании в колею просто кидала из стороны в сторону, а вот на зиму Денлоп липучку ставлю, держит дорогу отлично. В 2018 г в январе купили литьё на 16 всесезонку на лето буду ставить 50% трасса, 50% грязь, машина рабочая ездит везде кроме жёсткого бездорожья, резина Ханкук.

Слушай, я езжу на японце,в планах пересесть на патриот, кроме того что ты подставной чувак добавить нечего. Соответственно и комменты твои.