Дополнения по теме Другое к отзыву о УАЗ Патриот 2015

Тема:

Народ,отвечаю на комменты в своем отзыве,а сайт не дает, " пожалуйста авторизуйтесь" где еще надо авторизоваться,че ему надо??

Подогреватель не взял просто потому,что это +35 тыр к цене,итак денег впритык было. А так бы заказал. Название такое...эбершпехер вроде,как работает,не знаю. Сигналка простейшая,без АЗ и датчиков,орет только на открытие дверей/капота. Про иммо в салоне сказали,что активирован,наверное без ключа с брелком не заведеш. Хотя в комплекте 2 ключа с брелками,и один простой.

Вот и вышло еще одно обновление Патриота. В сети тонны инфы, обзоров и отчетов. Мнения как всегда разделились. Позволю себе высказать лично мое скромное мнение.

Не совсем того я ждал от Уаза, не того. Для меня идеальный Патрик выглядел бы так: торпедо 15-го года, пусть и без подушек (как то обходился всю жизнь без них), зато с вменяемым бардачком; панель приборов новую (подсветка прикольная), рулевую колонку и мультируль новые; электронные плюшки тоже ( но отключаемые).Про климат контроль не скажу, пока не понятно, лучше ли новый старого....

Коллеги,а где все? Где Михаил из Кемерово,где Террамиг, ну и другие "официальные лица"? Скучно,девушки ©!! Такие баталии разыгрывались,и вдруг все пропали! Подтягивайтесь,давайте еще че нить обсудим. У меня например чуть водительская дверь не отвалилась-чем не повод потрындеть?! Велкам!

Здравствуйте коллеги. Запись не совсем о Патриоте, но напрямую связана с ним. Может кому то это поможет сэкономить деньги при покупке авто в кредит.

Как я раньше писал, после первого года платежей по автокредиту я решил взять потребительский кредит в другом банке, и закрыть автокредит. Не захотел еще два года оплачивать страховку КАСКО. Да и ПТС была в залоге у банка, вдруг что, сложно будет продать. При оформлении потребительского как всегда впарили страховку жизни. Да, да, я знаю что теоретически она добровольная, и можно от нее отказаться....

Всем добрый час. Итак опять о расходе. Считала прграмма " Топливомер". Период с 23.02 по 20.03. Пройдено 903 км. Пробеги в основном на газе, бензин на прогрев. Для точности забивал показания сразу после заправки, чтоб не забыть. После вопросов на Драйве поясню-прога в телефоне,с эбу не связана. Данные забиваю вручную.

Так что же она насчитала за месяц? А вот: средний расход газа 16л/100км,бензина 1,11л/100км. Для двухтонной дуры результат более чем достойный,разве нет?

Немного цифр.

16л×15,5руб~250руб/100 км на газе

15л×36.8руб~550руб/100 км на бензе

250руб÷36.8руб~7л/на 100 км!!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Омске