Будни, текст.

Почему то текст к фоткам не добавляется.

Всем добрый час

Патрик бегает, наматывает км. Да,км немного. За 13месяцев всего около 8000. С учетом того,что из 13 месяцев 7 я на работе,а машина стоит.

Как и обещал,описываю косяки авто за время с прошлого дополнения. На радость уазоненависникам.Подкапывала ОЖ, подтяжка хомутов на коротком вертикальном патрубке термоса помогла. Был еще неприятный косяк. Наполовину вылез палец верхней петли водительской двери. Двумя ударами поставил на место. Почему вылез-х.з. Наверное от обильной смазки 😊. Иногда появляются ( причем редко и бессистемно ) такие баги:не выключается ПП с шайбы. Помогает перезапуск двигла. Иногда залипает указатель топлива левого бака. Т.е. стрелка стоит на нуле,хотя бензин в баке есть. Через некотое время стрелка начинает показывать правильно сама. Или помогает переключение правый/левый бак. Основная печка греет слабее дополнительной,буду разбиратся. Все,больше из неисправностей не припомню ничего. ЛКП в полном порядке,никаких точек и потеков не обнаружено. Кондер,навигация и мультимедиа работают штатно. Масло за почти 6000 с прошлой замены на верхнем уровне. За эту морозную зиму ни разу не было проблем с запуском,концевиками и замками дверей. Обогрев лобового вещь! Зиму пережили легко,хотя акум и все жижки штатные с завода. Дай бог так и дальше.

Как потеплеет займусь установкой СВ радиостанции Оптим Аполло v.3 и круиз контроля. Из ништяков прикупил компрессор Агрессор 50 л/мин. Жду комментов,всем мир.

Ну и несколько фоток.

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Пенза
Включение ПП и глюки указателя топлива , это шайба-крутилка и переключатель показания правый-левый бак .............. у меня было такое , шайбу сняли-разобрали и почистили контакты , сказали если не поможет , поменяют ( слесарь сказал часто с этим обращаются , скорее всего менять придётся ) ..... но помогло ....... а вот с переключателем уровня топлива ( правый-левый бак ) не помогло , поменяли ...........

Игорь , уже не патриот
Глюки шайбы включения ПП у меня только проявились по другому , вышел из магазина , завёл авто , тронулся , смотрю - шайба на заднем приводе , а я еду на полном , повернул её на полный и назад на задний , выключился ........ так было два раза за один день , на следующий я был у дилера ...........
Давайте жить дружно !

Игорь привет.как Дастер? А эти глюки сильно не напрягают,да и появляются редко. Ближе к лету будет ТО-1,попробую напрячь официалов,пусть делают. Но почему то кажется,что при них все будет работать нормально. Надо будет перед ТО поймать эти глюки,и на видео записать,может поможет.

fantom7484
Я не ждал ТО , поехал и мне на слово с шайбой поверили , я бы на твоём месте не затягивал , если на скорости включится ПП , это будет неприятно , когда я обратился , они в общем то знали что с этим делать ........... А с Дастером всё нормально , "украшаю" потихоньку )))))))))
Давайте жить дружно !

Конечно хреново,если включится на ходу. Но у меня НЕ выключается. Хотя где одно,там и другое может быть.

Калининград
По шайбе мне помогает двойная подача питания перед пуском двигателя. Почему-то с одного раза не всегда ПП включается.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

Ульяновск
Хотел пояснить, если ещё не разобрались, с дополнительной печкой и основной: разница по температурам на выходах такой и должна быть, потому что салонная забирает при работе внутренний воздух, а основная наружный. Т.е. салонная печка нагревает воздух с плюсовой температуры (салонный), а основная уличный - и если на улице -35 градусов, то на выходе будет градусов 30...40 (в зависимости из какого выхода будете смотреть - на стекло будет холоднее, в ноги потеплее). А из салонной при этом (особенно когда салон прогрет) температура может доходить до 60...70 градусов.

Да вроде при включенной рециркуляции то же самое,и при -5 тоже.Все таки склоняюсь к воздушной пробке в основной печке. Возможно всетаки перепутаны шлангина печку.

Ульяновск
fantom7484
А дополнительный насос системы отопления у вас стоит? Должен располагаться с правой стороны под капотом на брызговике.