Мой идеальный Патриот

УАЗ Патриот 2015

, Омск
Темы: Другое

Вот и вышло еще одно обновление Патриота. В сети тонны инфы, обзоров и отчетов. Мнения как всегда разделились. Позволю себе высказать лично мое скромное мнение.

Не совсем того я ждал от Уаза, не того. Для меня идеальный Патрик выглядел бы так: торпедо 15-го года, пусть и без подушек (как то обходился всю жизнь без них), зато с вменяемым бардачком; панель приборов новую (подсветка прикольная), рулевую колонку и мультируль новые; электронные плюшки тоже ( но отключаемые).Про климат контроль не скажу, пока не понятно, лучше ли новый старого. Горб на полу сзади это бред. Сделать что то с задними сиденьями! Пусть не ровный пол ( хотя это идеально), пусть ступенька, но хотя бы ровная! Места ведь вагон. Нормальную подсветку багажника, и какие нибудь крепления для груза.

Верните ручку в в дверь багажника! Как открывать дверь при глюке электрозамка?!

Нормальные дверные уплотнители по всему контуру дверей!

Баки. Ну ведь все уже придумано! На штатные места два бака по 53 литра и васякот! Ну из области фантастики-не перекачку, а два бензонасоса, чтобы можно было брать бенз из любого бака. Как это было испокон на уазах. Общаяя надежность системы повысится.

Не буду говорить про цепь ГРМ, качество окраски, антикора, и качества сборки в целом. Во первых это само собой разумеется, во вторых у мня с этим пока все в порядке( тьфу три раза).

Вот такие у мня хотелки, так, навскидку. Понятно что такого не будет никогда, поэтому буду доводить до своего идеала самостоятельно. Хотя почему нельзя применить конфигуратор, как на иномарках? Когда я сам выбираю, какая плюшка мне нужна, а какая нет? Вопрос риторический, однако.

Общийвывад-для себя менять 15 год на 17 не вижу никакого смысла.

Патриотом доволен, аки слон. Мелочи буду допиливать сам.

Ну что, коллеги, высказываемся!

Р.С. Забыл возможно главную в нынешних реалиях плюшку, которая не будет стоить заводу денег. На бумаге. Пропишите на бумаге возможность установки сертифицированного шноркеля, ГБО, лебедки, силовых бамперов, фаркопа. Просто разрешите, мы все установим сами. Завод может даже заработать, выпуская эти приблуды под собственным брендом. Такое мое мнение.