Официальный интернет-магазин УАЗ

26.01 сделал заказ в официальном инет магазине Уаз. По мелочи, рублей на 500. Получение и оплата у выбранного из списка оф.дилера в нашем городе. Обещали по доставке отзвониться. Прошло полтора месяца, ни ответа ни привета. Статус заказа "в обработке". Звоню. Проверяют номер заказа, говорят, ваш заказ давно вас дожидается. А чего не позвонили? Ну извините, накладочка вышла. Ну ладно, бывает. Но самое интересное началось у дилера. Приезжаю это я, обьясняю-мол так и так, делал заказ, посылочка у вас должна быть, посмотрите и давайте счет на оплату. Манагер долго смотрит на меня, и выдает-молодой человек, ВЫ О ЧЕМ? КАКОЙ ЗАКАЗ, КАКОЙ МАГАЗИН, ВЫ ОТ КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ? Чувствуя себя полным дебилом, начинаю лепетать-ну как же, официальный инет-магазин, бесплатная доставка до дилера, вот номер заказа… Уже два манагера переглядываются, и…-ПЕРВЫЙ РАЗ О ТАКОМ СЛЫШУ! б^я!ПЕРВЫЙ РАЗ! СЛЫШУ! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!

Показал ему на телефоне страничку с с заказом, он переписал номер заказа, мои данные, телефон магазина (он его не знал!). Обещал во всем разобраться и перезвонить. Перезванивает уже неделю…

Вот что это было? Что то с памятью моей стало? Но страничка с заказом-вот она. Ладно, допустим я дебил, и заказал доставку совсем к другому дилеру в другом городе. Но дело то в том, что менеджер по запчастям официального дилера понятия не имеет о самом существовании официального магазина, и возможности бесплатной доставки!

Р.С. я уже три дня пробую им дозвониться, уже просто из интереса. и заявку оставил на обратный звонок, и по телефону кнопочку нажал, которая "мы вам перезвоним". индейская изба фигвам. "дебилы, .ля"

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Пенза
Заказывал бы уж лучше на себя ...... а отзывы читал о поставщике ?

на себя заказывать-доставка платная. что значит о поставщике? о самом магазине?
Toyota Crown JZS - 141 - была

Пиши заявление о мошейничестве в полицию.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.

дружище,ты пост читал? мошенничество в чем заключается? деньги то я не платил никому.

Пенза
fantom7484
на себя заказывать-доставка платная. что значит о поставщике? о самом магазине?
Ну да , о магазине ......... обычно где халява , там и бардак ........
Давайте жить дружно !

Что интересно,крупные заказы без проблем обрабатывают. Бесплатная доставка до точки выдачи во многих интернет-магазинах,в том же экзисте например. Да я заказывал у них в прошлом году,все пришло вовремя. А теперь испортились.

Калининград
Это ещё хорошо, если придёт то, что надо. Мне, к примеру, с "базы всё для уаза" вместо левого заднего молдинга прислали правый. Причём правый, с вручную написанным словом "левый" на упаковке, судя по всему, пришёл к ним таким с завода (или с фирмы, которая его делает). Так что продавцы не заморачиваются особо проверкой.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

Похожая ситуация. Заказ оплатил 5 числа, 25 никто не знает где он и что с ним.